RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самаре анестезиолога задержали за изнасилование пациентки под наркозом

Гость
12 сентября 2017, 22:19
Новость из достоверного источника ОБС? бред! какому вообще маньяку пришла в голову такая мысль? Врач-анестезиолог (sic!) с доступом ко всяким интересным веществам, у которого наверняка имеются свеженькие студентки-практикантки без лишних разрезов на теле (кровь и молоко!) вдруг захотел залезть на пациентку без признаков жизни или с явными признаками отходняка после наркоза. Да еще сознался в этом! а за друга зачетный комментарий!
Гость
13 сентября 2017, 00:53
Да то, что он сознался - как раз не мудрено: у российских следователей с 30-х годов накопился большой опыт в этом процессе. Зато следак какой-нибудь (а то и не один) сможет внеочередную звёздочку на ровном месте заработать за поимку ну ооочень опасного преступника. А было ли изнасилование или это очевидный бред воспалённого воображения - никого не волнует...
Гость
13 сентября 2017, 14:08
Если есть биологические следы на теле жертвы, сравнимые по признакам с био-материалом подозреваемого, тогда всё значительно проще доказать.
Гость
12 сентября 2017, 20:53
А что за клиника?
Гость
13 сентября 2017, 10:05
А что, велико желание туда попасть?
Гость
13 сентября 2017, 12:04
Гость
13 сентября 2017, 12:04
А что, велико желание туда попасть?
НЕжелание велико. Народ должен знать героев в лицо.
Гость
13 сентября 2017, 13:02
Гость
13 сентября 2017, 13:02
НЕжелание велико. Народ должен знать героев в лицо.
Да ладно врать-то. Наверняка не откажетесь от бесплатного удовольствия бонусом к операции)))
12 сентября 2017, 21:05
Название клиники в студию!
Гость
14 сентября 2017, 00:12
Аватар пользователя Алла 23:40 И клиника известная... Косметология на Молодогвардейской, придётся раскошелиться, чтобы от такой грязи отмыться!!! Антимонов признательные показания так же придёт добровольно ???
Гость
12 сентября 2017, 21:05
анестезиологи, по ходу, веселые люди. то ребенку передоз вколят, то дамочку " поимеют"...то вместо анестезии простой физраствор ...красота. респект анестезиологам!!!
Гость
12 сентября 2017, 18:38
Ну это уже вообще,его так порадовала выполненная работа что не смог удержаться?наверняка тогда есть ещё пострадавшие,просто стесняются рассказывать
Гость
13 сентября 2017, 06:25
...,запомни-работу делает хирург.А анестезиолог-наркоз.
Гость
13 сентября 2017, 12:08
А если он всегда старается сделать это так, чтобы они не страдали, а как раз наоборот?
Гость
13 сентября 2017, 14:35
Гость
13 сентября 2017, 14:35
...,запомни-работу делает хирург.А анестезиолог-наркоз.
ну ты учитель
Гость
12 сентября 2017, 21:09
анастезиолога надо кастрировать. раз такой охочий. а он хоть ее ничем не заразил? а то это еще одна статья
Гость
13 сентября 2017, 09:09
Совершенно с вами согласен, только кастрировать не одного, а всех анестезиологов в клинике, чтоб не было рецидивов. А вообще, желательно и в других больницах через одного. Вы эту тему не бросайте и информируйте всю передовую общественность о ситуации.
Гость
13 сентября 2017, 12:21
Гость
13 сентября 2017, 12:21
Совершенно с вами согласен, только кастрировать не одного, а всех анестезиологов в клинике, чтоб не было рецидивов. А вообще, желательно и в других больницах через одного. Вы эту тему не бросайте и информируйте всю передовую общественность о ситуации.
...выставлять охрану. Тогда не будет подобного преступления.
Гость
12 сентября 2017, 21:58
"Кнок", Добрый вечер!))))
Гость
13 сентября 2017, 12:13
Зачетный коммент, с пробкой во всех местах надо на операцию идти)))
Гость
12 сентября 2017, 18:39
Кто-то снял секос на камеру...
Гость
13 сентября 2017, 10:23
под наркозом, мне кажется, не "считается"... иначе, даже за вырванные зубы можно пришить дело по побоям
Гость
13 сентября 2017, 20:55
Смотрела видео интервью его.Как ему не стыдно старый с седой головой и бородой пенсионер и еще насилует. Он говорил все было по согласию и она не сразу написала заявление на него, что они встречались после этого и она была довольна, но потом написала почему- то заявление в полицию.
Гость
14 сентября 2017, 01:32
Понятно почему написала - желающий заполучить звёздочку на ровном месте следак "поговорил" с ней и сделал предложение, от которого трудно отказаться. А может, много бабла пообещал в случае "правильного" исхода суда. В историю, как она официально описана - нормальный человер не поверит ни разу!
Гость
14 сентября 2017, 09:10
Гость
14 сентября 2017, 09:10
Понятно почему написала - желающий заполучить звёздочку на ровном месте следак "поговорил" с ней и сделал предложение, от которого трудно отказаться. А может, много бабла пообещал в случае "правильного" исхода суда. В историю, как она официально описана - нормальный человер не поверит ни разу!
Посмотрела видео с подозреваемым, он не похож на здорового человека, а похож на тяжело психически больного, как он отвечал на вопросы журналиста, как бегали глаза по сторонам, как он облизовался говоря о женщине и т.д.
Гость
14 сентября 2017, 09:20
Гость
14 сентября 2017, 09:20
Понятно почему написала - желающий заполучить звёздочку на ровном месте следак "поговорил" с ней и сделал предложение, от которого трудно отказаться. А может, много бабла пообещал в случае "правильного" исхода суда. В историю, как она официально описана - нормальный человер не поверит ни разу!
Зачем вы так? Может девушка замужем и ей стыдно просто, но обидно и она решила наказать.
Гость
12 сентября 2017, 21:20
У меня так друг умер.
12 сентября 2017, 22:08
Что значит так?
Гость
12 сентября 2017, 23:31
Как так то? От наркоза или износилования?
Гость
14 сентября 2017, 01:33
Гость
14 сентября 2017, 01:33
Как так то? От наркоза или износилования?
Наверно, из-за такого же ложного доноса((
Гость
14 сентября 2017, 00:07
Аватар пользователя Алла 23:40 И клиника известная... Косметология на Молодогвардейской, придётся раскошелиться, чтобы от такой грязи отмыться!!! Антимонов признательные показания так же придёт добровольно ?????
Гость
14 сентября 2017, 09:17
Антимонов это он?
Гость
14 сентября 2017, 09:36
Чистейшая заказуха! ФСБ такой ерундой не занимается. Тут что-то другое. Кстати, вэлкам в настоящую дэмократию... 37-й не напоминает?
Гость
14 сентября 2017, 14:39
Да об этом и речь! Или конкуренты клинику "заказали" - подвезли бабла следакам и "жертве"
Гость
12 сентября 2017, 19:44
Как так, планируют заключить?) Если суд решит заключить, то да, а "планируют силовики"?
Гость
12 сентября 2017, 20:11
ого-го! вот и бойся после этого камер в медкабинете... или врачей... вот ведь деформация психики
Гость
13 сентября 2017, 00:43
Что удивительного, это просто часть процедуры вывода из наркоза.
Гость
13 сентября 2017, 14:01
Частная клиника... Произвол. И, как только ФСБ сможет доказать содеянное? Интересно, а сохранились государственные клиники, где косметологические операции делают?
Гость
13 сентября 2017, 17:30
биологические следы, ФСБ, СУ СКР... это возможно во вселенной сериала СЛЕД, где с помощью мультиварки узнают ДНК и причастность каждого. В реальной жизни - отказ от уплату за счет знакомых в органах. Делами по изнасилованию рядовых граждан занимается МВД, но не ФСБ и следственный комитет
Гость
14 сентября 2017, 15:09
Если нет биологических следов, есть другие травмы, синяки, кровоподтеки. Что делал с девушкой пенсионер неизвестно, может кусал, щипал, мял, засовывал руки , язык. Он даже на видео говоря о ней облизывается и у него текут слюни и блестят глазки. Бедная девушка, она догадалась что- то не то с ней, когда очнулась у нее все там болело и рассказала родственнице, они пошли к генекологу и он подтвердил ч о был половой акт.
Гость
14 сентября 2017, 16:12
Генеколог после обследования женщины подтвердил что было проникновение.
Гость
30 сентября 2017, 21:29
Девушка молодец , что смогла написать заявление и вынести эту грязь за стены клиники . А доктор извращенец и жертва эта не первая его...
Гость