RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Самаре отменили скоростной речной маршрут до Ширяево

Гость
13 сентября 2017, 12:55
Скоростная линия Самара-Тольятти работает, можно и на тольяттинском Восходе до Ширяево добраться. А вообще, всё более чем удивительно : зачем закрывать маршрут, если погода стоит хорошая и пассажиропоток, наверняка, будет ? Про Сызрань вообще молчу, расписание в этом году было крайне неудобное.
Гость
13 сентября 2017, 15:24
Мышонок, садись на свой воображаемый внедорожник и езжай - хоть в Сызрань, хоть в Тлт). А "Восход" этот убыточен. Даже при 100% заполнении, коего нет и в помине.
Гость
13 сентября 2017, 17:17
Гость
13 сентября 2017, 17:17
Мышонок, садись на свой воображаемый внедорожник и езжай - хоть в Сызрань, хоть в Тлт). А "Восход" этот убыточен. Даже при 100% заполнении, коего нет и в помине.
Что значит "убыточен" ? У нас вся социальная инфраструктура в государстве "убыточна" - школы, детсады, ВУЗЫ, поликлиники, больницы. Это признак того, что их не должно быть ? Я с тем же успехом могу предложить Вам обучать Ваших детей не в общеобразовательной школе, а в церковно-приходской, а лечить не в детской поликлинике, а в церкви - молитвами и заговорами. Как Вам такая перспектива ? По поводу 100 % заполнения, в которое Вы не верите - зайдите в социальные сети и почитайте гневные отзывы людей, которые не могли уехать из Ширяева, потому что Восход пришёл из Тольятти уже полный и мест не было. Или как люди приехали из Кротовки, а уехать в Ширяево на фестиваль вишнёвого пирога не смогли, все билеты были раскуплены. И внедорожник у меня не воображаемый, а вполне реальный. Не завидуйте. Или завидуйте молча.
Гость
14 сентября 2017, 09:21
Гость
14 сентября 2017, 09:21
Что значит "убыточен" ? У нас вся социальная инфраструктура в государстве "убыточна" - школы, детсады, ВУЗЫ, поликлиники, больницы. Это признак того, что их не должно быть ? Я с тем же успехом могу предложить Вам обучать Ваших детей не в общеобразовательной школе, а в церковно-приходской, а лечить не в детской поликлинике, а в церкви - молитвами и заговорами. Как Вам такая перспектива ? По поводу 100 % заполнения, в которое Вы не верите - зайдите в социальные сети и почитайте гневные отзывы людей, которые не могли уехать из Ширяева, потому что Восход пришёл из Тольятти уже полный и мест не было. Или как люди приехали из Кротовки, а уехать в Ширяево на фестиваль вишнёвого пирога не смогли, все билеты были раскуплены. И внедорожник у меня не воображаемый, а вполне реальный. Не завидуйте. Или завидуйте молча.
Фестиваль раз вы год, это не показатель. Кабы сам не видел полупустой "Восход" - не говорил бы. Ты сравниваешь образование с дотациями на дублирующий электричку/автобус транспорт? ну-ну. Внедорожник у тебя воображаемый. Покажи свои посты, отстаивающие общественный транспорт, любому психологу - он объяснит, в чем твоя ошибка).
Гость
13 сентября 2017, 21:57
Экскурсия Самара-Ширяево. Туда довезут. А обратно?