перейти к новости

Сносить рынок на пересечении улиц Авроры и Аэродромной в Самаре будут через суд

14 сентября 2017, 17:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
15 сентября 2017, 00:35
Жалко что у местной власти нехватает мозгов благоустроить такие обьекты потреб рынка.....
Гость
15 сентября 2017, 10:12
Этому рынку аренду давали только на 11 месяцев! каждый год! ,Кто будет вкладывать в благоустройство ,если будут такие сроки!
Гость
15 сентября 2017, 10:46
Мэрия должна вкладывать.
14 сентября 2017, 22:05
Давно пора это сборище тухлятины ликвидировать.
Гость
14 сентября 2017, 23:59
Не хорошо обзывать нормальные продукты. Или везде мерещится тухлятина.
Гость
16 сентября 2017, 22:28
Можно подумать, в Магните или Пятерочке или Перекрестке товар намного лучше.
Гость
15 сентября 2017, 10:04
А воняет от помойки в которую мы жители домов 109 и 111 выкидываем свой мусор!
Гость
15 сентября 2017, 10:34
А гадюшник в центре города! редко бываю там,но в шоке от развалин,перекошенные одноэтажные бараки! прям рядом где просиживает мэр!
Гость
15 сентября 2017, 09:28
Как уже надоела эта помойка! Грязь, разлагающиеся продукты, запах тухлятины. Поддерживаю идею создания сквера. Живу в том районе и очень стыдно за город особенно, когда приезжают родственники и удивляются рядом с каким гаишником я живу.
Гость
16 сентября 2017, 16:20
Видать с нечестным гаишником ты живешь, вот и удивляются)))
Гость
16 сентября 2017, 22:29
А пивнушку за этим рынком снести не пробовали ?
Гость
15 сентября 2017, 10:32
Особенно улыбает "продукция местных фермеров")))
Гость
15 сентября 2017, 12:23
Ну в смысле с нашего континента:))
Гость
14 сентября 2017, 21:55
В Москве Собянин взял и снес, хотя там у людей реальные документы были. А здесь... тьфу, слов нет.
Гость
14 сентября 2017, 22:24
А слабо мэру на месте этого рынка построить крутой Фуд-Сити?
Гость
14 сентября 2017, 22:48
а мэр что слепой? невидит что весь центр города одни трущёбы! до рынка докопался...
Гость
14 сентября 2017, 23:15
Давно пора, Собянин здоровые торговые центры сносил , в здесь курятники не могут ликвидировать.
Гость
15 сентября 2017, 09:50
Снесите этот гадюшник. Вы не представляете какая грязь там после того как закрываются киоски, смесь ..вна со ..ньем и тараканами. Антисанитария 100 % А утром они брызгают освежителем воздуха и продают Вам фрукты мясо и т.д. Вы думайте, что продавцы и хозяева, заботятся о Вашем здоровье.
Гость
14 сентября 2017, 18:44
Пусть сначала на Алмаатинке снесут незаконные постройки. Привыкли простых людей прессовать, а то что понастроили на вышеуказанной улице, если смотреть на их последние действия, я так понимаю хотят узаконить.
Гость
14 сентября 2017, 22:29
Узаконят конечно. Тут к бабушке не надо ходить.
Гость
15 сентября 2017, 14:11
Этот перекрёсток по пешеходному и автомобильному трафику и так один из самых загруженных в городе. Идею сноса рынка в том виде, в котором он есть сейчас, полностью поддерживаю. Другое дело, что многие жители ближайших домов и кварталов привыкли к его наличию. Идеальный компромисс - перенос рынка, как сказали выше, на ул. Мориса Тореза и его благоустройство. Если бы рядом с рынком была удобная парковка и сам рынок был бы чистый, с широкими проходами, с возможностью оплаты картами, летом с кондиционированием, а зимой с отоплением (в общем-то крытый), то я сам бы с удовольствием там совершал покупки.
Гость
19 сентября 2017, 13:21
Полностью поддерживаю! Рынок нужен.но цивильный и ,конечно, с парковкой...!
Гость
15 сентября 2017, 13:34
Снесите, потом пусть судятся.
Гость
15 сентября 2017, 13:41
Торговцы рынка не заплатили откат м...
Гость
15 сентября 2017, 08:28
Снесите этот гадюшник!!!
Гость
15 сентября 2017, 09:37
Зачем сносить, если людям нужен этот рынок? Можно благоустроить, поставить современные павильоны и лотки для дачников.
Гость
15 сентября 2017, 12:26
Гость
15 сентября 2017, 09:37
Зачем сносить, если людям нужен этот рынок? Можно благоустроить, поставить современные павильоны и лотки для дачников.
Где ты дачников нашел, сейчас даже бабки продают не местную ягоду, а импортную, как к супермаркетах
Гость
15 сентября 2017, 10:28
товарищ Мэр! Дайте другую площадку под эту ярмарку!!!!
Гость
15 сентября 2017, 12:24
Уже есть - Губернский рынок, Безымянский и т.д.
Гость
15 сентября 2017, 11:27
А мне рынок нужен,живу рядом. благоустроить надо,а не сносить.
Гость
15 сентября 2017, 12:22
Мало ли, что кому что нужно рядом с домом, тебе рынок, другому автосервис, третьему бассейн... всем не угодишь.
Гость
15 сентября 2017, 10:39
От сквера сыт не будешь. Тесно там, проходы узкие, ходить между рядами трудно, постоянно кого-то задеваешь. Небольшой рыночек оставить было бы не плохо.
Гость
15 сентября 2017, 10:43
Видно начали работники мэрии писать!!! под диктовку того кто сносит!
Гость
15 сентября 2017, 11:52
Недалеко- Мориса Тореза 107А простаивают свободные торговые площади под крышей. Торгуют 5-6 человек, а места полно. Вот туда бы и перевести.
Гость
15 сентября 2017, 19:02
Рынок действительно неудачный. Но ведь что-то нужно для дачников хотя бы сделать? А то воткнут капище очередное, и другая вонь будет (((
Гость
15 сентября 2017, 21:49
Не понятно в чем проблема? Аренда закончилась,земля занята незаконно,если не хотят убрать свои уродливые ларьки,надо порезать их автогеном и предьявить счет через суд за выполнение этих работ.
Гость
19 сентября 2017, 03:08
Живу в этом районе 12 лет. Владельцы рынка благоустраивать его не будут - что им мешало это сделать раньше? Получают деньги, а инвестировать в улучшение своего бизнеса не хотят. Я за снос 100% и я не работник мэрии, а отец троих детей. Не хочу, чтобы мои дети жили в районе-гадюшнике. Посмотрите на Тюмень, Казань как у них чисто и красиво! Давно пора навести порядок, сделать сквер! Надоела пьянь, рвань, мусор и т д. Ну сколько можно так жить?
Гость
14 сентября 2017, 18:41
За это время, можно уже пирамиду Хеопса снести было! Рынок там нужен, хотя бы по выходным!
Гость
15 сентября 2017, 14:27
Рынки нужны, там цены дешевле и эти рынки не контролирует государство. В магазинах овощи и фрукты без вкусные и цены высокие, такое иногда ощущение бывает, что эти овощи пичкают чемто, чтобы народ не митинговали, то есть был поспокойнее что ли. Революционеров у нас пока мало, а давят народ, то льготы убирают, то ЦБ накопленные сбережения забирает, а у Юр лиц вообще все деньги на расчетных счетах забирают, то взносы на капитальный ремонт через суд забирают. Что творят-то!!!