перейти к новости

Поменяют стенки и лестницы: на речном вокзале начался ремонт причалов

14 сентября 2017, 18:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
15 сентября 2017, 05:44
А здание нового речного вокзала на 6 причале будут строить? Или уже "двухэтажное здание из стекла и бетона" к 1 июня не возведут как было обещано? "Для пассажиров, которым предстоит длительное ожидание рейса, на речвокзале должен быть предусмотрен зал повышенной комфортности, а для обслуживания высокопоставленных гостей — VIP-комната с выходом к причалам". Этого все где?)
Гость
15 сентября 2017, 11:13
Да может и сляпают, они крышу третий день сносят со здания , которое стоит около кольца на 6-ом причале и всю проезжую часть распахали на Максима Горького в этом месте, все машины на выезд из города едут по кольцу. Такое безумство творится.
Гость
15 сентября 2017, 11:54
Гость
15 сентября 2017, 11:13
Да может и сляпают, они крышу третий день сносят со здания , которое стоит около кольца на 6-ом причале и всю проезжую часть распахали на Максима Горького в этом месте, все машины на выезд из города едут по кольцу. Такое безумство творится.
Завтра поеду, посмотрю
Гость
14 сентября 2017, 22:27
А где новый Реч Вокзал?
Гость
15 сентября 2017, 07:01
А зачем он нам, деньги на проекте спи..сали и ладно!
Гость
15 сентября 2017, 07:24
В голове у Меркушкина
Гость
15 сентября 2017, 08:10
Вы различаете вокзал и причал? Или лишь бы поныть?
Гость
15 сентября 2017, 06:42
Последние по-прежнему останутся бетонными, несмотря на общегородской тренд на тротуарную плитку.А разве там тротуарное покрытие бетонное?Насколько припоминаю там асфальт.Да,и где новый речной вокзал,который не нужен?
Гость
15 сентября 2017, 09:00
Может быть, имеется виду бетонное покрытие внизу под пандусами к причалам?.. Так есессна там ничего, кроме бетона, и не выдержит ежегодных затоплений (хотя, наверняка, в Европе нечто другое используют для таких мест, более современное). Но в статье, похоже, ни слова, ни картинки про эти самые нижние тротуары или как их правильно назвать? А отремонтировать, вернее, заменить, их бы давно стоило! Кое-где такие провалы, что ребятишек страшно. Живем недалеко, гуляем там часто на великах-самокатах (тыгы-дым-тыгы-дым конечно по этому покрытию:))) )
Гость
15 сентября 2017, 13:26
Гость
15 сентября 2017, 09:00
Может быть, имеется виду бетонное покрытие внизу под пандусами к причалам?.. Так есессна там ничего, кроме бетона, и не выдержит ежегодных затоплений (хотя, наверняка, в Европе нечто другое используют для таких мест, более современное). Но в статье, похоже, ни слова, ни картинки про эти самые нижние тротуары или как их правильно назвать? А отремонтировать, вернее, заменить, их бы давно стоило! Кое-где такие провалы, что ребятишек страшно. Живем недалеко, гуляем там часто на великах-самокатах (тыгы-дым-тыгы-дым конечно по этому покрытию:))) )
Вот именно в статье про какое то бетонное покрытие речь идёт.....Где зона затопление там действительно бетонное покрытие ужасное.Хотя у нас всё возможно,могут и плиткой выложить.
Гость
15 сентября 2017, 05:37
Вся основная работа-это сняли асфальт....и скоро покроют своей плиткой...
Гость
15 сентября 2017, 08:09
Согласно техзаданию рабочим предстоит укрепить набережную, провести реконструкцию причальных стенок, поменять лестницы и тротуарное покрытие. Последние по-прежнему останутся бетонными, несмотря на общегородской тренд на тротуарную плитку.
Гость
15 сентября 2017, 05:20
тротуарки не будет??? Какой ужас...
Гость
15 сентября 2017, 09:47
Любой ремонт причалов в конце концов отложится на тарифах эксплуатирующей организации , и в данном случае на речном транспорте, который эти самые причалы использует. Летние перевозки что при жарком лете , что при мокром зависли где-то на 1млн пассажиров, и уже в сентябре начинают сокращать перевозки. Пораскинув умишком можно пассажиров пригласить проехать от речного вокзала до пол. Фрунзе(1час в пути) , где их будет поджидать автобус №6 или даже №50(короткий). Подумать надо о едином билете в пределах 40рублей и 200-250человек в вечор будут с удовольствием отправлятся домой по реке с чашечкой кофе , лёгкой музыкой. А "Москва" от пол. Фрунзе пойдёт себе дальше в Ширяево. Тады, тады и ремонты "отбить" можно за годика 3-4.
Гость
15 сентября 2017, 11:01
Да уж трудно не заметить очередное разрушение - крушение в районе речного вокзала, все быстро раздолбать это у созидателей быстро получается, вот , например, месяц назад отремонтировали ул.Максима Горького, а сейчас опять все раздолбали в районе кольца у шестого причала, коммуникации прокладывают к сказочному зданию реч.вокзалу, что же там за горе-специалисты работают, которые спят, спят, а потом проснулись и вспомнили, а коммуникации то мы не провели, а надо и давай крушить уже отремонтированную дорогу . Вот где такое можно увидеть, только в Самаре космической. Ничего нормально сделать не можете , созидатели!!!! Вот они льготы пенсионеров, у стариков последние деньги отнимают, а разрушить и залатать по 10 раз в месяц это нормально, деньги всегда находятся.