RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Горожане могут пожаловаться на незаконную продажу алкоголя через систему «Моя Самара»

Горожане могут пожаловаться на незаконную продажу алкоголя через систему «Моя Самара»

На рассмотрение заявки чиновники берут 30 дней

Оставить жалобу на ресурсе довольно просто

В информационную систему «Моя Самара» включили новый раздел. Теперь горожане смогут оставить на ресурсе жалобу на незаконную продажу алкоголя.

– Чтобы оставить обращение, необходимо зайти на главную страницу сервиса, затем выбрать раздел «Сообщить о проблемах» и категорию «Нарушение правил продажи алкоголя». После выбора категории на экране появится окно для регистрации. Для того, чтобы войти в систему, нужно ввести свою электронную почту и пароль, после чего придет письмо для подтверждения регистрации. Затем на экране высветится интерактивная карта города, на которой можно отметить проблемное место, указав адрес. Здесь также можно оставить комментарий и разместить фотографию, – рассказали в мэрии.

На рассмотрение заявки чиновники берут 30 дней. Решением проблем занимаются районные администрации или департамент городского хозяйства и экологии.

Отметим, что на это ресурсе самарцы также могут оставить жалобы на бездомных собак, ямы на дорогах, некачественный ремонт дороги, открытые люки, неубранную территорию, свалки, аварийные деревья, брошенные машины, нарушения правил торговли и другие.

Фото: архив 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления