перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре на Антонова-Овсеенко 35-й автобус вылетел на тротуар и снес столб

17 сентября 2017, 10:53
Гость
Гость
19 сентября 2017, 01:44
ДА НЕТ СУДЯ ПО ОПИСАНИЮ ВНУЧКА ПЕРВАЯ А У ВТОРОЙ БАБУШКА ТОЖЕ КОНДУКТОР ВОТ НЕ ЗАДАЧА АВТОБУС ОДИН А КОНДУКТОРА ДВА
Гость
19 сентября 2017, 01:40
ДА НЕТ ВТОРАЯ ГОВОРИТ БАБУШКА КОНДУКТОР НО СУДЯ ПО ОПИСАНИЮ ВНУЧКА ТО ПЕРВАЯ
Гость
18 сентября 2017, 11:00
Внуки из сообщений выше, ну вы даете, бабушку не поделили... А вообще умиляет, как некоторые люди любят "выставлять себя причастными к". Что ни случись, так сразу "я его знал", "это моя соседка", "наблюдал с двух шагов" и тд. Кондуктору и прочим пострадавшим наискорейшего выздоровления, а мнимым внукам...дай Бог, чтобы беда не коснулась ваших реальных родственников!
Гость
18 сентября 2017, 15:49
Там наверное речь о двух бабушках, одна пассажирка, а вторая кондуктор.
Гость
19 сентября 2017, 08:55
Гость
18 сентября 2017, 15:49
Там наверное речь о двух бабушках, одна пассажирка, а вторая кондуктор.
Не, оба(обе) "внука (внучки)" пишут что бабушка кондуктор! а бывают два кондуктора на автобус?..))))))))
Гость
19 сентября 2017, 18:04
Гость
19 сентября 2017, 08:55
Не, оба(обе) "внука (внучки)" пишут что бабушка кондуктор! а бывают два кондуктора на автобус?..))))))))
А что у одной бабушки должен быть только один внук??? А вот что они разное увидели в больнице - это феномен. Хотя возможно, что кто-то из них к бабушке не ходил и чужие слова пересказывает
Гость
18 сентября 2017, 08:16
Видела я этого водителя,ни капли не раскаивается,люди в больнице перебитые лежат . Кондуктор этого автобуса,моя бабушка, и полная ложь ,что пишут о её здоровье, у неё оторвало половину пальца,который пришили, лоб,щека,губы,десна до кости челюстной ,все лицо зашито , глаз не открывается, требуется лицевая операция ,очень много гематом и прорезов стекла по всему телу. Водитель ответил ,что уснул за рулём, так же есть люди ,которые утверждают,что видели как в момент столкновения водитель разговаривал по телефону, после чего он телефон отключил и заявил "он не работает".
Гость
18 сентября 2017, 08:43
Выздоровление бабушке и пострадавшим!!!
Гость
18 сентября 2017, 09:15
Зачем ты врешь? Кондуктор этого автобуса это моя бабушка. И у нее действительно сломаны пальцы. Так же диагностировали сотрясение, ушибы мягких тканей брюшной полости, гематомы на ногах и повреждение голеностопного сустава правой ноги. Так же вывих правой руки и две трещины в ребрах. А с лицом все в порядке. Она в пассажира самортизировала лицом и дальше покатилась
Гость
19 сентября 2017, 19:23
Гость
18 сентября 2017, 09:15
Зачем ты врешь? Кондуктор этого автобуса это моя бабушка. И у нее действительно сломаны пальцы. Так же диагностировали сотрясение, ушибы мягких тканей брюшной полости, гематомы на ногах и повреждение голеностопного сустава правой ноги. Так же вывих правой руки и две трещины в ребрах. А с лицом все в порядке. Она в пассажира самортизировала лицом и дальше покатилась
Ну не знаю какого транспорта кондуктор ваша бабушка, но на этом рейсе работала моя, и я в данный момент нахожусь с ней в больнице. Допускаю мысль,что возможно ваша бабушка и кондуктор не не автобуса ,или автобуса,но другого маршрута. Или вы хотите сказать ,что я в больнице с вашей бабушкой?! ) Фото бабушки из больницы кину в лс
Гость
17 сентября 2017, 22:56
А может колесо лопнуло,если так занесло,все автобусы Б/У еле дышат,а виновным сделают водителя( как всегда,рыжий виноват)
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2017, 06:57
На фото же видно, что левое переднее колесо целое. Что еще придумаете? Вы не водиетль случайно этого автобуса?
Гость
18 сентября 2017, 11:56
18 сентября 2017, 06:57
На фото же видно, что левое переднее колесо целое. Что еще придумаете? Вы не водиетль случайно этого автобуса?
а при чем тут левое, если увело враво?
Гость
17 сентября 2017, 21:37
Я была в шоке, когда несколько дней назад, ехала на 35-ом автобусе от остановки Экономическая Академия до Дома Молодежи. И весь путь, молодой водитель не отрывал глаза от своего телефона. Я ещё тогда подумала, что так и до аварии не далеко. Не удивлюсь, если это тот же самый водитель.
Гость
18 сентября 2017, 07:27
А я-то еще удивлялась, почему автобусы 35-го маршрута по трамвайным рельсам на Аэродромной ездят. А оказывается, там водители молодые, привыкшие на своих машинах из ряда в ряд скакать, а теперь то же самое на автобусах делают. И пока такая махина перестраивается от остановки на трамвайную линию и обратно к следующей остановке, все остальные должны "расступиться". В итоге "пробки" даже не в час пик...
Гость
17 сентября 2017, 18:26
опять проверки.снова штрафы.может запретить автобусные перевозки.но автобусы продавать.
Гость
17 сентября 2017, 17:13
Автобусов на весь маршрут №35 было всего 4. Это нам объясняли так водители и кондуктора данного маршрута...после того, как его постоянно ждешь по часу..по полтора...а иногда он просто не приезжает. Просто..куда-то чудесным образом исчезает. Это вообще волшебный маршрут. А сейчас он станет ещё волшебнее, ибо теперь автобусов 3.
Гость
18 сентября 2017, 09:26
когда-то маршрут был муниципальным, шел до ЦАВ и по сути был призраком. маршрут отдали частнику. когда по маршруту ездили пазики частника, это был реальный живой маршрут, пустыми пазики не бывали, и, при всех пробках, было реально утром на 35-м уехать на работу. с 7 до 8 утра мимо моей остановки проходило 3 пазика, и это было хорошо, как дополнение/альтернатива к вечно забитым 21м-хюндаям. а сейчас, когда маршрут снова стал муниципальным, автобусы пустые, т.к. их фиг дождешься, и повезет, если один за час увидишь, и то в противоположном направлении ехать будет.
Гость
17 сентября 2017, 16:54
Может уже пора Мин Труда заняться вопросом контроля режима труда водителей?
Гость
17 сентября 2017, 14:53
В АТП требуются водители. З.П. до 60000р.
Гость
17 сентября 2017, 16:52
только что бы заработать хотя бы 40000, надо отработать 35 дней в месяц
Гость
17 сентября 2017, 18:12
Это не в это предприятие требуются водители на якобы 60 тысяч. Этот автобус муниципальный, не путайте.
Гость
17 сентября 2017, 19:20
Гость
17 сентября 2017, 18:12
Это не в это предприятие требуются водители на якобы 60 тысяч. Этот автобус муниципальный, не путайте.
Это объява из МАЗа 24 маршрута
Гость
17 сентября 2017, 13:37
К новому маршруту не привык ещё.
Гость
17 сентября 2017, 13:37
Это как так можно было влететь в столб? В этом месте кольцевая развязка и все притормаживают. Водителю стало плохо? Уснул?
Гость
17 сентября 2017, 16:51
когда встаешь в 3:00 а домой возвращаешься в 22:00 какое надо иметь здоровье.
Гость
18 сентября 2017, 08:40
Гость
17 сентября 2017, 16:51
когда встаешь в 3:00 а домой возвращаешься в 22:00 какое надо иметь здоровье.
Надо менять работу...
Гость