перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Московском шоссе затор в сторону города: водителей пускают по дублеру

Гость
17 сентября 2017, 17:36
Меркушкин бы проехал в пробке.Настоиграли уже,своей дорогой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2017, 17:05
Да они и катаются. По встречке, с мигалкой. Или всех останавливают, как на Ново-садовой возле Загородного парка. Так что для них пробок нет.
17 сентября 2017, 18:13
Ну что за вранье? Не открывали дорогу по двум тоннелям. Или называется "открыли"-это открыли на полдня, а потом нахр.н опять перекрыли?
Гость
17 сентября 2017, 19:05
В 17-00 пробка была от ИКЕи. Дождались когда люди будут возвращаться домой , в будни нельзя этим заниматься ?
Гость
17 сентября 2017, 20:10
Чемодан! Вокзал! И на родину ЕГО!
Гость
17 сентября 2017, 21:56
Показуха. Ленту перерезали и праздник закончился. Когда же он отчалит с чемоданом на родиеу свою?
Гость
18 сентября 2017, 10:38
Он походу решил еще на один срок задержаться))). УЖ что-то его СМИ стали нахваливать.
Гость
18 сентября 2017, 08:16
Видимо погода помешала, слишком хорошая.
Гость
18 сентября 2017, 09:11
Типичный мордовско-комсомольский стиль: побольше шумихи, размаха обещаний, помпезности, несвязанная речь в ответах на вопросы, придумывание причин, наспех закончить хотя бы что-то, перерезать ленту и забросить или пустить на самотек, начать долгострой. Вот, собственно, это уже повторяется не раз на различных объектах.
Гость
17 сентября 2017, 14:48
До конца недели не успели значит?
Гость
17 сентября 2017, 18:03
наобещают с три короба.., ничего вовремя не исполняется или вообще не исполняется, и всё нипочём, а с граждан всё требуют вовремя.., штрафы , налоги и т.д.
Гость
18 сентября 2017, 00:05
Гость
17 сентября 2017, 18:03
наобещают с три короба.., ничего вовремя не исполняется или вообще не исполняется, и всё нипочём, а с граждан всё требуют вовремя.., штрафы , налоги и т.д.
Срок сдачи 31.12.17 что вас не устраивает?
Гость
18 сентября 2017, 06:37
Гость
18 сентября 2017, 00:05
Срок сдачи 31.12.17 что вас не устраивает?
Идиоты вокруг не устраивают.
Гость
17 сентября 2017, 15:24
Это было 06.09.2017г. "Открыть движение по развязке на пересечении Московского и Ракитовского шоссе в Самаре планируют до конца следующей недели. Об этом 63.ru сообщили в подрядной организации «Самаратрансстрой»". Сегодня 17.09.2017г. время 15:30. пробка от АЗС Роснефть в сторону Ракитовского шоссе– "Машины едут только по дублеру. Все плетутся друг за другом, а приложение «Яндекс.Пробки» показывает дорогу в бордовом цвете. Страшно представить, что будет твориться вечером, когда дачники поедут домой". Почему не выполняют свои обещания? Надоели пробки. И дебильные развязки на 19км. и 20км-4квартал Московского шоссе.
Гость
17 сентября 2017, 22:42
А в тоннеле никаких работ !
Гость
17 сентября 2017, 15:47
Сегодня супругу встречал около 13 часов. От мехзавода до ташкентской автобус ехал полчаса.
Гость
17 сентября 2017, 17:20
На управе тоже пробка в сторону города. Ремонт дороги... Все едут в город
Гость
17 сентября 2017, 21:27
Не пойму, чего они там еще мудрят. Хотя бы толком объяснили - когда окончательно родят, ведь воды сошли уже в июле.
Гость
19 сентября 2017, 12:31
зато мордовской плиточкой разделительные полосы выложили. наверно ктото там гулять будет. а еще в районе 19км зимой будут ледяные наросты. сверху вниз снег считят
Гость
18 сентября 2017, 09:42
отзывы читать так же противно, как стоять в пробке. Один негатив везде.