В Самарской области водитель влетел в припаркованный грузовик и погиб на месте
17 сентября 2017, 14:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
17 сентября 2017, 18:45
За час до трагедии видел этот грузовик на дороге, ещё супруге сказал, что кто- нибудь влепится... Что за водитель? Ну нет у тебя аварийного знака, поставь хотя бы канистру метров за 30-40, начнут притормаживать.. Нет канистры, посмотри на обочине, в России матушке живем, уж что- нибудь да нашел бы.. А сегодня ещё выяснилось, что разбился сосед наш через дом. Соболезнования родным и близким.
Гость
17 сентября 2017, 21:48
Большегруз отбашляет водителя 10 обвинят, он за себя постоять не сможет.
Гость
18 сентября 2017, 12:53
На дорогу смотреть нужно,а не по сторонам,как можно не увидеть БОЛЬШЕГРУЗ? это не ока
Гость
18 сентября 2017, 14:41
запросто не заметить! выше в комментарии верно написали: встают такие недалекие на обочине, и ни авариек (либо такие аварийки, что и не видно), ни знака перед машиной. за сколько там по правилам на трассе надо его ставить, за 50 м, вроде? сами на юг ездили этим летом, муж показывал таких вот идиотов. правда, не видно издалека, что он стоит, а не едет. и аварию видели ровно по этой же причине. насмерть.
Гость
18 сентября 2017, 15:41
Гость
18 сентября 2017, 14:41
запросто не заметить! выше в комментарии верно написали: встают такие недалекие на обочине, и ни авариек (либо такие аварийки, что и не видно), ни знака перед машиной. за сколько там по правилам на трассе надо его ставить, за 50 м, вроде? сами на юг ездили этим летом, муж показывал таких вот идиотов. правда, не видно издалека, что он стоит, а не едет. и аварию видели ровно по этой же причине. насмерть.
Я повторюсь, машина стояла не на обочине, а на полосе движения! Дорога в этом месте идет немного в сторону и в возвышение, на этом участке стараешься набрать скорость, что бы легче зайти в затяжной подъём, а дальше на твоем пути в кромешной темноте, стоит грязная фура, без фар и светоотражателей, вообще ничего! Серая стена в темноте! Я за час до трагедии, еле увернулся от нее посумеркам, а стаж у меня немного не мало 13 лет.. И не просто как права получил, а миллиона два уже откатал.. На последней машине за два года уже 160к км.. И поверьте много повидал, но такого второй раз в жизни.. Либо на стартере на обочину дергайся, либо что- то ставь на дорогу.. Водителю больше груза 23, либо растерялся по неопытности, либо....второе.. Одного уже не вернуть, второго посадят.. Ошибка, халатность, неопытность ценою в две жизни, одну ушедшую, вторую загубленную..
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%В Самарской области водитель влетел в припаркованный грузовик и погиб на месте