RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатору рассказали о непростых процессах в интеграции АСИ и СамГТУ

Гость
18 сентября 2017, 22:38
какой ВУЗ угробила эта мордовская "команда созидания"!!!!!! а что ещё ждать от бывшего председателя колхоза ??
Гость
19 сентября 2017, 01:44
Тяжелое меркушкинское наследие нас ждет не один десяток лет после него.....
Гость
18 сентября 2017, 23:58
Нельзя мешать технарей и гуманитариев в одну кучю, план Даллеса воплащается в жизнь. И некоторым, не нужно изобретать под себя, ВУЗы они строились дестялитеями и у нас в России самое лучшее образование и не вам решать от этого далёким выскочкам. Оставьте след в истории своим созиданием, как Засекин хотя бы..........
Гость
19 сентября 2017, 01:12
Строяк для гуманитарив? Вот почему у нас отсталое строительство и всё делают другие города.
Гость
19 сентября 2017, 01:27
Да, у вас в России самое лучшее образование, но только на празднике в Волгаре, где говорили о 157 национ-тей, представляющих Самарскую обл, губернатор вручил АЙФОН победителю.С одной стороны, прессуются санкционные продукты, а с др. стор-ны, прославляем АМЕРИКУ! У вас нет образова-ния:профессОры за деньги покупают звания, а вы за деньги дипломы. Ни одного бренда (кроме Касперского) Россия не имеет. Посмотри на уродскую архитектиру Самары, ваши губеры и мэра на немецких машинах, летаете Боингами и Аэробусами и все к войне готовитесь.... Даллас России не нужен, у нее есть партия ЕДРО!
Гость
19 сентября 2017, 08:33
Гость
19 сентября 2017, 08:33
Да, у вас в России самое лучшее образование, но только на празднике в Волгаре, где говорили о 157 национ-тей, представляющих Самарскую обл, губернатор вручил АЙФОН победителю.С одной стороны, прессуются санкционные продукты, а с др. стор-ны, прославляем АМЕРИКУ! У вас нет образова-ния:профессОры за деньги покупают звания, а вы за деньги дипломы. Ни одного бренда (кроме Касперского) Россия не имеет. Посмотри на уродскую архитектиру Самары, ваши губеры и мэра на немецких машинах, летаете Боингами и Аэробусами и все к войне готовитесь.... Даллас России не нужен, у нее есть партия ЕДРО!
В Германии, медицина ПОЛНОЕ г.....! Одну больную, никак не вылечат!
Гость
19 сентября 2017, 06:45
Пропал строительный институт...
Гость
18 сентября 2017, 23:13
Правильно: ОБРАТНО. И своих студентов с военной кафедры тоже заберите. Пусть идут служить в стройбат.
Гость
19 сентября 2017, 01:29
Рад, что Вы согласны. К сожалению, Ваш Быков вцепился мертвой хваткой и не пущает. Наверное, ему мозгов не хватает плюнуть на овес, разжать лапу и вытащить ее из кувшина. Я где-то читал, что именно хитрые малайцы ловят макак.
Гость
19 сентября 2017, 04:59
В советское время только в строительном начальником военной кафедры был генерал. Тогда наши строители в Армии очень ценились.
Гость
19 сентября 2017, 08:55
милок, который из "ни тех-ни тех, поступивших в политех" - военная кафедра строяка готовила специалистов инженерных войск, это так, к сведению а если вспомнить советские времена и то, какие конкурсы были в строяк и политех, то вырисовывается нелестная для политеха картина - в строяк конкурс всегда был больше, порою в разы, а в политех шли порой по остаточному принципу
Гость
19 сентября 2017, 03:13
Латкин это тот который дороги при Титове "строил", прикольный пассаж.
Гость
19 сентября 2017, 09:25
Занос принят, раз обещал помочь. Хотя, не факт.
Гость
19 сентября 2017, 09:56
Лет десять уже , некий "комитет спасения старой самары" бьётся за сохранение архитектуры исторической части города Самара. Проходят разного рода урбанистические форумы на одном из которых Виталий Стадников обозначил приоритеты развития города Самара(доклад есть в инете). А вот как на всё это реагирует инженерно-строительный, по старому КуИСИ, как "противяться его выпускники строительству всяких торгово-развлекательных центров? Или вся задача в сохранении "структуры" вне проблем самого города как и сохранение "структуры" авиационного образования вне проблем гражданской авиации.
Гость
20 сентября 2017, 11:51
да, строяк - это было имя, это были уникальные педагоги, Арбузова и Синицкий чего стОят
Гость
19 сентября 2017, 14:11
закрыть строительный. ничего путного в Самаре не построили. поганцы
Гость
19 сентября 2017, 15:32
ну разумееЦЦа строяк закрыть, политех оставить в нашей экономике теперь нужны только те, кто может нефтяную трубу обслуживать, остальные - ненужный балласт
Гость
19 сентября 2017, 22:07
А что путного для Самары сделали поганцы из политеха?
Гость
19 сентября 2017, 07:29
Строяк - шарага, которую совершенно не жалко
Гость
19 сентября 2017, 10:47
Так вроде ничего не поменялось, только администрацию сократили, как ненужный финансовый баласт, а все уникальные кафедры и специалисты работают и здравствуют.
Гость
22 сентября 2017, 11:18
А ещё заодно выгнали работников библиотеки, столовой, бухгалтерии, хозяйств и т.д. Всего-то человек 300-350...