В Самаре запустят трамвайный маршрут №23 для слепых
19 сентября 2017, 11:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
19 сентября 2017, 15:28
А где сделано фото? Подскажите место.
Гость
20 сентября 2017, 05:07
новосадовая?
Гость
20 сентября 2017, 16:20
Гость
20 сентября 2017, 05:07
новосадовая?
По Ново-садовой трамваи идут по выделенной линии, а не между полос автомобилей.
Гость
19 сентября 2017, 12:25
Правильно 23-ий маршрут выбрали - он кольцевой, почти через весь город идёт. Не только инвалидам, но и близоруким удобно будет, а то пока номер рассмотришь уже на полдороги выходишь
Гость
19 сентября 2017, 13:09
А зачем близорукие выходят на дорогу, когда трамвай еще только показался вдали? Вот подойдет к остановке - можно будет вблизи номер рассмотреть, и тогда уже по правилам (т.е. когда трамвай остановился) перейти к нему дорогу.
Гость
19 сентября 2017, 13:46
Как можно получить устройство,у меня слепой ребенок ходит в школу с двумя пересадками
Гость
20 сентября 2017, 05:08
есть школа-интернат для слепых детей на Дыбенко. отдали на неделю и никаких пересадок! пусть там живёт
Гость
19 сентября 2017, 13:54
63ру, перестаньте бортовые номера у трамваев на фотографиях закрашивать ! Что за глупая мода !
Гость
19 сентября 2017, 14:19
Кстати, да! А смысл какой?
Гость
19 сентября 2017, 13:12
А что сложно на всех трамваях запись-то включать? Слепые, близорукие и прочие только по 23 маршруту трамвая живут???
Гость
19 сентября 2017, 14:00
Отличное начало! Хотелось бы, чтобы со временем на всех маршрутах появилось))) И вообще безбарьеркой заниматься начали, это очень хорошо.
Гость
19 сентября 2017, 14:19
Прекрасное начинание! желательно его максимальное распространение.. хотя понятно, что сразу это и не получится. Главное, чтобы это доброе дело двигалось, а не застряло на пробной стадии.. как показывает печальный опыт организации автобусного движения около "Космопорта", хорошие начинания у нас сплошь и рядом становятся профанацией, и быстро умирают
Гость
19 сентября 2017, 19:30
Чего испугался водитель трамвая, забыв про управление?
Гость
19 сентября 2017, 19:29
Чего испугался водитель трамвая? Как без рук вести трамвай?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%В Самаре запустят трамвайный маршрут №23 для слепых