перейти к публикации
27 комментариев к публикации

АВТОВАЗ озвучил цены на автомобили LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross

Гость
20 сентября 2017, 09:55
АвтоВАЗ глумится Skoda Rapid стоит 600 за какой-то ведро просит 700 Где логика и кто эти тазы вообще брать будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2017, 11:34
Skoda Rapid-это унылое ведро с болтами. За 611т.р. предлагают девяностосильную мотоколяску с пустым салоном и вонючим жестким пластиком. Про убогий дизайн молчу.
Гость
20 сентября 2017, 12:04
Гость
20 сентября 2017, 11:34
Skoda Rapid-это унылое ведро с болтами. За 611т.р. предлагают девяностосильную мотоколяску с пустым салоном и вонючим жестким пластиком. Про убогий дизайн молчу.
Только почему то 90-сильная мотоколяска едет быстрее породистого 122-сильного жеребца. Наверное потому что ведро с болтами
Гость
20 сентября 2017, 12:47
Гость
20 сентября 2017, 12:04
Только почему то 90-сильная мотоколяска едет быстрее породистого 122-сильного жеребца. Наверное потому что ведро с болтами
Куда вы всё торопитесь ? Под встречный Камаз ?
Гость
20 сентября 2017, 16:42
Разница между аналогичным оснащением между sw cross и например рапидом 70тыс. рублей, при том что в версиях с автоматом, у рапида будет полноценный автомат. Рапид будет ехать бодрее и жрать меньше. Багажник у него не маленький 530л. Преимущество у sw cross остается лишь одно - клиренс 20см. А 70 тысяч разницы вы быстро отобьете на бензине за счет более экономичного движка и полноценного автомата на рапиде к 50тыс.км пробега. Ну и вопрос, кто возьмет кросс?
Гость
20 сентября 2017, 22:39
Просто, нужно быть ущербным, что бы купить рапид.
Гость
20 сентября 2017, 09:56
Жигули больше не народный автомобиль, а бизнес проект , сырые машины , с вазовским качеством , это уже перебор, ищите работу , завод банкрот, дело времени весьма скорого, за такие цены брать их не будут
Гость
20 сентября 2017, 11:05
не бери. тебя никто не заставляет.
Гость
20 сентября 2017, 11:36
Аналитика высшего уровня.
Гость
20 сентября 2017, 11:48
Будут.... ещё как будут
Гость
20 сентября 2017, 12:34
Отличный автомобиль. Комплектация даже в базе остро огонь. Я вчера предзаказ сделал. Если продажи начнутся в течение месяца, то возьму.
Гость
20 сентября 2017, 17:00
Отличный выбор!
20 сентября 2017, 17:31
Мои соболезнования....
Гость
20 сентября 2017, 14:02
Будет ли полный привод?
Гость
20 сентября 2017, 15:03
нива урбан и УАЗ патриот
21 сентября 2017, 06:56
Будет, если пассажир выйдет толкать!
Гость
20 сентября 2017, 12:45
ВАЗ производил неплохую классику. Не нужно было снимать её с производства. Шестерки и семерки по 200-250т.р разлетались бы как горячие пирожки.
Гость
20 сентября 2017, 17:01
И ты бы громче всех орал: кому нужен этот хлам, ему цена 50 тыр в хороший день?
Гость
20 сентября 2017, 12:49
Раньше Киа Сиид SW так стоил, сегодняшняя его цена - за гранью добра и зла...Поэтому, Весту SW будут брать, я думаю. Не вот прям активно, но будут.
20 сентября 2017, 17:36
Ну для безруких и безголовых- это самое то! Кто не боится поднять капот и запустить туда руки, зная, что он делает, тот за те же деньги возьмёт тачку куда круче, хоть и б у...
Гость
20 сентября 2017, 11:42
Отличная машина за адекватные деньги. Ну нету конкурентов в таких деньгах даже близко. У конкурентов такие комплектации стоят миллион.
Гость
21 сентября 2017, 00:15
Пока не будет установлен японский автомат - даже близко не подойду!!!