RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре портрет Юрия Гагарина нарисуют на фасаде дома на Демократической

Гость
20 сентября 2017, 11:01
лютое убожество
Гость
20 сентября 2017, 11:22
Убожество это ты... Огромной души был человек,Владимир Диамидович. Вечная память.
Гость
20 сентября 2017, 16:37
Гость
20 сентября 2017, 16:37
Убожество это ты... Огромной души был человек,Владимир Диамидович. Вечная память.
А что этот Владимир Диамидович после себя оставил? Баблососку, построенную силами горожан, на деньги горожан, но доступную всем, кроме горожан, т.к. "областная больница город не обслуживает"? Давайте тогда ещё президента Зимбабве намалюем, он для горожан, на чьи деньги рисуют, сделал столько же, сколько Середавин - ничего.
Гость
20 сентября 2017, 23:11
Гость
20 сентября 2017, 23:11
Убожество это ты... Огромной души был человек,Владимир Диамидович. Вечная память.
Владимир Диамидович был НАЗНАЧЕН гл.врачом строящейся ОКБ. Не более того. Так,что замечание про президента Зимбабве-в тему.
Гость
20 сентября 2017, 11:12
Прямо как в Зимбабве: Все для ГОСТЕЙ города. А для местных слабо было сделать раньше?
Гость
20 сентября 2017, 13:04
А кому местные нужны? Властям? Неа...
Гость
20 сентября 2017, 11:15
Опять напишут "Алексей Гагарин".
Гость
20 сентября 2017, 13:51
С языка снял!
Гость
20 сентября 2017, 11:45
Задумка украсить фасады хорошая, но зря было придумано рисовать там известных людей. Это никому не интересно. Этакие переформатированные портреты из советской эпохи, которые тут и там были в городе. Помните, огромный портрет Брежнева на пересечении Мичурина и Масленникова? Вот, примерно, то же самое, только вид сбоку)
Гость
20 сентября 2017, 12:19
Во-во! С языка сняли.
Гость
20 сентября 2017, 12:24
"Спешите делать добро" говорите.... Скока мы "добра" за это заплатим?! На "крышу залатать" у них денег нет, на картинки - всегда пожалста...
Гость
20 сентября 2017, 13:31
Умно кредиты набирать на картинки просто покрасить не эффективнее будет или чемпионат а потом хоть потоп?
Гость
20 сентября 2017, 18:23
А собственникам жилья этих домов кто нибудь будет доплачивать за размещение агитации на общедомовом имуществе?
Гость
20 сентября 2017, 20:00
Господа, а ГАГАРИН ВРОДЕ НЕ САМАРЕЦ))))
Гость
20 сентября 2017, 20:12
Вместо того что-бы картины малевать, лучше бы еще одну убогую панельку отремонтировали.