ГИБДД: виновником ДТП с тремя машинами на улице Антонова-Овсеенко стал водитель ВАЗ-21110
22 сентября 2017, 14:12
Гость
22 сентября 2017, 16:17
Да вот я присоединяюсь к предыдущему мнению...врятли десятка кого то там не пропустила и неглядя сделала левый поворот...опытный водитель,в 51 год так уже не ездят...а вот на желтую мигалку светофора,когда десятка стала совершать маневр, молодой 22 лений человек безовсякого опыта, решил слихачить и пронестись перед носом, хотя правилами предписывается на желтый свет останавливаться-вот это вернее всего.Но у нас,к сожалению,очевидного не видиться....
Гость
22 сентября 2017, 19:18
Наоборот, пенсы привыкли, что встречка притормозит,их пропустят. А тут салажонок не успел затормозить и разворотил "опытному асу" правую сторону. Теперь опытный будет платить
Гость
22 сентября 2017, 20:55
Гость
22 сентября 2017, 19:18
Наоборот, пенсы привыкли, что встречка притормозит,их пропустят. А тут салажонок не успел затормозить и разворотил "опытному асу" правую сторону. Теперь опытный будет платить
Этот человек далеко не пенсионер.и матёрый водила.его протаранил лётчик на приоре.который даже на педаль тормоза не нажал
Гость
22 сентября 2017, 15:33
Малолетний сопляк с 3-х летним стажем мчался за 100 км/ч скорее всего, а мужик просто стоял на поворот, а тот не увидел и не справился с управлением.
Гость
22 сентября 2017, 22:55
Если судить по фото с места, то мужик НЕ просто стоял на поворот...И еще. Некоторые стоят на поворот выставив свой капот встречке..
Гость
22 сентября 2017, 14:36
Это с какой же скоростью они мчались, что так машины ушатали?
Гость
22 сентября 2017, 19:14
Все такие умные, все правила не нарушают. Если были в аварии, то должны знать. что дело нескольких секунд. и растеряться может любой профи как ВЫ. Так что сидите на диване и не пи....
Гость
22 сентября 2017, 17:01
Вот как раз водилы со стажем и допускают такие ДТП, т.к. считают себя "АССАМИ", а уж на отечественных авто, так вообще наглеют, т.к. терять то особо им и нечего)))
Гость
22 сентября 2017, 14:51
Правила просты-дай дорогу черным приорам и целей будешь.
Гость
22 сентября 2017, 15:11
Да, от тазоводов нужно держаться подальше - это как обезьяна с гранатой....
Сейчас-25°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
с-в.
783мм 97%ГИБДД: виновником ДТП с тремя машинами на улице Антонова-Овсеенко стал водитель ВАЗ-21110