перейти к новости

В Самарской области «Лада-Гранта» влетела в самосвал: погиб пассажир

26 сентября 2017, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
26 сентября 2017, 18:12
Сел в ТАЗ - не забудь перед этим написать завещание!
Гость
27 сентября 2017, 02:24
Да пошёл ты лесом со своими диагнозами.У меня гранта, нормальная машина.Недавно отвозил девушку из Самары в деревню за Сергиевск,так несколько раз ,а уже стемнело, попадались нам и навстречу и попутные без включенных фар,габаритов, один грузовик(сам освещён), тащил вагончик,вообще просто пятно на трассе появилось перед нами,другой навстречу едет на каком-то кроссовере,вообще без подсветки,и таких до ... и больше.Люди перестали нести ответственность за свои деяния,вот и аварии ужасные происходят.Вон на Кубани автобус вчера вмазал в грузовик, сколько там погибло?А теперь пишут на покойного уже водителя,типа уснул.А то,что вот такой же перец,как в этом случае где хотел,там и остановился,вроде на ремонт,а теперь с кого спросишь?
Гость
27 сентября 2017, 08:50
Гость
27 сентября 2017, 02:24
Да пошёл ты лесом со своими диагнозами.У меня гранта, нормальная машина.Недавно отвозил девушку из Самары в деревню за Сергиевск,так несколько раз ,а уже стемнело, попадались нам и навстречу и попутные без включенных фар,габаритов, один грузовик(сам освещён), тащил вагончик,вообще просто пятно на трассе появилось перед нами,другой навстречу едет на каком-то кроссовере,вообще без подсветки,и таких до ... и больше.Люди перестали нести ответственность за свои деяния,вот и аварии ужасные происходят.Вон на Кубани автобус вчера вмазал в грузовик, сколько там погибло?А теперь пишут на покойного уже водителя,типа уснул.А то,что вот такой же перец,как в этом случае где хотел,там и остановился,вроде на ремонт,а теперь с кого спросишь?
Машина у тебя ....мо. у меня Golf, а у тебя ....мо
Гость
28 сентября 2017, 17:42
Гость
27 сентября 2017, 08:50
Машина у тебя ....мо. у меня Golf, а у тебя ....мо
Всем ... на то, что у тебя Гольф. Хоть Бентли...В прицеп влетишь - костей не соберешь, осёл
Гость
26 сентября 2017, 15:20
Не написали, была встречная машина или ее не было, тогда почему произошло ДТП? Не заметил грузовик?
Гость
26 сентября 2017, 16:07
На этих фото не видно, но грузовик остановился в месте, где стоянка запрещена - между ним и сплошной полосой разметки даже малолитражка бы не проехала. И еще неизвестно, был ли у грузовика выставлен знак аварийной остановки, и горели ли задние фонари на прицепе. При отсутствии освещения на дороге это немаловажные факторы...
Гость