Врио губернатора пообещал проконтролировать начало отопительного сезона в Самарской области
26 сентября 2017, 13:41
Гость
10 октября 2017, 22:54
В Кировском р-не по :Ташкентская122,в доме производился кап ремонт по замене внутренних коммуникаций , правда не понятно кому это было нужно! У более 50 % жителей замена водопровода и труб была проведена уже дано за свой счёт! И вместо утепления и фасада который жильцы не могут провести за свои счет, получили именно замену труб! Ну тут всё как всегда !Сказали ,что по опросу и голосованию,но 80% жильцов забыли позвать на это самое голосование.В итоге по факту получилось :над людьми издевались пол года ,постоянно заставляя то каждые 2 недели отпрашиваться с работы , выдергивая на какие то собрания ,на которых нечего по факту не решалось,двигать мебель дома ,разбирать кухонные гарнитуры ,разводя нереальную грязь дома, в парадных. Ладно пришло время для тепла ибинго! Получили радиаторы (рупоры) из-за которых слышно как соседи снизу, сверху разговаривают даже шопотом! Холод в квартирах,так как рабочие подключили отопление 4.10.17 г собрали подписи с жильцов, отключили тепло и уехали!
Гость
29 сентября 2017, 17:35
А в моей хрущёвской квартире в октябре месяце температура 15-17 градусов, даже с обогревателем температура поднимается лишь до 20град.
Гость
27 сентября 2017, 19:13
Азаров не ведущий,а ведомый .Ни чего из назначения ДИ Азарова на такой ответственный пост не получится.И хорошего нам нечего ждать.Он из команды Тархова и этим всё сказано. И я надеюсь,что уйдут сейчас Фурсов и Моргун и это был бы здорово. Я надеюсь ,на этот раз Азаров на руководящие должности не поставит друзей отца .За год посмотрим,как будет работать,а то и выберем другого.Ну а сейчас с БОГОМ ,за работу.
Гость
27 сентября 2017, 15:53
а у нас на Магнитогорской не то, что отопления, горячей воды нет уже 2 месяца. А если вдруг и включают не надолго, то она и не горячая, а еле теплая и течет тоненькой струечкой. "Кому на Руси жить хорошо?"
Гость
27 сентября 2017, 10:56
На пр. Карла Маркса 175 четко с началом похоладания отключили горячую воду)). А теперь волевым решением врио губернатора включат)) и еще топить начнут!
Гость
27 сентября 2017, 10:11
Включите отопление!!!! один на радостях ушел...второй просто на радостях.....Кто-нибудь вспомните про нас обычных людей!!!!
Гость
27 сентября 2017, 10:09
А горячее водоснабжение на Промышленности, которое отсутствует с 8 августа, кто-нибудь возьмёт уже на контроль?!
Гость
27 сентября 2017, 08:49
Каждый год отопление не включают вовремя. Мы платим за него каждый месяц, а включают отопление только когда полгорода переболеет! Аптекам выручку что ли делают... Ну сколько можно!
Гость
27 сентября 2017, 22:04
Директора школ в селах не имеют право включать в селах ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ШКОЛ без отмашки от Правительства области. Дети в пальтишках сидят на уроках. Отмашку дают, когда дети переболеют, родители пополнят казну собственников аптек и тогда уже дают разрешение включать отопление. Бизнес есть бизнес, деньги все, остальное ничто.
Гость
27 сентября 2017, 06:58
Так в итоге с какого числа начнут давать топление??????
Гость
26 сентября 2017, 23:31
Я просто прошу вернуть Самару к жизни!!!И прошу пенсионерам вернуть льготы!!!Они пахали всю свою жизнь добросовестно!!!В частности-мои родители!!!
Гость
26 сентября 2017, 18:32
А я то думаю, что это тепло не дают,а они Азарова ждут! Помниться болтун Василенко клался 15 сентября включить.
Гость
26 сентября 2017, 17:01
ни один телефон Т+ Самара энергосбыт не отвечает, только на Маяковской ответила заспанная секретарша ген.директора - а может "утомленная".
Гость
26 сентября 2017, 16:26
Сама должность о себе говорит.. Врио- Ври о) и о чем же теперь нам врать будут...
Взять под контроль запуск отопительного сезона - это да (!) наконец-то началось инновационное развитие синхронизированное с Президентом! Посмотрим. Сравним. Когда был мэром отопление было - уже пять)
Гость
26 сентября 2017, 16:17
Холопам кланяться, барин вспомнил об отеплении.
Гость
26 сентября 2017, 15:26
Вспомнили и о простых смертных!
А то, боялась, ушли там все в загул, кто с радости, кто с горя...
Гость
26 сентября 2017, 15:14
Врио это на сколько?!)
Гость
26 сентября 2017, 16:17
до сентября 18
Гость
26 сентября 2017, 17:28
Гость
26 сентября 2017, 16:17
до сентября 18
до 9 сентября
Гость
26 сентября 2017, 19:24
На год
Гость
26 сентября 2017, 15:07
алкашей набрали рулить
Гость
26 сентября 2017, 14:56
Хоть дважды в одну и ту же реку не входят,но в России возможно все, так как страна зависит от одного человека и его мыслЕй..
Азарову надо построить хотя бы одну ветку метро(от Безымянки до Ст. Загора, там где основная масса самарцев) , найти деньги на новый зоопарк и отвязаться (грубо пардон) от 5 или 6-ых набережных.Они не нужны. Проблем много в городе, а не у берега..
И улучшить работу транспорта.Хорошо было бы построение завода или фабрики, но партия едро по России этого не желает..Больших перемен не будет, но посмотрим..Как у вас говорят:удачи на процветание города..
Гость
26 сентября 2017, 15:51
Тебе это все зачем? Ты не в Самаре живёшь! Какого ты тогда лезешь?
кал-уга, ты же на Ташкентскую, 100 хотела метро протянуть. Думаешь, мы забыли?
Гость
26 сентября 2017, 14:29
Почему каждый год, когда температура воздуха понижается, жителям города нужно напоминать властям об потоплении? Брат, каждый раз одно и то же! Зато летом рапортуют, что все готово! Ну, так если готово, включайте! Не надо ждать!
Если без указания губернатора не подключается отопление - значит сгнила вся система управления.
Гость
26 сентября 2017, 14:51
К сожалению вы правы, не только в нашей области. Но и в России.
Гость
27 сентября 2017, 10:52
Значит сгнила вся система отопления))
Гость
26 сентября 2017, 14:19
А то без него бы не включили!
Гость
27 сентября 2017, 07:22
Таки не включают! А ведь еще три недели назад балаболили, что все готово к включению 25 сентября!
Гость
26 сентября 2017, 14:14
А как Фурсов, к дню рождения готовится? Или помощником во всемирный конгресс??
Гость
26 сентября 2017, 14:07
посланник солнцеликого
Гость
26 сентября 2017, 18:08
МЕНЯ ВООБЩЕ УДИВИЛО, ЧТО АЗАРОВА СРАЗУ НЕ ПОСТАВИЛИ ГУБЕРНАТОРОМ САМАРСКОГО РЕГИОНА. ЕГО ХОРОШО ЗНАЮТ И УВАЖАЮТ МНОГИЕ ЖИТЕЛИ! В НЕГО ВЕРЯТ! ОН МОЛОДОЙ, ГРАМОТНЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ! НЕ ПОНЯТНА ПОЛИТИКА ПРЕЗИДЕНТА, ВЗЯВШЕГО И НАЗНАЧИВШЕГО МЕРКУШКИНА, ПОЛЬЗОВАВШЕГОСЯ ДУРНОЙ СЛАВОЙ ПО МОРДОВИИ... И ВООБЩЕ НЕЗНАКОМОГО САМАРЧАНАМ.... НО, КАК ГОВОРИТСЯ, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! ПОЗДРАВЛЯЮ Д. АЗАРОВА И ЖЕЛАЮ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ!!! ДУМАЮ САМАРА МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ И РАЗДЕЛИТ МОЮ РАДОСТЬ!!! ... И НЕ ТОЛЬКО МОЮ...
Гость
26 сентября 2017, 20:20
Гость
26 сентября 2017, 18:08
МЕНЯ ВООБЩЕ УДИВИЛО, ЧТО АЗАРОВА СРАЗУ НЕ ПОСТАВИЛИ ГУБЕРНАТОРОМ САМАРСКОГО РЕГИОНА. ЕГО ХОРОШО ЗНАЮТ И УВАЖАЮТ МНОГИЕ ЖИТЕЛИ! В НЕГО ВЕРЯТ! ОН МОЛОДОЙ, ГРАМОТНЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ! НЕ ПОНЯТНА ПОЛИТИКА ПРЕЗИДЕНТА, ВЗЯВШЕГО И НАЗНАЧИВШЕГО МЕРКУШКИНА, ПОЛЬЗОВАВШЕГОСЯ ДУРНОЙ СЛАВОЙ ПО МОРДОВИИ... И ВООБЩЕ НЕЗНАКОМОГО САМАРЧАНАМ.... НО, КАК ГОВОРИТСЯ, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! ПОЗДРАВЛЯЮ Д. АЗАРОВА И ЖЕЛАЮ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ!!! ДУМАЮ САМАРА МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ И РАЗДЕЛИТ МОЮ РАДОСТЬ!!! ... И НЕ ТОЛЬКО МОЮ...
сбегай свечку поставь на радости
Гость
27 сентября 2017, 07:30
Гость
26 сентября 2017, 20:20
сбегай свечку поставь на радости
Ну ты и нытик! Из тех, которым что не сделай, вечно останутся недовольными!
Гость
26 сентября 2017, 14:04
подключай,спаситель
Гость
26 сентября 2017, 14:02
Это дело хорошее,а то мои с соплями по дому передвигаются...
Гость
26 сентября 2017, 15:29
на Промышленности с начала августа воды горячей нет((( надеюсь все сразу подключит))
Достижения
Твой первый