10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ПервакЪ
26 сен 2017 в 14:02

Это дело хорошее,а то мои с соплями по дому передвигаются...

ев1697
26 сен 2017 в 14:04

подключай,спаситель

ев1697
26 сен 2017 в 14:07

посланник солнцеликого

Гость
26 сен 2017 в 14:14

А как Фурсов, к дню рождения готовится? Или помощником во всемирный конгресс??

Гость
26 сен 2017 в 14:19

А то без него бы не включили!

26 сен 2017 в 14:23

Если без указания губернатора не подключается отопление - значит сгнила вся система управления.

Гость
26 сен 2017 в 14:29

Почему каждый год, когда температура воздуха понижается, жителям города нужно напоминать властям об потоплении? Брат, каждый раз одно и то же! Зато летом рапортуют, что все готово! Ну, так если готово, включайте! Не надо ждать!

San-Diego
26 сен 2017 в 14:56

Хоть дважды в одну и ту же реку не входят,но в России возможно все, так как страна зависит от одного человека и его мыслЕй..
Азарову надо построить хотя бы одну ветку метро(от Безымянки до Ст. Загора, там где основная масса самарцев) , найти деньги на новый зоопарк и отвязаться (грубо пардон) от 5 или 6-ых набережных.Они не нужны. Проблем много в городе, а не у берега..
И улучшить работу транспорта.Хорошо было бы построение завода или фабрики, но партия едро по России этого не желает..Больших перемен не будет, но посмотрим..Как у вас говорят:удачи на процветание города..

самэц
26 сен 2017 в 15:07

алкашей набрали рулить

Гость
26 сен 2017 в 15:14

Врио это на сколько?!)

Весна
26 сен 2017 в 15:26

Вспомнили и о простых смертных!
А то, боялась, ушли там все в загул, кто с радости, кто с горя...

Гость
26 сен 2017 в 16:17

Холопам кланяться, барин вспомнил об отеплении.

26 сен 2017 в 16:23

Взять под контроль запуск отопительного сезона - это да (!) наконец-то началось инновационное развитие синхронизированное с Президентом! Посмотрим. Сравним. Когда был мэром отопление было - уже пять)

Гость
26 сен 2017 в 16:26

Сама должность о себе говорит.. Врио- Ври о) и о чем же теперь нам врать будут...

Гость
26 сен 2017 в 17:01

ни один телефон Т+ Самара энергосбыт не отвечает, только на Маяковской ответила заспанная секретарша ген.директора - а может "утомленная".

Гость
26 сен 2017 в 18:32

А я то думаю, что это тепло не дают,а они Азарова ждут! Помниться болтун Василенко клался 15 сентября включить.

Гость
26 сен 2017 в 23:31

Я просто прошу вернуть Самару к жизни!!!И прошу пенсионерам вернуть льготы!!!Они пахали всю свою жизнь добросовестно!!!В частности-мои родители!!!

Гость
27 сен 2017 в 06:58

Так в итоге с какого числа начнут давать топление??????

Гость
27 сен 2017 в 08:49

Каждый год отопление не включают вовремя. Мы платим за него каждый месяц, а включают отопление только когда полгорода переболеет! Аптекам выручку что ли делают... Ну сколько можно!

Гость
27 сен 2017 в 10:09

А горячее водоснабжение на Промышленности, которое отсутствует с 8 августа, кто-нибудь возьмёт уже на контроль?!

Гость
27 сен 2017 в 10:11

Включите отопление!!!! один на радостях ушел...второй просто на радостях.....Кто-нибудь вспомните про нас обычных людей!!!!

Гость
27 сен 2017 в 10:56

На пр. Карла Маркса 175 четко с началом похоладания отключили горячую воду)). А теперь волевым решением врио губернатора включат)) и еще топить начнут!

Гость
27 сен 2017 в 15:53

а у нас на Магнитогорской не то, что отопления, горячей воды нет уже 2 месяца. А если вдруг и включают не надолго, то она и не горячая, а еле теплая и течет тоненькой струечкой. "Кому на Руси жить хорошо?"

Наталия
27 сен 2017 в 19:13

Азаров не ведущий,а ведомый .Ни чего из назначения ДИ Азарова на такой ответственный пост не получится.И хорошего нам нечего ждать.Он из команды Тархова и этим всё сказано. И я надеюсь,что уйдут сейчас Фурсов и Моргун и это был бы здорово. Я надеюсь ,на этот раз Азаров на руководящие должности не поставит друзей отца .За год посмотрим,как будет работать,а то и выберем другого.Ну а сейчас с БОГОМ ,за работу.

Гость
29 сен 2017 в 17:35

А в моей хрущёвской квартире в октябре месяце температура 15-17 градусов, даже с обогревателем температура поднимается лишь до 20град.

Гость
10 окт 2017 в 22:54

В Кировском р-не по :Ташкентская122,в доме производился кап ремонт по замене внутренних коммуникаций , правда не понятно кому это было нужно! У более 50 % жителей замена водопровода и труб была проведена уже дано за свой счёт! И вместо утепления и фасада который жильцы не могут провести за свои счет, получили именно замену труб! Ну тут всё как всегда !Сказали ,что по опросу и голосованию,но 80% жильцов забыли позвать на это самое голосование.В итоге по факту получилось :над людьми издевались пол года ,постоянно заставляя то каждые 2 недели отпрашиваться с работы , выдергивая на какие то собрания ,на которых нечего по факту не решалось,двигать мебель дома ,разбирать кухонные гарнитуры ,разводя нереальную грязь дома, в парадных. Ладно пришло время для тепла ибинго! Получили радиаторы (рупоры) из-за которых слышно как соседи снизу, сверху разговаривают даже шопотом! Холод в квартирах,так как рабочие подключили отопление 4.10.17 г собрали подписи с жильцов, отключили тепло и уехали!