15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 сен 2017 в 18:49

А что, и смальту восстановили?

26 сен 2017 в 21:25

Предлагаю назвать-На прощание от Дедушки. Напоминает тир

Гость
26 сен 2017 в 21:33

Вместо смальты плитка

Гость
26 сен 2017 в 21:38

ага,из леруа -мерлен

Гость
26 сен 2017 в 21:58

пока смотреть больно не на что, может в сборе с водой , подсветкой и лучше будет, поглядим

Гость
26 сен 2017 в 22:59

Ужас ужасный!

gorod
26 сен 2017 в 23:12

Нет,уже не будет никогда. Туалетная плитка - не смальта.

Гость
27 сен 2017 в 07:59

Еще одно красивое место в самаре потеряно окончательно

27 сен 2017 в 08:32

Аж в глазах рябит от такой яркой плитки. Смальта смотрелась лучше, конечно. Остается только надеяться, что за зиму с плиточками ничего не случится, а работающий фонтан все-таки будет радовать горожан...

Гость
27 сен 2017 в 08:41

Ярко! Но это же не детская площадка!!!

Иван
27 сен 2017 в 08:52

Совершенно непонятно - какое отношение узор чаши из репертуара стен и пола детских яслей имеет отношение к воинской славе и теме войны?

27 сен 2017 в 09:34

Жалко. Красивый был фонтан. Помню раньше мужик приходил выключать его. Он перед тем как выключить, всегда с ним игрался. резко включал и выключал воду. Делал такое маленькое представление на радость публике)) А сейчас это просто китайская подделка.

Гость
27 сен 2017 в 09:43

Верните вечную смальту.

Самарец
27 сен 2017 в 09:45

А что там под Георгиевской лентой на дне за веселые картинки.

Гость
27 сен 2017 в 09:51

Белая затирка, хосспаде, какой кабз..ц

Гость
27 сен 2017 в 12:11

Редкостное убожество этот фонтан колхозника. Называться фонтаном 30 летия Победы оно не имеет права - подобное название будет клеветой на настоящий фонтан и его авторов, которым такое и страшном сне не могло присниться. Предлагаю: всех авторов этого безобразия посадить надолго за разрушение памятников архитектуры, нанять нормальных людей с художественным вкусом и прямыми руками, купить смальту, восстанавливать настоящий фонтан по старым фотографиям.

27 сен 2017 в 13:37

ужас...
тихий ужас от мордовского председателя коллхоза

Роберт
28 сен 2017 в 11:25

Это Вам не СССР. Мозаики и мрамора-гранита-смальты не дождетесь. Фонтан был развалиной, а стал бюджетной новостройкой. Вот и всё. Что более оскорбительно - старая развалина с дырами и гнилой сантехнической частью или кухонная плитка, без намёка на художественную ценность решает каждый сам.