Проходите 100 ступенек в день и плывите по течению: выясняем, как побороть осеннюю депрессию
27 сентября 2017, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
27 сентября 2017, 08:14
Утром встали,в ванну, ведро холодной воды на себя,чистим зубы,кушаем завтрак,чай с лимоном или кофе(кому что нравится) и всё,ни какой депрессии и хандры.
И лучше если включаете телевизор утром,не смотрите новости и другую серьёзную лабуду.
Ни какого негатива.
Каждый день может быть последним,живи полной грудью и только настоящим,настоящее- это и есть твоя жизнь.
Гость
27 сентября 2017, 16:39
меньше слушайте психологов разных .. им бы лишь наговорить всякой хрени ..
Гость
28 сентября 2017, 17:34
А мне понравилось! Конечно, это мнение частного психолога, но работает все на 100%!!!
Гость
30 сентября 2017, 15:26
Приятно,что пермяк в гостях у Самары..Не совсем согласна и хорошо..Осенняя хандра, а не депрессия. Так как депрессия-это болезнь и лечится медикоментозно.Легко сказать:взять да переехать в др. край...Нужны смелость и финансы..Почему работа не нравится? Ты-свободный чел. и найди работу по сердцу..Про шаги верно. В движении жизнь. Когда ты двигаешься, то сбрасываешь какую-то печаль, а еще важно найти человека, с кот. ты можешь поговорить по душам...Журналисты,
дайте эту статью в новости и вы удивитесь комм. земляков, а сейчас только 3 чел-ка,, а тема-то акуальная..
Гость
14 ноября 2017, 19:50
Тема будет актуальной всегда, ведь идеального лекарства от деперессии или хондры (называйте это как хотите) нет. Как уже выразились люди ранее - кто-то обливается, и смотрит позитивные передачи, кто-то не слуашает психологов. И правильно! Методы должны быть разными.
Гость
16 ноября 2017, 11:51
У меня свои методы лечения от хандры... Периодически езжу в санаторий подлечить нервы, здоровье и конечно же - спину!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%Проходите 100 ступенек в день и плывите по течению: выясняем, как побороть осеннюю депрессию