Город «Счет идет на часы»: Азаров поручил самарским министрам ускорить темпы подготовки региона к ЧМ

«Счет идет на часы»: Азаров поручил самарским министрам ускорить темпы подготовки региона к ЧМ

Врио губернатора дал наставления подчиненным.

Дмитрий Азаров приступил к работе на посту врио губернатора

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров намерен сохранить работу регионального правительства в прежнем режиме. Однако, по мнению главы региона, нужно ускорить подготовку столицы губернии к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом Дмитрий Азаров сообщил на пленарном заседании губдумы в среду, 27 сентября.

– У меня не было возможности пообщаться с министрами регионального правительства. Поэтому я очень рад видеть всех в стенах Самарской губернской думы. Несмотря на все изменения необходимо сохранить работу в прежнем ритме, однако по ряду вопросов необходимо ускориться. Есть проекты, относящиеся к ЧМ, где уже поджимают сроки. Здесь должна быть полная концентрация для исполнения поставленных задач. Счет идет уже не на дни, а на часы, – заявил Дмитрий Азаров.

Напомним, Дмитрий Азаров занял пост врио губернатора после отставки Николая Меркушкина. Кадровая рокировка произошла в понедельник, 25 сентября. Что происходило вслед за этим в течение первых четырех часов, читайте в нашей онлайн-трансляции.

Николай Меркушкин занял должность специального представителя президента РФ по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов. А Дмитрий Азаров вступил в должность 26 сентября. Что происходит на церемонии – читайте в нашей онлайн-трансляции.

Стоит отметить, что Самара примет шесть матчей мирового футбольного первенства: четыре матча группового этапа, включая игру сборной России, 1/8 и 1/4 финала. На эти игры цена билетов держится в диапазоне с первой по четвертую категорию варьируется от 1280 до 21 900 рублей. Как купить билеты – читайте в нашем репортаже.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления