9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 сен 2017 в 13:43

Для жителей Самары как раз это направление по ценности самое последнее. Весь город перекопан, на дорогах 10 бальные пробки, транспортный коллапс. Похоже опять не тот человек что нужен Самаре.

д.азаров
27 сен 2017 в 13:46

балабол очередной пришёл

Гость
27 сен 2017 в 14:06

А что не все разбежались министры? Или в отпусках, по беременности?

Гость
27 сен 2017 в 14:23

Дела передали, а людей как всегда забыли

Гость
27 сен 2017 в 14:59

Если честно, не завидую Азарову. Как бы тщательно не скрывали, а Самара с Калининградом на последних местах по подготовке к чэмэ. Но если в Калининграде тяжело строить по объективным причинам, то у нас... ну, вы поняли.

Гость
27 сен 2017 в 16:25

сегодня по всей Н.Садовой ни одного рабочего не видел на ремонтах фасадов,как ветром сдуло,а еще половины работ не сделано,вот вам и ответ,

Андрей
27 сен 2017 в 16:28

Ну все,приплыли,стадион полюбому не достроят,и будет как в Питере с Зенит Ареной,строили 17 лет,так и с нашим только металлический скелет,с которого неравномерно сняли опоры и верхнии крепления потрескались и сейчас пытаются экстренно заварить. Деда зря нагнали,никто Азарову
такие деньги с Москвы никто не пришлет.Не нравился Вам Дед,куры,цемент,водка мордовская типа. А где самарский цемент? продали Лужковой? Где курочка из Обшаровки? -сами и разорили. Где Самарский Родник? Хапуга Милелев по ночам там разливал контрафакт?
У нас Самарского ниче и нет, кроме голож..х амбиций, шоколадку продали швейцарцам,металлург -американцам, автоваз тоже непонятно чей))).

Не потянет Самара ЧМ 2018, без серьезного лидера со стороны.

Гость
27 сен 2017 в 18:11

"Азаров поручил ускорить...". Можно подумать, что Меркушка поручал "замедлить". Непотопляемые наши комсомольские активисты, только перекрасившиеся. Как же надоели ещё с советских времен эти "ускорить", "изыскать резервы", "мобилизовать усилия"! Такое ощущение, что они даже говорить нормальным человеческим языком уже разучились.

Гость
27 сен 2017 в 20:48

Чел только пришел, а Вам уже плохо! Судите по делам!

Правдоруб
27 сен 2017 в 23:33

Меркушкин был - плохой, пришёл управленец который что то делал для Самары, все опять ноют - плохой! Неужели у нас одни нытики и ворчуны!

Гость
27 сен 2017 в 23:51

Не только с фасадов изчезли.гоги везде испарились.

Гость
28 сен 2017 в 06:59

С 2012 г., будучи мэром, только и болтал про подготовку к ЧМ...и ничего не делал. А теперь, значит, ускориться нужно. Ну-ну.

куку
28 сен 2017 в 10:59

что, кроме Азарова, известного комсомольского балобола больше некого на Самару поставить? Я помню тот ремонт улиц, котрый инициировал сей человек перед тем, как в Москву свалил. На Каховской/пр.Металлургов провалился троллейбус. На остальных асфальт растаял вместе со снегом. Ускоритель, блин. Комсорги - вы при той власти вечно всё опошляли и теперь то же самое!!!! Ну не верю я им..... Не верю! Опыт такой жизненный!

28 сен 2017 в 11:16

В статье ключевые слова:"в прежнем ритме".
Меркушкина отправили, а где его тысячи сторонников с протестом против отставки, которые "добровольно" собирались в его поддержку?
Нас опять на.....

Гость
28 сен 2017 в 11:42

И вся эта канитель, только ради того, что бы наши пинатели мяча всего 90 минут по травке побегали. Дальше, их просто выгонят.

Гость
28 сен 2017 в 14:55

Жалко Меркушкина. Надо было дать ему провести ЧМ, а потом убирать. Человек старался, пробил проведение ЧМ в Самаре, на строительство дорог и развязок деньги привлек. А то, что цемент и пр.... Так Москвичи еще в лохматые годы все заводы прибрали к рукам. А воруют другие не меньше, так в последние годы хоть видно как процессы идут, территории благоустраиваются, м.Московское шоссе/Моск.шоссе, Между проезжими частями на Новосадовой, Цветы появились на перекрестках и на разделительных, глазу приятно посмотреть. Правда таксисты говорят, что по ночам, "самые активно ноющие блогеры" (шутка), граждане с низкой социальной ответственностью пытаются то цветы, то рулонный газон, то ещё что-нибудь стырить. ))

Гость
28 сен 2017 в 18:19

Вам хоть Путина,хоть Сталина губернатором поставь- один ...ныть будете!!! То не так, это не эдак,заранее не довольны всем и вся!!!!!

ГОЙКО МИТИЧ
29 сен 2017 в 10:21

Пообещал губернатор доступную квартплату , после коммунальных выплат денег ОСТАВАТЬСЯ НИ НА ЧТО не стало !
Пообещал развить горнолыжный курорт на Глинке , для простолюдинов его тоже не стало!
Сказал развивать птицеводство, местные куры и яйца из магазинов исчезли!
А тут ещё на мундиаль денег отжать с населения поручили ....
ПЫ.СЫ.
Господи, не дай ему заняться нефтью и газом!

Гость
29 сен 2017 в 10:22

Да кипишь надо подымать! Навального подтягивать, пусть уже и нашего губера пропесочит, посмотрит откуда миллиардики то взялись?