Место встречи изменить нельзя: пенсионерам разрешили митинговать у областной библиотеки
27 сентября 2017, 23:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
28 сентября 2017, 08:10
Господин Азаров! Верните льготы несчастным пенсионерам!! Люди всю жизнь горбатились на эту страну, заработали кучу болезней и на старости их обокрал Меркушкин, отменив ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ!
Гость
28 сентября 2017, 09:36
Почему только федеральные? Я ветеран труда Самарской области. 36 лет стажа. Отец - ветеран труда САмарской области . 45 лет стажа. Забрали эти несчастные 620 руб. Пусть всем ветеранам вернут заработанные деньги. Много денег съэкономил бюджет Самарской области, лишив ветеранов всех льгот? Остались только заслуженные корочки удостоверений. В Москве у ветеранов большой пакет льгот: соц.выплаты, бесплатный проезд в городском и междугороднем транспорте, бесплатное санаторное лечение, бесплатное медицинское обслуживание помимо ОМС. Ветераны труда Самарской области из другого теста?
Гость
28 сентября 2017, 09:44
На эту страну...
Гость
28 сентября 2017, 12:25
Гость
28 сентября 2017, 09:36
Почему только федеральные? Я ветеран труда Самарской области. 36 лет стажа. Отец - ветеран труда САмарской области . 45 лет стажа. Забрали эти несчастные 620 руб. Пусть всем ветеранам вернут заработанные деньги. Много денег съэкономил бюджет Самарской области, лишив ветеранов всех льгот? Остались только заслуженные корочки удостоверений. В Москве у ветеранов большой пакет льгот: соц.выплаты, бесплатный проезд в городском и междугороднем транспорте, бесплатное санаторное лечение, бесплатное медицинское обслуживание помимо ОМС. Ветераны труда Самарской области из другого теста?
Еще б Самаре московский бюджет. Сравните для интереса.
Гость
28 сентября 2017, 05:56
Ветер перемен?
Гость
28 сентября 2017, 09:58
Точнее, сквозняк. Если даже что-то и вернут не самым бедным категориям пенсионеров - значит, отберут у других. Бюджет с этим чэмэ реально трещит по швам, впереди еще штурмовщина по авральной достройке стадиона с Московским - а она, как известно, стоит куда дороже обычной работы.
Гость
28 сентября 2017, 05:21
Ну, площадью эту территорию перед библиотекой назвать сложно
Гость
28 сентября 2017, 08:52
Интересно будет если льготы вернут, получается тогда, что предыдущий губернатор привысил полномочия и самовольно лишил пенсионеров этих льгот и ограничил поездки в транспорте.
Произвол, так можно и в суд на него подать иск.
Гость
28 сентября 2017, 11:06
Пора бы уже экс губернатора понять за все и простить все
Гость
28 сентября 2017, 17:33
Гость
28 сентября 2017, 11:06
Пора бы уже экс губернатора понять за все и простить все
Бог простит,а люди нет...
Гость
28 сентября 2017, 10:01
Много ли надо нашим людям для счастья? Сначала отберут льготы, потом вернут. Вот оно счастье. И повышать пенсии не нужно.
Гость
28 сентября 2017, 10:14
Путин, кстати был очень удивлен, когда ему задали этот вопрос об отмене льгот для пенсионеров в Самаре. Он сказал, что обязательно все проверит и льготы эти федеральные, как мог местный чиновник их отменить? Сама видела это по ТВ. Меркушкин не особо разбирался во всех законах, такое впечатление, что его враги народа сюда поставили, развалить все и уничтожить....
Гость
28 сентября 2017, 11:10
Сегодня на митинг под красным знаменем вышли пенсионеры. Завтра под красным флагом на баррикады выйдет молодежь.
Гость
28 сентября 2017, 07:02
Да нужно одно постоянное место под митинги выделить, обнести забором с "егозой", вышки поставить. И пусть хоть каждый день митингуют.
Гость
28 сентября 2017, 08:02
Желательно, чтобы это место было на площади Славы.
Гость
28 сентября 2017, 11:16
я даже знаю куда можно это место определить - Молодогвардейская 210
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Место встречи изменить нельзя: пенсионерам разрешили митинговать у областной библиотеки