Восстановить льготы для всех пенсионеров в Самаре хотят в 2018 году
28 сентября 2017, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
28 сентября 2017, 18:56
Да все просчитано, «негодник Миркушкин» был снят великим правителем, и поставлен новый и бодрый, который все доделает, и даже вернет льготы пенсионерам, все на выборы товарищи.
Гость
29 сентября 2017, 01:35
В этом никто и не сомневается,кто хоть немного думает головой,театр продолжается,пьеса плохой-хороший.
Гость
29 сентября 2017, 08:47
Не говори гоп - пока льготы не вернули, обещать они умеют
Гость
29 сентября 2017, 01:41
Все грамотно сыграно и поставлено политическими психологами:один якобы весь плохой наколил обстановку на помощь конечно же "во время "прищел президент и поставил якобы хорошего который будет "решать " проблемы людей,впереди выборы,не забудьте кто пришёл на помощь))))).ну бред же будет тоже самое все ,одной рукой дают подачку другой тянут все заработаное.
Гость
29 сентября 2017, 08:56
Они нас за идиотов принимают! И к сожалению правильно делают. Это будет понятно, когда вновь выберут сами знаете кого
Гость
29 сентября 2017, 06:22
Простите,но не "сэкономили",а украли у тех,кто эти льготы заработал честным трудом.Зачем "рабочая группа"?Поступайте в соответствии с действующим Законом РФ "О Ветеранах".Из норм делают шоу,вспоминаю Аркадия Райкина "Дурят народ,ой дурят".
Гость
28 сентября 2017, 21:22
СЕЙЧАС !!! ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА РАБСТВА!! ВОЗВРАЩАТЬ НЕМЕДЛЕННО!! КВАРТИРНЫЕ ВМЕСТО 1150 РУБ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЛЬГОТНИКАМ ИНВАЛИДАМ 300 РУБ. И С ЯНВАРЯ 2017 Г. ВОЗВРАТИТЬ СВОРОВАННОЕ!!
Гость
2 октября 2017, 11:14
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА КВАРТИРНЫЕ 1200 БЫЛИ СТАЛО 350 И ТО ЧТО УКРАЛИ С ЯНВАРЯ 2017 Г НУЖНО ВЕРНУТЬ СЕЙЧАС НЕМЕДЛЕННО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА И КАК ПОТОМ БУДУТ НАЗНАЧАТЬСЯ ЛЬГОТЫ ЕСЛИ ЭТИ НЕ ВОССТАНОВИЛИ ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ
Гость
29 сентября 2017, 22:29
Закон о льготах ФЕДЕРАЛЬНЫЙ . Но Путин свалил это на региональные бюджеты (на ваше усмотрение) .Вот и думайте кто за этим стоит.
Гость
30 сентября 2017, 11:42
деньги федеральные, а не местные, не ври если не знаешь
Гость
28 сентября 2017, 20:33
Что отняли у пенсионеров,надо отдать,люди заслужили , а вот про малоимущих студентов тишина,под шумок лишили их социальной стипендии ,как им жить ?
Гость
29 сентября 2017, 22:39
Вдоль МШ в районе Зои Космодемьянской плитка обвалилась на 0,5 метра на тротуаре и переход не сделан , как положено.Бордюры не перейти , очень высокие, кто будет принимать такую халтурную работу.
Гость
28 сентября 2017, 19:41
Сегодня из больницы ДЖ пршлись пешком до Апельсина (по НС). Тротуары пешие- и ро эту сторону ,и по ту. Когда это у нас можно было пройтись ,хоть вдоль МШ ,хоть вдоль НС? Местные так старались свои зарегиональные островки обустроить ,что таких мелочей (не для колес авто) -не видели ,даже около Универа -была разруха ... Тка что наш дорогой Николай Иванович еще до нового места назначения не доехал ,а мы уже его вспоминаем ,говоря Спасибо (и почему его раньше к нам не прислали). А на фото ,видно ,не наши пенсионеры - а бандерюги.. ( а организаторы таких сходок - ездиют на авто и не знали как люди пробирались по ухабам,им все равно что за окном их авто )
Гость
28 сентября 2017, 22:34
Вспомним добрым словом "Народного губернатора" Николая Ивановича еще не раз. Сделано много добрых дел. Никто ни до него и после него вряд ли сможет это осилить. Сильный и справедливый человек.
Гость
29 сентября 2017, 08:26
не передергивайте!!!!
Гость
28 сентября 2017, 21:36
Семьи с детьми инвалидами совсем льгот лишились, ни копейки с 1 января не получали. Обращались везде, все ссылаются на Антимонову, а та молчит... Значит придется в Москву обращаться, надоело.
Гость
29 сентября 2017, 04:26
Обратись, думаешь помогут?
Гость
29 сентября 2017, 00:39
А как насчет того что кому то и 30 поездок хватает а кому то 100 мало???!!!может надо сделать просто как со школьниками?
Гость
29 сентября 2017, 08:24
Ничего не делать, инвалид, вообще не хожу, приходится брать такси и что делать?
Гость
1 октября 2017, 21:47
Верните все с марта 2017 года!Я отработала в Самарской области уже 41 год и вот благодарность-пожалели 621 руб
Гость
19 октября 2017, 18:39
А другие, кто поменял место жительство и приехал жить поближе к детям, 40 лет на Америку работали что ли? Мы живем при капитализме. Какая благодарность?
Гость
28 сентября 2017, 22:09
Радость для всех пенсионеров, что "они" хотят. Просто хотят. Тут не до самих льгот. Главное хотеть.
Гость
28 сентября 2017, 22:47
Что за глупость? 19 человек пенсия выше 19500 рублей? Автор очнись!
Гость
28 сентября 2017, 22:55
А тем временем в Москве Собянин собирается повысить пенсии пенсионерам-москвичам. А у моей 78-летней мамы с пенсией в 11 тыс. отняли 1,5 тыс. Я, конечно же, не допущу, чтобы она в чем-то нуждалась, но не всем пенсионерам кто-то помогает.
Гость
29 сентября 2017, 14:50
Хорош уже прилюдно (при тех, кого "достал" эксгубер) нахваливать его: тротуары появились около университета - а куда сам университет делся?!!!!- В плитку и закатали. Т.ч. дураков вокруг себя ищите, благодарные!
Гость
30 сентября 2017, 23:17
Пенсионеры конечно пострадали, мало того, кризисы разные. Раньше нам побольше прибовляли.А тут еще и городские Власти отняли денежки. Крутимся кто, как может.Помоложе идут работать А постарше и инвалиды, которые, кстати заработали свою пенсию,им очень трудно выживать.На месте Губернатора надо сделать засчет Государства чтоб пенсионеры каздый 2-3 года ездил в санаторий подлечится.Я стаю на очереди 5 леет так инет путевок.А кто-то ездиет каждый год.Здесь должно быть все под контролем.А с этим у нас плохо Что хочу то и ворочу.
Гость
1 октября 2017, 14:50
Необходимо в рабочую группу пригласить ОБЩЕСТВЕННИКОВ НКО Самарской области
Гость
9 октября 2017, 16:56
Бардак а стране жирные жиреют бедные худеют а власть грабит инвалидов и пенсионеров Позор такого не было даже при коммунистах
Гость
20 января 2018, 14:00
Здравствуйте да у меня так же пенсий маленький за то у меня стаж 40 лет а пенсия 8200 это же позор по этому приходится работать.
Гость
28 сентября 2017, 19:53
Всех этих льгот вообще -лишить ,оставить -транспорт для всех пенсионеров ( и сколько ты делаешь поездок - твое дело ,можешь на такси один раз из больницы ,а можешь и не ездить ,оставить на следующий месяц ,на такси туда и обратно) Лишить этих маршавиков .За Николая Ивановича -Лишить.(вот и пусть своими мозгами думают в следующий раз ,а не стадными)
Гость
28 сентября 2017, 21:31
Беги в кассу за своей тридцаткой, окошко закрывается.
Гость
29 сентября 2017, 21:20
Гость
28 сентября 2017, 21:31
Беги в кассу за своей тридцаткой, окошко закрывается.
Дай же Боже вашим пожеланиям ,только откорректируем- не в "кассу" ,а Сберб ,на пенсионную книжку(пенсия и транспортные) Может скоро и так получится ,незря же Медведев пенсии обещал повысить.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%Восстановить льготы для всех пенсионеров в Самаре хотят в 2018 году