перейти к новости

В Самаре водителя, который сбил 2-летнюю девочку на Физкультурной, отправили под суд

29 сентября 2017, 14:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
29 сентября 2017, 14:49
материально? это сколько? и что за экспертиза такая которая доказала что можно избежать? а что мамаша бухала во дворе это нормально???
Гость
29 сентября 2017, 15:04
По закону ребенок до 8-ми, если не ошибаюсь, лет, не должен находиться на улице без сопровождающего лица В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Кого судить то надо было?
Гость
29 сентября 2017, 15:48
Родителей. Но если у водитель, по данным экспертизы, предпринял все меры для того, что бы избежать ДТП, то он будет виноват в наезде. Помните об этом, катающиеся на 79 км/час, не сбрасывающие скорость перед ПП и ускоряющиеся на мигающий зеленый.
Гость
29 сентября 2017, 15:08
На возмущённый моральный вред, наверное вот накупили бухла и поминали всем двором
Гость
29 сентября 2017, 15:55
может возмещённый? а не "возмущённый"...
Гость
30 сентября 2017, 01:15
Судя по плюсикам: чем тупее острота, тем она популярнее.
Гость
29 сентября 2017, 15:51
СТОП!!! А что же родители? Они-то где были? И как двухлетний ребёнок оказался ОДИН НОЧЬЮ НА ДОРОГЕ??? Родители какое наказание понесли?
Гость
29 сентября 2017, 16:20
Вы как с луны, родители в это время во дворе так сказать, распивали спиртные напитки. ну бухали по русски говоря.
Гость
29 сентября 2017, 16:27
Специально для тебя и подобных: РОДИТЕЛИ УЖЕ НАКАЗАНЫ (потерей ребенка). А по поводу водителя - пусть разбираются компетентные органы, только объективно.
Гость
29 сентября 2017, 15:26
А как наказали родителей?2 часа ночи, 2 летний ребенок гуляет,да это родителей надо сажать и штрафовать в пользу водителя,теперь этот ,,материальный ущерб,, пробухивают и о ребенке не вспоминают.
Гость
29 сентября 2017, 21:13
В пользу водителя??? С головой все в порядке???
Гость
29 сентября 2017, 15:37
От нашего правосудия жутко становится. А этой алкашке теперь есть на что своё горе запивать
Гость
29 сентября 2017, 15:05
А родителям грозит какое -то наказание за то, что не уследили за ребенком?! Или только водитель виноват?!
Гость
29 сентября 2017, 16:00
они нового заделают, мат.капитал получат, пропьют и т.д.
Гость
29 сентября 2017, 16:38
они себя наказали на всю жизнь...
Гость
29 сентября 2017, 20:11
Гость
29 сентября 2017, 16:38
они себя наказали на всю жизнь...
Чем это наказали? Они на 3-и сутки заметили, что ребёнка нет! Алкашам дети мешают. А так можно снова бухать!
Гость
29 сентября 2017, 16:18
любой аварии можно избежать если никуда не ехать, почему родители не в тюрьме непонятно...
Гость
29 сентября 2017, 15:07
Это вообще как? Парень не виноват, как ему под колёса ребёнок вывалился! Родителей накажите! Почему то по делу о пьяном мальчике, сначала выгараживали водителя, а не говорили что могла избежать наезда, хотя это было не ночью а днём!
Гость
29 сентября 2017, 15:45
Никто ту овцу, кроме инетных хомяков, не выгораживал.
Гость
30 сентября 2017, 01:17
Ты там был и видел, как ребенок "вывалился под колеса"??? Сидя на диване разглядел?
Гость
29 сентября 2017, 16:35
Да уж....вот вам и правовое государство....
Гость
30 сентября 2017, 01:13
А правовое - это какое?
Гость
29 сентября 2017, 16:39
Что за однобокое освещение события? Было бы неплохо сообщить читателям, как ребёнок оказался на дороге один в ночное время, где были в это время родители, понесут ли они какое-то наказание? Может у них ещё дети есть? Так проверить бы не мешало семейство. В два годика девочка ОДНА ночью на дороге, и никого это не смутило? А заголовок надо переписать, корявый до безобразия.
Гость
24 октября 2017, 21:10
СРОЧНО!!!! Прошу оказать помощь. Я брат водителя. наш доблестный суд присудил парню 1,5 года лишения свободы и 300000р штрафа. у него самого ребенку 1 года еще нет. парень никогда не привлекался. есть 10 дней есть на апелляцию. если есть свидетели происшествия (состояние родителей в это время) или не равнодушные позвоните пожалуйста по телефону
Гость
25 октября 2017, 11:53
Как помочь? Адрес, телефон, эл. адрес.
Гость
25 октября 2017, 13:37
Гость
25 октября 2017, 11:53
Как помочь? Адрес, телефон, эл. адрес.
эл. почта. beliyzhenek@mail.ru
Гость
25 октября 2017, 13:38
Гость
25 октября 2017, 11:53
Как помочь? Адрес, телефон, эл. адрес.
прошу прощения за сумбурный текст. нервы...и недоумение..
Гость
29 сентября 2017, 16:17
Мог избежать-значит должен быть более внимательным, предполагать что .... в любой момент ты своим действием или бездействием можешь причинить кому ни будь какой -либо вред и принимать все возможные меры для недопущения этого. Дай Бог чтоб таких случаев не было.
Гость
29 сентября 2017, 17:47
трудно предугадать появление ребенка в 2 часа ночи на дороге а водитель я думаю сделал все что мог потому что если бы скорость была большая то ребенок погиб бы на месте а не в больнице
Гость
30 сентября 2017, 01:10
Гость
29 сентября 2017, 17:47
трудно предугадать появление ребенка в 2 часа ночи на дороге а водитель я думаю сделал все что мог потому что если бы скорость была большая то ребенок погиб бы на месте а не в больнице
тебе в эксперты пора!
Гость
30 сентября 2017, 16:41
Водитель виноват в любом случае, хоть пешеход пьяный будет и переходить в не положенном месте будет. И нечего его тут выгораживать. Виноваты обе стороны.
Гость
25 октября 2017, 13:40
он и не отрицает вины (той, что находился за рулем). только вот наказание УГОЛОВНОЕ как то через чур.
Гость
30 сентября 2017, 02:05
Если среди так громко комментирующих эту статью есть ГРАМОТНЫЕ в этом вопросе юристы - лучше помогите парню, которого "отправили под суд"! Ведь что-нибудь можно сделать!
Гость
30 сентября 2017, 06:38
Если судья в адеквате оправдает. Наркоманов давно надо было лишать прав тут опека виновата.
Гость
29 сентября 2017, 16:17
сбил 2-летнюю девочку, которая на дороге ночью одна....что одна???? бухала, ползла, катилась, бежала, гуляла, что одна то?
Гость
30 сентября 2017, 01:13
бред и ахинея...
Гость
29 сентября 2017, 18:18
ой дурак.... вину признал ну..!
Гость
29 сентября 2017, 20:22
Да,уж. Как так,такое пережить парню, ещё и тюрьма?
Гость
30 сентября 2017, 08:30
он виноват уж в том,что сел за руль!!!
Гость
30 сентября 2017, 16:38
Мог избежать потому что проводились как правильно сказать эксперементы перекрывали физкультурную, а еще мать ребенка была не пьяна так на будущее. Не уследила вот и все
Гость
29 сентября 2017, 16:17
ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВЕН!!! На его месте, мог оказаться любой водитель, ехавший в это время по той улице))) РОДИТЕЛЕЙ СУДИТЬ НУЖНО, за оставление ребенка в опасности (пробухали дитя, а теперь ищут виноватых)
Гость
29 сентября 2017, 16:05
Тут уже все наказаны.