Сити менеджера в отставку,как не только не справившегося ,но и не оправдавшего доверие населения! В Советское время одна дорога была бы - на лесоповал.
Гость
2 октября 2017, 03:21
И сити-губернатора туда же !
Экономить они решили на отоплении ради изыскивания средств . Умнее ничего не придумали ?. Тогда и мы будем экономить на оплате платежей ЖКХ . И никакие заглушки уже им не помогут в борьбе с народом .
Скоро уже до -3 обещают , а они аж до 15-го числа решили резину тянуть.
...
Гость
6 октября 2017, 14:38
Нет отопления по ул. Ново-Садовая 339, и горячей воды тоже нет
Еще недавно трубили, что готовность 90+ процентов. Врали? или всех работяг согнали на недоделанный стадион?
Гость
1 октября 2017, 12:08
А на недели 2 пораньше нельзя было включать отопление в городе ? Чего ждать когда все замерзнут... заболеют ? Платим круглый год между прочим ... а за что ??? За то что дома холодно ?! Почему надо ждать когда будет неделю на улице +8 ??? А +9 это уже типа жара ???? Отопление не нужно?
Почему при этом безобразии, Фурсов до сих пор ещё не в отставке??
Гость
1 октября 2017, 12:25
Если работать не хотим , надо за месяц начинать подавать тепло в дома, сегодня воскресенье, отдыхаем, завтра все на работу пойдут, может , неспеша, вразвалочку, где нибудь и подадут тепло, вообще бардак в Самаре полный, только и умеют у пенсионеров льготы отнимать и лекарства льготные
Гость
2 октября 2017, 21:31
А зачем подключать? Квитанцию принесут как будто подключено. Оплата идет с момента объявления отопительного сезона, а не с момента реального подключения
Гость
1 октября 2017, 11:15
что бы все Ответственные,все ВРИо и их любимые - так же замерзали ,со всеми последствиями ,но еще умноженное на такую безответственность. Продолжайте .
Гость
1 октября 2017, 11:29
Ташкентская 154
Ни воды горячей, ни отопления
Но квитанции за коммуналку всегда во время и без опозданий!
Гость
2 октября 2017, 01:57
Причем по 4 000 с копейками за 3- комн квартиру ежемесячно. Круглый год. Зачем им торопиться?
В течении 2-х недель??? Должны были включить уже несколько дней назад...
Гость
2 октября 2017, 23:14
В конце-то концов Когда включат отопление?!! Отвечайте за свои слова! Доводите людей для болезней- до смерти! А потом никому не нужно ваше будет отопление! Или вы специально этого добиваетесь?!
Гость
1 октября 2017, 13:01
Вот это более похоже на правду , но совсем не радует. Никак нельзя сконцетрировать усилия и уложиться хотя бы в одну неделю . Все население платит за отопление одинакого , но у одних тепло , а у других холодно ? Делайте тогда перерасчет
Гость
1 октября 2017, 13:53
В 15 микрорайоне нет ни горячей воды, ни отопления. Половину лета без горячей воды сидели, говорили нам, что готовятся к холодам. А холода пришли - и мы замерзаем! Видать, ничего не готовились к холодам, а деньги на подготовку распилили.
Гость
2 октября 2017, 21:39
Вот именно. В 15 мкр. ТЭЦ стоит, а подключат самых последних
Гость
1 октября 2017, 14:35
К обеду дали на Шверника, правда не по всем стоякам_ в зале батареи ледяные, но продержимся. А радости нет, читая гневные комментарии земляков. Хорошо поздравили пожилых людей фурсики!
Гость
1 октября 2017, 15:39
Сьездовская, Октябрьский район. Воды горячей толком нет, идёт еле -еле, мутная, вонючая. Мыться противно! Про отопление вообще молчу. Его нет. Платим круглый год! А за что? Наши депутаты тоже сейчас мерзнут, как обычные смертные? Сомневаюсь. Таким образом делают хороший оборот в аптеках. "Все для людей" .
Гость
1 октября 2017, 15:44
Гагарина, 56, 60 - нет отопления. Единственная радость, что колонка и есть горячая вода. Нормальная администрация города должна была бы создать комиссию по обеспечению тепла. Контролировать ситуацию. А нашим управленцам все равно. Сидят на местах и в ус не дуют, ведь их никак не накажут..А в своих коттеджах им тепло
Гость
1 октября 2017, 17:28
Азаровщина рулит еще хлебнем проблем в комуналке .А,Фурсов со своими главами администраций лично должен контролировать готовность к подключению тепла,а то замучится снимать лапшу с ушей!!
Гость
1 октября 2017, 22:43
ДВЕ НЕДЕЛИ !!!!!! Дома промёрзнут и мы вымерзнем...как древние шерстяные слоны...
Гость
1 октября 2017, 13:47
Ташкентская 86 - мало того, что отопления нет, ещё и горячую воду отключили!!! Холод - ужас!
Гость
1 октября 2017, 17:20
Гагарина 58 нет отопления.... Сколько можно издеваться над людьми? Правительству Самарской области никого не жалко, ни детей ни стариков. Спасибо за выходные... Если еще две недели в таких условиях придется провести, то все в больничку загремим (правда мест не всем хватит((( ).
Гость
1 октября 2017, 18:28
Чернореченская,44 отопления нет.Каждый год одно и тоже,сколько можно мерзнуть?Хоть кто-нибудь, хотя бы раз ответил за срыв сроков подачи тепла?Понятно,что кроме денег в собственных карманах ИХ ничего не волнует,МЫ для НИХ мусор,НИКТО.Как это надоело,но ничего не изменить.Одна надежда на "Божий суд",о котором писал классик.
Гость
1 октября 2017, 12:09
В зубчаниновка ещё 28 го дали отопление! Переезжаете к нам!
Гость
1 октября 2017, 15:28
адресочек куда ехать
Гость
11 октября 2017, 08:35
Не во всей Зубчаниновке дали отопление, школа 86 без отопления, 151 дом тоже без отопления. Вот так же рапортуют и в администрации. Дали, дали!!!
Гость
1 октября 2017, 15:49
А в ,,Кошелево,, есть тепло,котлы включили!Спасибо,дядя Вова!
Кошелева в губернаторы!!!
Гость
1 октября 2017, 22:52
хоть что - то хорошее в кошелеве
Гость
1 октября 2017, 23:40
А его из советников. Жаль.
Гость
1 октября 2017, 19:11
стара загора 209. отсутствует горячая вода и ледяные батареи в 600 квартирах!
Гость
1 октября 2017, 19:46
Верно. И горячей воды с пятницы нет. Электроэнергию обогревателем уже на 500р. накрутили :/ Я уж молчу сколько на лекарства ушло...
Гость
2 октября 2017, 09:31
Гость
1 октября 2017, 19:46
Верно. И горячей воды с пятницы нет. Электроэнергию обогревателем уже на 500р. накрутили :/ Я уж молчу сколько на лекарства ушло...
Стара загора 209.Окалели блин уже все.Даже погреться никак.горячая вода отсутствует
Гость
1 октября 2017, 20:28
Авроры 119, ледник, коты и те замерзли((
Гость
1 октября 2017, 22:39
Ну это не порядок!
Выделить каждому коту персональный обогреватель!
Гость
1 октября 2017, 12:48
На Ново-Вокзальной 195 отопления нет.
Гость
1 октября 2017, 12:56
Воронежская 206 отоплением и не пахнет... во всем районе нет никакого движения работников РЭУ 6
Гость
1 октября 2017, 14:44
Промышленности 313 горячей воды третий песяц нет, все на чемпионат мира валят. Ни воды ни отопления
Гость
1 октября 2017, 15:18
Печерская 29 с горячей водой постоянная проблема!!!!! Из крана с горячей водой практически всегда течет холодная. Утром так постоянно, даже когда в редкие моменты горячая вода и была. С пятницы прошлой недели горячей воды нет плюс холод в квартире из за отсутствия отопления!!! В УК ничего вразумительного сказать не могут, переадресовывают в ПТС. ПТС рассказывают, что "все сейчас идет по одной трубе, помочь и обнадежить ничем не могут"!
Гость
1 октября 2017, 17:11
На улице Солнечной 35 нет отопления. А вместо горячей воды из крана течет холодная. Достали уроды.
Гость
1 октября 2017, 18:16
Как будто по всему городу тепла нет, ни в батареях, ни в трубах с "горячей" водой.
Гость
1 октября 2017, 22:51
А теперь понятно : что бы не бузили -"пишите комменты" ,"жалуйтесь здесь" ... Весь город без отопления (коме домов их и их знакомых или сотрудников ... Мэр города сити -Не подготовил город к отопительному сезону . Из года -в год ,одно и тоже -мерзнем ,слушаем увещевания (как военная обстановка .А просто правильно работать и отвечать ,видно -нельзя ,не могут ). Мерзнем ,все простыли ,обогреватели -пашут целыми днями ,за отопление оплачиваем 12 месяцев в году (даже при 30 градусной жаре) Где же эти деньги и кто нам возместит за травлю лекарствами и за электричество? Получается -он просидел за спиной МНИ ,числился ,выходит поэтому мы замерзаем?
Гость
2 октября 2017, 02:01
Денег нет но вы держитесь. Все силы на мундиаль . А потом уже всё остальное.
Надо было внимательно вступительную речь слушать
Гость
2 октября 2017, 03:11
Пробил час истины! За тщедушной спиной Деда пряталось мурло казнокрадов, коррупционеров и бездельников.
Гость
2 октября 2017, 18:10
Кирова 405. Батареи только что начали теплеть ))) Ура!
Гость
1 октября 2017, 11:34
Партизанская, 173, Самара. Отопления нет..
Гость
1 октября 2017, 12:00
Привет, сосед! Партизанская 172 тоже нет отопления
Гость
1 октября 2017, 13:07
Бубнова 5 , отопления нет ...
Гость
1 октября 2017, 12:31
Замерзаем на металлурге
Гость
1 октября 2017, 18:35
Точно, нет отопления...
Гость
1 октября 2017, 23:37
А у нас на Енисейской, в "финских" домах тепло. По централе пошла водичка, а у каждого в доме уже задвижка открыта. Без сантехников обходимся. Вот и тепло раньше всех
Гость
1 октября 2017, 11:45
Пр.Кирова 261. Нет ни горячей воды, ни отопления. И месяца 2 как уже идет не горячая вода, а обратка!!!!!!
Гость
2 октября 2017, 01:58
Причем с грязью !
Гость
1 октября 2017, 11:50
Мехзавод как то выборочно подключают. Кто то достоин, а кто то нет получается
Гость
1 октября 2017, 19:46
В первую очередь, членам Партии!
Гость
1 октября 2017, 17:10
Пр. Металлургов 89 очень холодно
Гость
1 октября 2017, 18:36
86 дом тоже
Гость
1 октября 2017, 18:59
29 сентября отключили горячую воду, якобы в связи с аварией, в 8 мкр-не, р-не Кирова/Стара-Загора. По комментариям видно, что без воды сидят в 12мкр., 15 мкр. Дома полный ..., ни воды, ни отопления.
Гость
2 октября 2017, 02:04
Это по всему городу экономия. Не расстраивайтесь - не вам одним так плохо.
Надо же на мундиаль откуда то средства наскребать
Гость
1 октября 2017, 19:50
Улица Теннисная дом 25 б Отопления пока нет.
Гость
2 октября 2017, 08:07
Теннисная, 31 тоже нет отопления!
Гость
2 октября 2017, 09:37
Прочитал комменты,весь город без отопления,зачем и кому мы тут платим за это безобразие?
И куда смотрят надзорные органы?
Это в прямом смысле слова, воровство.
Гость
2 октября 2017, 10:15
А вы обращение в эти самые органы писали? Если не писали, то не ждите с их стороны реакции.
Они сами очень редко возбуждаются на такие факты.
Гость
2 октября 2017, 09:57
Ново-вокзальная 205-мерзнем. С 01.10.17 перекрыли горяч и холодную воду! Всю неделю холод стоит, а они не чешутся. В пжрт валят на теплосети, а теплосети- " в течение 2 недель идет подключение..." Спецально что ли избавляются от населения?! Совести нет!!!
Гость
2 октября 2017, 10:19
Пишите обращение в надзорные органы. Очень рекомендую сайт РосЖКХ - впишите свои данные, 2-3 предложения о сути проблемы и укажете перечень органов куда слать обращение.
Заявление будет автоматически составлено и разослано.
Кроме вопросов тепла и горячей воды там еще много типовых проблем.
Пользуйте на здоровье.
Гость
2 октября 2017, 11:13
Стара-Загора 102А НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! Холодно, дети с соплями, Садик № 359 - НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!! Школа № 45 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! Просто издевательство над народом!!!! Главное платите за коммуналку, и за горячую воду, которой нет...... Кто нибудь может что нибудь сделать........
Гость
2 октября 2017, 11:55
Если мирным способом, то пишите в органы надзорные.
Сайт РосЖКХ. Найдете в интернете, легко заполняется.
Можете еще соседей попросить обращение сделать, чем больше обращений тем быстрее должны органы реагировать.
Удачи.
Гость
2 октября 2017, 14:02
По всей ново вокзальной нет горячей воды и отопления. Даже полотенцесушитель отключили в пятницу.
Гость
2 октября 2017, 21:46
Отключили? В 15-м они нагреваются только вместе с отоплением. И то слесаря нужно отдельно звать чтобы слил воду.
Гость
3 октября 2017, 08:57
Татьяна. Ст. Загора 159 в нет отопления и нет горячей воды. Фашисты только могут так поступать с людьми. Как отопительный сезон так неполадки.
Гость
3 октября 2017, 09:32
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование…
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино… Но ..., как пожар, так хоть увольняйся!
Гость
2 октября 2017, 07:16
При Меркушкине такого не было!!!
Гость
2 октября 2017, 08:57
При Меркушкине отопление дали в том году в начале ноября...А в этом году дали 01.10.17!!!! Спасибо! Октябрьский район
Гость
2 октября 2017, 09:35
Гость
2 октября 2017, 08:57
При Меркушкине отопление дали в том году в начале ноября...А в этом году дали 01.10.17!!!! Спасибо! Октябрьский район
Хорошо лизнул
Гость
2 октября 2017, 19:56
Гость
2 октября 2017, 08:57
При Меркушкине отопление дали в том году в начале ноября...А в этом году дали 01.10.17!!!! Спасибо! Октябрьский район
Азарян, ты?!)))
Гость
1 октября 2017, 11:02
ново-садовая 283, нет отопления.
Гость
1 октября 2017, 11:18
Ставропольская 115 - холодно(
Гость
1 октября 2017, 11:30
На ул.Губанова нет отопления...
Гость
1 октября 2017, 11:30
на Авроре д.59 всегда очень поздно включают отопление из года в год и сейчас его ее нет. разберитесь, пожалуйста!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Отопление во всех домах Самары обещают включить в течение двух недель