12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 окт 2017 в 16:37

Но Елховка всегда отрава была как красный яр. упаковку поменяли и думали что прокатить.

Гость
1 окт 2017 в 17:51

Елховка уже много лет бадяжит свою продукцию пальмовым маслом и выставляет свою отраву во все магазины Самары. И власти этому не препятствуют.

Сын дяди Пёсика
1 окт 2017 в 18:10

Весь народ отравили
Аспиды чужиземские
И все это установка сверху

Гость
1 окт 2017 в 18:11

А у нас молоко розовым стало, когда скисло. И какие-то чёрные фиговины появились, типа козьего ...

Гость
1 окт 2017 в 18:14

И кого это удивило?

Гость
1 окт 2017 в 18:18

Меры наказания производителей в нашей "бедной" стране очень низкая и гуманная. Правительство это устраивает, т.к. они не покупают продукты в магазинах, а жителей страны травят, т.к. это правительство не способно наполнить качественными продуктами магазины и поднять уровень жизни людей, что б им хватало покупать их и ещё платить дань, в виде тарифов богатейшим людям страны и мира. Эту политику так же поддерживает наш не сменный президент, постоянно хваливший работу правительства. Он видно об этом и не догадывается.

Гость
1 окт 2017 в 18:48

имена производителей - в студию! Или слабо?

1 окт 2017 в 19:17

На сколько я помню продукция из Елховки, АО Алев Кошкинское из Ульяновска, Вкусный День из Саратова далеко не в первый раз попадаются на фальсификате. Отсюда вывод чихали они мягко говоря на все проверки штрафы и запреты. А теперь главное. Когда же наконец ( видимо никогда) в магазинах Самары будет качественная продукция.

Елена
1 окт 2017 в 19:59

Не в студию , а дать приказ аннулировать и наказание чтобы понесли производители

Гость
1 окт 2017 в 21:30

Покупаю молочку пестравсую кто подскажет есть можно? Или простоквашено?
Сырки творожные с изюмом брал Тольятти молоко сам ел но вот купил собака не ест а раньше на ура больше брать не буду

Гость
1 окт 2017 в 21:40

Ибо нечего на рынках и рыночках брать у проверенных продавцов! Дуйте в супермаркеты за пальмой, аборигены!

Гость
1 окт 2017 в 21:42

Вот новости - то! А то не знали якобы.. Закупки пальмового масла в стране увеличены в разы. А в магазинах один пластилин под видом продуктов.

гость
1 окт 2017 в 22:05

......В частности, специалисты выявили на прилавках сливочное масло нескольких марок, а также сметану и творог, которые не соответствует требования по жирно-кислотному составу. То есть производители использовали растительный жир для производства продукции. Как правило, речь идет о пальмовом масле......Здесь речь о производителе... но товар то с нарушением на прилавках- продавец не несет ответственности то что продает? В странах с реально действующими законами , помимо огромных штрафов и с закрытием на определенный срок для устранения как производителя так и продавца , применяется и лишение свободы. Все ниточки ведут наверх и поэтому ,,,знать не знают,, о цивилизованных штрафах и наказаниях - только о цивилизованной торговле

San-Diego
2 окт 2017 в 02:39

Если не будет пальмового масла, то полки ваши будут, как в 90-годы.
В Питере был такой сказ (сам Путин говорил): или руки с мылом, или чай с сахаром. Курицу наывали -крылья советов. У вас нет сельского хозяйства и откуда молочка?? Из Индонезии ввиде пальм. масла. В деревнях везде магниты и пятерки. Гос-во не субсидирует крестьянина и никто не держит коров.Деревни или пьяные стоят, или одни старички Домик в деревне., а деревни нет..Везде бурьян, а в охранниках стоят Ильи Муромцы да Афанасии Никитины..И откуда придет тебе молочко????Радуйся, что прилежные работники из Индонезии думают о тебе...

2 окт 2017 в 07:57

И толку, штраф оплатят копеечный. И снова за дело на пальму

Гость
2 окт 2017 в 08:13

Давим санкционные продукты,а сами кушаем г....

ПервакЪ
2 окт 2017 в 09:25

Голод в России 1891—1892 годов — экономический и эпидемический кризис, охвативший осенью 1891 — летом 1892 годов основную часть Черноземья и Среднего Поволжья (17 губерний с населением 36 млн человек).

Вот к чему можем вернуться...

потребитель
2 окт 2017 в 10:18

Прокурору отбашляют и все дела. Хотя за неоднократные нарушения могли и закрыть предприятие... Я вот обращался в Роспотребнадзор по этому поводу. Ответ шокировал: а что мы сделаем? Пока по вашему заявлению назначим проверку, пока выйдем, пока... Экспертизу вы сделать не сможете, та как вскрыли пакет. Русским языком: пошел ты на х.... На этом общение то ли с дураками, то ли с крышей закончилось.

Гость
2 окт 2017 в 11:01

А где прокуратура? Где инспекция-Роспотребсоюз? Ужаас!