RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Азаров привел в правительство Самарской области своего финансиста

2 октября 2017, 17:03
Мы, Самарцы, ждём замены Антимоновой, пока она ВРИО, а мы ждём её полной отставки...
Гость
2 октября 2017, 17:42
с чего это ты тут решаешь за всех самарцев? референдум проводил что ли по вопросу отношения к Антимоновой?
Гость
2 октября 2017, 17:54
И что это тебе даст, кроме орального удовлетворения? Безлимитные поездки пенсионерам все равно не вернут.
2 октября 2017, 20:12
Гость
2 октября 2017, 20:12
с чего это ты тут решаешь за всех самарцев? референдум проводил что ли по вопросу отношения к Антимоновой?
Не за всех, и не решаю, а утверждаю от имени Коренных активистов и пенсионеров. Антимонова должна уйти полностью в отставку!!!
Гость
2 октября 2017, 12:59
кто бы сомневался
Гость
2 октября 2017, 19:39
Началось нытьё! Помогайте новому губернатору! Или хотя бы не мешайте своим нытьём!
Гость
3 октября 2017, 00:31
Гость
3 октября 2017, 00:31
Началось нытьё! Помогайте новому губернатору! Или хотя бы не мешайте своим нытьём!
Ноет жена по поводу "новой норковой шубы" а здесь /и не только/ каждый житель региона имеет право высказать свою точку зрения . Это не частный коммерческий офис.
Гость
9 октября 2017, 12:21
Интересно а рубакова в минстрой начальником возьмет... и этого забыл уже фамилию который в департаменте имущества работал его еще потом сняли за продажу муниципальной собственности (воровство тобишь)
Гость
2 октября 2017, 13:17
Кто бы сомневался в этом.
Гость
2 октября 2017, 15:00
респект новой команде, главное фи нансы и бвхгадтерия
Гость
2 октября 2017, 20:57
Гость
2 октября 2017, 20:57
респект новой команде, главное фи нансы и бвхгадтерия
Респект еще заработать надо. Пока топтание на месте, робкие озирания и невнятная позиция, вернее полное ее отсутствие
Гость
2 октября 2017, 16:22
Как Кандеев пришёл с Меркушкиным, так с ним и ушёл: чему удивляться то? а то, что Азаров назначит проверенного человека, с кем ему было удобно работать в городе: так тут ничего удивительного, всё прогнозируемо. Ждём новых отставок и назначений! области нужны перемены и обновления , но главное безусловно результат!
Гость
2 октября 2017, 14:59
все идет по кругу, бедная Россия
Гость
2 октября 2017, 17:39
А в управленцы не годитесь
Гость
3 октября 2017, 06:39
Господин Азаров! Когда будет отопление в домах?????!!!!!!!!???
3 октября 2017, 12:50
А что Азаров? У Фурсова спросите и Меркушкина.
Гость
5 октября 2017, 22:28
5 октября 2017, 22:28
А что Азаров? У Фурсова спросите и Меркушкина.
правильно говорите - Фурсова спрсите ,просидел за спиной МНИ молча (ведь никто бы и не догадался ,что есть такая должность ,что есть мэр -сити города ,если бы не так громко подпевал Турецкому на свое день рождение) и сейчас -отсиживается -тихо так, Помощничек Дмитрию ,золотой . У нас вчера дали отопление и гор воду (сейчас -лечимся)
Гость
2 октября 2017, 15:03
Друзья, а директор МП. "Парки Самары" к какому министерству относятся?
Гость
2 октября 2017, 16:56
МП Парки Самары организует культмассовые мероприятия, следовательно относится к Департаменту культуры города , ну и дальше по иерархии минкультуры области. Так получается
Гость
3 октября 2017, 15:06
Гость
3 октября 2017, 15:06
МП Парки Самары организует культмассовые мероприятия, следовательно относится к Департаменту культуры города , ну и дальше по иерархии минкультуры области. Так получается
Не МП , а МАУ Парки Самары передали от культуры к спорту. Директора парков Кришталя курирует вице мэр Сластенин, он Сластенин и сына своего замом по финансам в парки засунул. Самый интересный вопрос когда за парки и за Кришталя по серьезному возьмутся.
Гость
3 октября 2017, 15:13
Парки Самары относятся к городу , а не области. От культуры к спорту передавали. Когда там всех хапуг в парках заменят. В этом году директор Евгений Кришталь выгнал из парков 90 % предпринимателей и подписал все договора на двух своих друзей.
Гость
2 октября 2017, 17:49
От перемены мест чиновников коррупция не меняется.
Гость
2 октября 2017, 21:41
Места те же, а чиновники разные.. и соответственно коррупция тоже.
Гость
2 октября 2017, 19:47
Все так. Новый начальник всегда меняет в первую очередь глбуха, коммерческого зама и личного водителя директора.
Гость
2 октября 2017, 23:11
в первую очередь секретаршу меняет
Гость
2 октября 2017, 20:44
ЛУЧШЕ БЫ ОН ХОРОШЕГО КОЧЕГАРА ПРИВЁЛ.....
Гость
3 октября 2017, 03:08
Другое название профессии - шофёр, - произошло от французского, означающего в буквальном переводе "истопник","кочегар." Думаю, наш Врио уже успел привести хорошего "кочегара" на свою персональную тачку. Увы, нам от этого ни жарко ни холодно.
Гость
3 октября 2017, 15:22
Азаров в бытность мэром, не был замечен в грязных делишках. Был очень открытым в общении, я за него не агитирую , но он был реально доступен в твитере. Будем надеятся на то , что он разгребет эту грязь .
Гость
9 октября 2017, 12:36
Азаров то да замечен не был, вот только команда его попестрила в новостях... и сейчас он их всех на посты министров воткнет
Гость
6 октября 2017, 11:45
Я с тобой согласен на 100 %, при Азарове город стал лучше и чище. Но Меркушкину такие не нужны, избавился, наворовал , а теперь Азаров расхлебовайся. Я верю Азарову, он действительно заслуживает этого.
Гость
9 октября 2017, 12:40
Как раз меркушкин все и подмел и плиточкой выложил, идешь по центру глаз радуется, а при азарове там гадюшник был, по улице Куйбышева вообще не проехать было одни ямы
Гость
2 октября 2017, 14:53
Самаркина Министром Лесного Хозяйства
Гость
2 октября 2017, 17:01
А вы друзья как не садитесь.....
Гость
11 октября 2017, 14:32
С откатами в инновациям, экономике и ЖКХ проблем у области накопилось до фига. Мозгов нет. Были мозги в ОКБ двигателей НК, а теперь не предвидятся. Нет идей, одни академики РАН.
Гость
2 октября 2017, 15:24
Рудакова министром строительства областного уже))))
2 октября 2017, 17:02
Рудакова вообще гнать нужно со всех постов, ибо просто баломут...