перейти к новости

За три парковки у «Самара-Арены» областной бюджет заплатит 327 млн рублей

2 октября 2017, 20:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
3 октября 2017, 08:11
А ведь это вместо замены коммуникаций, которые всегда рвет! Вот сейчас люди именно поэтому без воды и отопления сидят и болеют!!!! Да мало ли куда можно было потратить Самарский бюджет! На школы, медицину, дет.сады и т.д.
3 октября 2017, 09:36
Вот представьте: Вы распоряжаетесь бюджетными деньгами. Вы можете потратить их на все вышеперечисленные цели, а можете "освоить" через откаты и свои фирмы. Причем Вам за это НИЧЕГО не будет (возможно, придется "поделиться"). Что Вы выберите?
Гость
3 октября 2017, 10:54
3 октября 2017, 09:36
Вот представьте: Вы распоряжаетесь бюджетными деньгами. Вы можете потратить их на все вышеперечисленные цели, а можете "освоить" через откаты и свои фирмы. Причем Вам за это НИЧЕГО не будет (возможно, придется "поделиться"). Что Вы выберите?
Я? Социально значимые объекты! Как то с детства приучили: не бери чужое! может это глупо, но как то так...
3 октября 2017, 11:45
Гость
3 октября 2017, 10:54
Я? Социально значимые объекты! Как то с детства приучили: не бери чужое! может это глупо, но как то так...
В Вас я не сомневаюсь! :-)
Гость
2 октября 2017, 23:27
"Время поездки составит 38-45 минут." - Сейчас время поездки занимает 45 минут от поляны до полевой. Эти "скоростные" трамваи будут перепрыгивать через другие трамваи?
3 октября 2017, 09:43
"Обычные" трамваи к тому времени развалятся и проблем не будет. Такой ответ ждете? А нифига! Есть такая штука: расписание. и есть такие места с "отстойниками" и кольца, на которых можно разъехаться и пропустить (если соблюдать график). Таким образом задача сводится к элементарному наведению порядка. Да, да!..
Гость
2 октября 2017, 21:29
Подскажите , а причём здесь фонд капитального ремонта ?
Гость
3 октября 2017, 00:11
ПРИЧЕМ ТУТ ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ И ЧЕМПИОНАТ МИРА ???
Гость
3 октября 2017, 08:07
Именно, при чем??? Деньги кап ремонта и Самарский бюджет опять же???? Сколько кричали в комментариях, что деньги федеральные! Нет, наши с вами. И кто нас спросил, а нужно нам все это на какой то окраине и для какого то футбола?! Лично я его терпеть не могу! После всего происходящего в городе!!!