Самарский завод уличили в производстве сливочного масла с использованием растительного жира
3 октября 2017, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
3 октября 2017, 17:11
да, выложите название завода - не надо поощрять мошенников
Гость
3 октября 2017, 16:51
кто производитель назовите и кто делал анализ?
и по каким критериям не прошли?
так как в любом масле(продукте) что-то не соответствует
Гость
3 октября 2017, 17:54
Кошкинское»
Гость
3 октября 2017, 15:31
Лучше выложить список с фото.
Вот не прошло проверку молоко Кошкинское, так за год оно не ушло с прилавков и качество вряд ли улучшилось! Скидки только часто на него делают. Но я такое больше не покупаю. И многие сделали бы выводы.
Гость
3 октября 2017, 18:28
НЕУЖЕЛИ САМАРАЛАКТО?
Гость
3 октября 2017, 22:19
САМАРАЛАКТО не уж то? На неделе набрали по акции масло 89 р, сразу учуяла жир.
Гость
3 октября 2017, 23:26
Кто же хорошее масло за 89 (я так понимаю за 180-200гр)билетов продавть будет, настоящее минимум 150 в Самаре, а лучьше в колхоз любой съездить и на местном рынке, домашнего производства настоящее масло, дешевле "лактовского" купить.
Гость
4 октября 2017, 09:21
Гость
3 октября 2017, 23:26
Кто же хорошее масло за 89 (я так понимаю за 180-200гр)билетов продавть будет, настоящее минимум 150 в Самаре, а лучьше в колхоз любой съездить и на местном рынке, домашнего производства настоящее масло, дешевле "лактовского" купить.
Самаралакто уже 5 лет принадлежит французам - Данон. это самое чистое масло которое можно купить в Самаре. А про ферму, не забывайте, что заводское сырье пастеризуется и проверяется на кишечку и антибиотики, а Вот фермерское...
Гость
7 октября 2017, 12:25
Гость
4 октября 2017, 09:21
Самаралакто уже 5 лет принадлежит французам - Данон. это самое чистое масло которое можно купить в Самаре. А про ферму, не забывайте, что заводское сырье пастеризуется и проверяется на кишечку и антибиотики, а Вот фермерское...
ну вот как "съездить" ? Ведь многие "безлошадные" . Общественный транспорт в городе то "хромает" ,а что говорить про деревни или район ... Приедешь в рн -в туалет то сходить некуда ,не то что после дороги отдохнуть -по рынку- переночевать -и обратно ... Это только на словах : "на родных берегах лучше отдыхайте ". Вот и покупаем ,что в ТЦ на витринах
Гость
3 октября 2017, 21:37
Все в духе современности! Бизнес задушен, а что вы хотели? Магниты и Пятаки диктуют свои условия, на торгах которые проходят на поставку товара ставят заниженную цену! Все для быдла, кушайте, травитесь! Вы же этого хотели когда выбирали! Ответочка не заставит себя ждать! И ещё чтобы знали, чем больше штраф, тем больше добавок, которые вам так не нравятся! За все платит конечный потребитель! Удачи все и приятного аппетита!
Гость
4 октября 2017, 11:46
Не в бровь,а в глаз.
Точнее не скажешь...
Гость
11 октября 2017, 08:20
А я и дальше буду выбирать, что бы скакунов на площадях не было. И торгаш не сидел наверху. А .....ные продукты в сетях по ценам, нарисованным недоучками менеджерами, я давно уже перестал покупать. И так делают все нормальные люди. В стране, в регионе да даже в городе и близ лежащих деревнях производится достаточно качественных продуктов. Покупай, кушай и радуйся пока на улице не процветают законы девяностых прошлого века. Кто их устонавливал и держал, вот те б....
Гость
3 октября 2017, 16:57
А вот Елховка ничего не боится. Каждый год она в чёрном списке. И при этом их отрава во всех магазинах лежит. И никто им не запрещает.
Гость
3 октября 2017, 21:20
Главное платить вовремя. И не только штраф.
Гость
3 октября 2017, 15:18
Ха-ха! Заплатят штраф и дальше будут производить с тем же растительным маслом. Разве это штраф в 500 тыс? Наказание для нарушителей должно быть весомым, чтобы раз и навсегда расхотелось бадяжить не весть что.
Гость
3 октября 2017, 16:27
выгодополучателей от производства такого "масла" кормить этим маслом пока они не подохнут
Гость
3 октября 2017, 17:59
Из года в год кто-то крышует это кошкинско..., елховско.. И вседга это .. лежит в магните и Пятерке. И не исчезнет. Да в принципе толку от этого и нет. Просто нефиг покупать это и все.
Гость
3 октября 2017, 18:03
А Пестравка попадалась?
Гость
3 октября 2017, 18:39
штрафовать надо по 500 тысяч за каждый килограмм-не поможет -приравнять к наркотикам -и как за наркотики привлекать...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Самарский завод уличили в производстве сливочного масла с использованием растительного жира