RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Замыкая эллипс»: на Московском/Луначарского завершают строительство развязки

Гость
5 октября 2017, 23:51
А Пивкин не хочет переехать жить в дом по Московскому шоссе. 2. Дорогу подняли до уровня 3 этажа. Кто вообще утверждал этот проект. Может его проектировали без учета дома?
Гость
6 октября 2017, 08:45
И проезд отрезали совсем к домам по ул Луначарсккого, 60 и МОСКОВСКОЕ шоссе, 2 со стороны Московского шоссе! Вредители!!!
Гость
6 октября 2017, 09:16
Астап Бендер отдыхает 3 этаж. Ты еще скажи на уровень 5 с кольцом как у американских горок
Гость
6 октября 2017, 10:14
Пивкину пора уже чемоданы паковать и ... переезжать (обратно) в Мордовию!
Гость
5 октября 2017, 23:11
Ждать ещё минимум месяц? Это называется завершают???
Гость
6 октября 2017, 09:17
Бизнес по русски - получить миллиардный контракт, нанять бригаду таджиков за копейки которые и сделают плохо и все сроки сорвут и спросить с некого. И строитель один и тот же, и наступаем на эти грабли каждый раз.
Гость
5 октября 2017, 22:29
К какому на ..... ноябрю ? 1 октября обещали открыть уже
Гость
6 октября 2017, 08:48
Скоро? К ноябрю? Если вы не в курсе, сейчас начало октября.
Гость
6 октября 2017, 08:07
А слабо было только автобусы было пустить по открывшейся части в обоих направлениях а остальной транспорт только в одном?
Гость
6 октября 2017, 08:50
Зачем? Их люди на автобусах не ездят.
Гость
6 октября 2017, 08:52
Пока объект не сдан, муниципальный транспорт там ездить права не имеет. Так что не мечтайте даже, стойте в пробке на Масленникова
5 октября 2017, 22:07
Кто объяснит- ЗАЧЕМ подняли полотно Москвы на этом кольце метра на полтора??????? Что на этих горках будет зимой?????
Гость
6 октября 2017, 07:47
Подняли из-за метро, чтоб не провалились стоя в пробке)))
Гость
6 октября 2017, 07:59
Из-за усиления конструкций метро. Изначально его не расчитали на движение сверху.
Гость
6 октября 2017, 08:43
Гость
6 октября 2017, 08:43
Из-за усиления конструкций метро. Изначально его не расчитали на движение сверху.
Чем усилили-то? Грунтом? Утяжелили тогда!)
Гость
5 октября 2017, 21:40
Сколько там ни проезжал - никого там нет
Гость
5 октября 2017, 22:12
сегодня пыхтели часов в 7-8 вечера трудяги, доделывали. Посмотрим когда откроют что вышло у них.
Гость
5 октября 2017, 22:54
Как это нет? Полтора таджика и одинокая лопата с маленьким совковым тракторишкой всегда присутствуют. Остальные все на стадионе, на комсомольско-ударной стройке........
Гость
5 октября 2017, 23:24
Сегодня ехала в пол 8 вечера, работала строительная техника... Днем было то же самое, работало всё.
Гость
6 октября 2017, 08:21
Балбесы, выравняйте стыковку нового и старого асфальта после Масленикова в сторону города!
Гость
6 октября 2017, 08:25
Достали обоснованием эллипса. Делайте хоть шестигранным, только быстро и качественно, а не как на остальных участках МШ. Четыре года коллапса. Но меркушичий асфальт уже в колеях.
Гость
6 октября 2017, 11:48
Очень не удобное кольцо. Приходится петлять на кольце.... вход 3 ряда а выход 2. Один ряд уходит на Луначарского. Перестроения на кольце приведут к дтп и снижению и без того низкой пропускной способности. Пробки обеспечены! Чья такая умная голова проектировала? Да еще притормаживать приходится на входе и выходе (разный уровень)
Гость
6 октября 2017, 09:29
шикарный трамплин сделали возле дома по №2 на МШ! жильцам второго этажа ждать зимой "гостей", которые не вписались в овал и притормозили у них в квартире????
Гость
6 октября 2017, 10:45
решетки на окна
Гость
6 октября 2017, 17:39
Фото сделали ночью специально, что бы никто ничего не понял.
Гость
6 октября 2017, 21:57
бессоница у Шуры, однако
Гость
5 октября 2017, 22:20
чудовищно низкое качество асфальта, весной там будут ямы
Гость
6 октября 2017, 05:07
и это нормально.мы в россии.только одно есть пожелание-не пускайте там троллейбусы!!!пускай ползают где сейчас- по мичурина-масленникова .им полезно в пробках стоять,чтобы не мешали ездить другому транспорту
Гость
6 октября 2017, 08:47
Вы лично стояли и качество замеряли? откуда инфа? Хватит п...... уже не по делу, иди работай
Гость
6 октября 2017, 10:53
Гость
6 октября 2017, 10:53
и это нормально.мы в россии.только одно есть пожелание-не пускайте там троллейбусы!!!пускай ползают где сейчас- по мичурина-масленникова .им полезно в пробках стоять,чтобы не мешали ездить другому транспорту
Это вам пора слазить с вашего "другого транспорта" и пешком ходить - ноги разминать, или как разумному человеку, живущему в городе, пользоваться благом цивилизации - городским транспортом. А не создавать пробки, как дикарю, не понимающему, что личный автомобиль нужен там, где нет другого транспорта.
Гость
6 октября 2017, 12:24
когда строили метро то окончании должны были с Гагарина на Луначарскую построить 2-х уровневую развязку шёл 2007 год и к выборам решили упростить. И на это были выделены средства...
Гость
6 октября 2017, 14:13
Там срок окончания работ был 1 октября 2017г.! И почему он опять сорван? Не один срок выполнения работ не выдерживается!
Гость
6 октября 2017, 08:36
Показали все места кроме входа в метро "Московская" со стороны скалы ;)
Гость
6 октября 2017, 08:56
Там нет входа
Гость
6 октября 2017, 08:37
Быстрей бы уже сделали. А в центр кольца,пардон,элипса))) Поставьте памятник меркушкину,из цемента и плитки))))) И надпись: Он замостил всё что мог замастить и перемастить его не сможет не один маститель!))))))
Гость
6 октября 2017, 10:55
Перепад высоты между полосами возле "Вертикали" уровняли хоть ? Если нет, это крайне опасное место получается.
Гость
5 октября 2017, 22:44
Такая же фигня