17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
5 окт 2017 в 21:40

Сколько там ни проезжал - никого там нет

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 22:07

Кто объяснит- ЗАЧЕМ подняли полотно Москвы на этом кольце метра на полтора??????? Что на этих горках будет зимой?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:20

чудовищно низкое качество асфальта, весной там будут ямы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:29

К какому на ..... ноябрю ? 1 октября обещали открыть уже

Гость
5 окт 2017 в 22:44

Такая же фигня

Гость
5 окт 2017 в 23:11

Ждать ещё минимум месяц? Это называется завершают???

Гость
5 окт 2017 в 23:51

А Пивкин не хочет переехать жить в дом по Московскому шоссе. 2. Дорогу подняли до уровня 3 этажа. Кто вообще утверждал этот проект. Может его проектировали без учета дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:07

А слабо было только автобусы было пустить по открывшейся части в обоих направлениях а остальной транспорт только в одном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:21

Балбесы, выравняйте стыковку нового и старого асфальта после Масленикова в сторону города!

Гость
6 окт 2017 в 08:25

Достали обоснованием эллипса. Делайте хоть шестигранным, только быстро и качественно, а не как на остальных участках МШ. Четыре года коллапса. Но меркушичий асфальт уже в колеях.

Гость
6 окт 2017 в 08:36

Показали все места кроме входа в метро "Московская" со стороны скалы ;)

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
6 окт 2017 в 08:37

Быстрей бы уже сделали.
А в центр кольца,пардон,элипса)))
Поставьте памятник меркушкину,из цемента и плитки)))))
И надпись: Он замостил всё что мог замастить и перемастить его не сможет не один маститель!))))))

Гость
6 окт 2017 в 08:48

Скоро? К ноябрю? Если вы не в курсе, сейчас начало октября.

Гость
6 окт 2017 в 09:17

Бизнес по русски - получить миллиардный контракт, нанять бригаду таджиков за копейки которые и сделают плохо и все сроки сорвут и спросить с некого. И строитель один и тот же, и наступаем на эти грабли каждый раз.

6 окт 2017 в 09:29

шикарный трамплин сделали возле дома по №2 на МШ!
жильцам второго этажа ждать зимой "гостей", которые не вписались в овал и притормозили у них в квартире????

ОТВЕТИТЬ
Мыша
6 окт 2017 в 10:55

Перепад высоты между полосами возле "Вертикали" уровняли хоть ? Если нет, это крайне опасное место получается.

Виктор
6 окт 2017 в 11:48

Очень не удобное кольцо. Приходится петлять на кольце.... вход 3 ряда а выход 2. Один ряд уходит на Луначарского. Перестроения на кольце приведут к дтп и снижению и без того низкой пропускной способности. Пробки обеспечены! Чья такая умная голова проектировала? Да еще притормаживать приходится на входе и выходе (разный уровень)

Гость
6 окт 2017 в 12:24

когда строили метро то окончании должны были с Гагарина на Луначарскую построить 2-х уровневую развязку шёл 2007 год и к выборам решили упростить. И на это были выделены средства...

Гость
6 окт 2017 в 14:13

Там срок окончания работ был 1 октября 2017г.! И почему он опять сорван? Не один срок выполнения работ не выдерживается!

гость
6 окт 2017 в 17:39

Фото сделали ночью специально, что бы никто ничего не понял.

ОТВЕТИТЬ