23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
6 окт 2017 в 21:50

Быстро только согласовывают взносы на капитальный ремонт,повышение цен на ЖКХ,и прочих грабительских взносов,а «демократически»выразить точку зрения на происходящее в стране у нас не согласовывают или через месяц другой в поле где-нибудь,вот если бы митинг проводила Единая Россия то согласований и не нужно,за час одобрят в любом месте,а тут несогласные с поборами с затыканиями ртов,с повышениями цен,конечно не согласуют,правда слишком колючая чтоб о ней узнавало много людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 22:32

Я не сторонник Навального. Даже противник. Но мне интересно, что там такого на митинге должно было "незаконного" провозглашаться?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:19

Альтернативная площадка не предоставлена, следовательно, митинг согласован. В мерии работают идиоты.

Гость
6 окт 2017 в 23:33

этот навальный вообще мутный, кто за ним стоит, кто денег даёт? по всем городам штабы, это же какие деньги и власти молчат , как воды в рот набрали, если не прав по телеку покажите, что это за фрукт

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:45

Как что,против буржуев.Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:52

В мэрии все такие ... Прям удивительно как они родину будут защищать?

Гость
7 окт 2017 в 01:41

Мне не понятно. Если отказ был в течении рабочего дня, то логичнее всего разместить его сразу же. Чтобы желающие пойти прочитали и сделали вывод, что митинг не согласован и не стоит туда идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 05:43

Альтернативную площадку, которую по закону ОБЯЗАНЫ были предложить, не предоставили= митинг, согласно конституции РФ, согласован.

Saiman
7 окт 2017 в 08:35

Ой зря не разрешили!Хотел бы посмотреть сколько ... бы вышло в такой дождь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 09:37

Это волюнтаризм! Митинг не согласовывают, отопление не дают, зарплаты и премии получают. Лишние люди.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 09:48

Очередной Че Гевара

ПервакЪ
7 окт 2017 в 10:16

– Цели этого мероприятия противоречат федеральному закону «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании», – пояснили ситуацию в мэрии Самары.

Вот это и бесит,тут у них закон противоречит, а блин взносы за капремонт,там всё нормально,ни чего не противоречит...
Как дышло...

7 окт 2017 в 10:30

Ответственные за свою жизнь люди не надеются на власть. Ни на какую. Тем более, что она не может быть идеальной: каждое решение нравится одним и не нравится другим, и никто не собирается доводить эти управленческие решения до совершенства (во власть идут люди с другими ценностями). Если бы Навальный уже был бы любимым народом хотя бы в одном субъекте РФ эффективным управленцем, его поддержка была бы значимой, а так.... Для Самары это означает одно: позавчера детям сказали, что 7 октября будет выходным в честь Дня Учителя (а не д/р Путина), а вчера отменили это решение из-за призывов Навального и все будут учиться. ВОТ И ВСЁ. (что получилось из-за призывов к митингу) И если сегодня кого-то и задержат - завтра об этом уже забудут.

Гость
7 окт 2017 в 10:31

Вот еще один показатель демократии в России....

Гость
7 окт 2017 в 10:31

Чинуш взвешивать надо. Кто тяжелее нормы, того на ........

Гость
7 окт 2017 в 11:27

УЖАС!!! НАВАЛЬНЫЙ!!!

Самим-то не смешно? Выковыривать из носа причины отказа.

Гость
7 окт 2017 в 11:52

Зачем внушать глупым истеричным детям иллюзии об их значимости этими надуманными запрещениями? Сходят они в скверик языком помолоть и домой уйдут)

7 окт 2017 в 12:06

отличная погода для митинга !!! противники постарались ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 13:06

А что же за "запрещенные" цели преследует этот митинг? Может быть, озвучите? Чтобы знать... И какие "запрещенные" лозунги выкрикивают молодые люди?

Гость
7 окт 2017 в 13:17

Дурдом...

Гость
7 окт 2017 в 21:29

Чет тролли нынче плохо работают. Отминусовали несколько комментов, подняли нужный и свалили. Видать, ставки срезали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 01:11

А чего это столько комментов? Вам всем чего действительно есть дело до всяких подвальных- развальных?

Загрузка...