RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Самаре Кировский район остался без отопления и горячей воды

Гость
7 октября 2017, 14:32
Только не выдвигайте потом Рудакова в мэры!
Гость
7 октября 2017, 13:20
...Вы месяц ничего не делали на теплотрассе-дотянули до холодов и на выходных решили тепло отнять...!??
Гость
7 октября 2017, 13:52
ул. Советской Армии 17 отопления нет, а по сведениям колл-центра ЖКС отопление включили 26.09. Вопрос кому лапшу вешают
Гость
7 октября 2017, 22:37
Очень интересные ответы всплывают в суде. Проводите у себя экспертизу на предмет наличия отопления и обращайтесь с этим в суд.
Гость
9 октября 2017, 07:33
Гость
9 октября 2017, 07:33
Очень интересные ответы всплывают в суде. Проводите у себя экспертизу на предмет наличия отопления и обращайтесь с этим в суд.
А Вас не смущает, что жильцы за свои деньги должны каким-то образом добиться экспертизы (с учетом того, что в состав комиссия должна входить сторона, которая обвиняется в нарушениях, это довольно проблематично), отпроситься с работы на время проведения этой экспертизы (опять же, которая еще неизвестно когда будет), собрать бумажки, подписать их у членов комиссии (подпишут ли еще?), а потом тратить время, силы и деньги (госпошлина) на то, чтобы обратиться в суд (причем в суд обвиняемая сторона опять-таки не поспешит прийти, и его будут несколько раз переносить)? А пока вся эта канитель тянется, уже и весна может наступить, когда отопление должны отключать уже будут. Почему у нас не работают оперативные механизмы для наказания нерадивых работников сферы ЖКХ? Поступила жалоба от жильцов - в тот же день (вечером, когда жильцы дома) на место выезжает _независимая_ комиссия, а на следующий день при подтверждении жалобы - наказание виновной стороны. Вот так должно работать.
Гость
7 октября 2017, 12:28
как всегда. всё в последний момент.... Кировский район как гетто пролетариата - бардак... К примеру 18 км Московское шоссе - 2 месяца назад у придомовых дорожек сняли асфальт. Начались дожди - новый асфальт так и не положили. Грязи как на картофельном поле!!!! Что делать когда глава района бывший гаишник?
Гость
7 октября 2017, 22:36
Обращайтесь в суд.
Гость
7 октября 2017, 18:37
Отопления нет к половины города! Зато пдминистрация рапортует о 95% включенных домов. Лапшевесы!
Гость
7 октября 2017, 12:06
Яркий показатель неспособности горадминистрации выполнять свою работу. В отставку!!!
Гость
7 октября 2017, 15:03
Живу в промышленном районе тоже нет ни горячей воды ни отопления
Гость
7 октября 2017, 15:58
Октябрьский район ул Гастелло уже больше недели нет горячей воды, и начиная с сентября горячая вода с перебоями подавалась весь месяц, теперь наглухо отключили, дайте воду горячую хотя бы!
Гость
7 октября 2017, 16:06
район ТЦ Апельсин без тепла
Гость
7 октября 2017, 17:02
Когда же наступит время после обеда 7.10...? Олег Борисович ??? Надо отвечать или заканчивать обедать!!! Где отопление...где горячая вода?
Гость
7 октября 2017, 22:29
ул.Мориса Тореза 105 А, отопления нет. В колл центре ЖКС отвечают,что не знают причин. Записали типа адрес , и ждите.... Сам ЖКС трубки не берет. Сегодня на помещении, где обитают слесари, висел огромный замок --стало быть , отопления в ближайшие 2 дня не ожидается. Безнаказанность поддерживается администрацией города. На стадион ,видать, не хватает.
Гость
8 октября 2017, 13:17
На прошлой недели в в 32й школе дали отопление во вторник, а в четверг выключили, дети в тёплой одежде учились, а в пятницу и субботу вообще занятия отменили, что будет на следующей недели, молчат.
Гость
8 октября 2017, 13:21
чего за ерунда, на самом деле, подключают отопление- отчитываются, рапортуют, потом опять отключают, лошади фанерные...
Гость
7 октября 2017, 15:18
Несколько домов по ул, Зубчаниновское шоссе тоже сидят без тепла.
Гость
7 октября 2017, 20:56
И на Воеводина тоже отопления нет и не было. "Горячая линия" отвечает, что ведутся работы - правда, в каком месте и кем они ведутся - никто не знает
Гость
8 октября 2017, 00:23
По Магистральной мы тоже без отопления, в среду в ПТС сказали что будут проводить работу в четверг-пятницу будут проводить работы, но никого не было и когда теперь включат отопление???
Гость
8 октября 2017, 08:06
Гость
8 октября 2017, 08:06
И на Воеводина тоже отопления нет и не было. "Горячая линия" отвечает, что ведутся работы - правда, в каком месте и кем они ведутся - никто не знает
Воеводина22 две недели назад тепло дали
Гость
7 октября 2017, 17:07
Московское шоссе 81, отопления нет до сих пор!!! Дома маленький ребёнок , обогреватели молотят круглые сутки иначе холодно невозможно!!!
Гость
7 октября 2017, 19:49
Ребят, вы смотрите на проблему "открытыми глазами"! И теплосети и водоканал отдали Вексельбергу! И именно он теперь решает, кому какую воду давать! Или не давать. Денег на ремонт трасс выделяется крайне мало. Трубы рвутся. Но вы держитесь!
Гость
7 октября 2017, 22:40
Скоро просто копировать начну:) Проводите экспертизу у себя на предмет наличия отопления и гор.воды, а потом обращайтесь в суд по этому поводу. Гарантирую, что всё у вас появиться предельно быстро и в лучшем виде. Ещё и денег дадут:)
Гость
9 октября 2017, 01:52
Гость
9 октября 2017, 01:52
Ребят, вы смотрите на проблему "открытыми глазами"! И теплосети и водоканал отдали Вексельбергу! И именно он теперь решает, кому какую воду давать! Или не давать. Денег на ремонт трасс выделяется крайне мало. Трубы рвутся. Но вы держитесь!
То есть, во всём виноваты опять евреи?
Гость
7 октября 2017, 19:12
и чё главу города уволили?? просто пальчиком погрозят как 3 летнему ребёнку и в угол поставят а через год все по новой самим им там не смешно?? правительство из ... набрали !
Гость
8 октября 2017, 01:06
ИЗ года в год одни итеже отговорки что лето то делали На курорте загорали.Люди мерзнут за свои денежки.Ой какое безобразие в городе творится.
Гость
8 октября 2017, 01:59
Все лето в носу проковырялись.теперь то врежут то опять вырежут.может хватит ???!!! Но....Василенко просто не потопляемый.При любом мерэ он на своем коне.То есть трубе.
Гость
7 октября 2017, 14:40
Когда будет осуществляться подача отопления по улицам Карбышева, Гагарина,? терпения больше нет...будем обращаться в выше стоящие органы
Гость
7 октября 2017, 15:31
Сие неизвестно никому, даже управляющей компании. На Гагарина были регулировочные работы, потом якобы ПТС вели какие-то ремонтные работы. Теперь выяснилось, что никаких ремонтных работ и не было, никому неизвестно, почему нет отопления, а сегодня и завтра у слесарей выходной. Даже в администрации города удивились: они-то работают сейчас без выходных.
Гость
7 октября 2017, 22:38
Вы не в органы обращайтесь, а в суд. Уже в который раз говорю. Проводите у себя дома экспертизу на предмет наличия отопления и подавайте иск в суд. Отсудить можно всё, вплоть до билетов на автобус для поездки в суд.
Гость
7 октября 2017, 14:08
Удивительное дело.... Мы в этом году отопления и не видели (Льва Толстого), и не предвидится... Так что нечему удивляться:мы платим, а они на нас "кладут"
Гость
8 октября 2017, 07:03
главное-платите.и побольше.а остальное не важно.холодно-одевайтесь теплее
Гость
7 октября 2017, 14:13
На мех заводе 15кв вообще не давали тепло и не собираются ближайшую неделю!!!
Гость
8 октября 2017, 07:04
и правильно делают.не зима еще
Гость
7 октября 2017, 19:58
Ссср
Гость
7 октября 2017, 20:43
В СССР-то как раз такого бардака не было!
Гость
7 октября 2017, 20:13
ОТОПЛЕНИЯ нет!!! Днепровский проезд 9. Директор ПТС и администрация Кировского района не могут четко ответить, когда же будет отопление в квартирах.
Гость
7 октября 2017, 22:41
В суде вам ответят очень честно на этот вопрос, ещё и денег дадут:)
Гость
8 октября 2017, 01:14
Господа, пора писать в Прокуратуру и Роспотребнадзор по поводу бездействия управляющих компаниий и ПТС, который до сих пор "делает вырезки", иначе на наши комментарии никто не отреагирует. Интернет обращения рассматриваются официально, как письменные заявления.
Гость
8 октября 2017, 12:42
Писать надо не в прокуратуру, а в суд. Отсутствие тепла и горячей воды - это нарушение конституционного права на благоприятную среду, нарушение закона о зпп, 354 постановления и т.д. За всё это вам денег положено и извинения. Почему все здесь ноют, а в суд ещё никто не обратился? Религия не позволяет что ли?
Гость
7 октября 2017, 12:11
А Атинка/Ставропольская никто не работает на данном участке, какая том врезка то...
Гость
7 октября 2017, 12:38
Промышленный тоже, Ново-Садовая...
Гость
7 октября 2017, 16:45
ул. Ташкентская нет ни отопления ни горячей воды.
Гость
7 октября 2017, 17:30
Мирная,155 до сих пор без отопления!!! А сегодня 7 октября, за что платим деньги?
Гость
7 октября 2017, 18:32
на управе наконец-то дали.5 суток пытались дать.через боль,слезы и ненависть.Зажили теперь.Спасибо Хозяину.
Гость
7 октября 2017, 18:38
Некрасовская -82, нет горячей воды и отопления. Самарский район.
Гость
7 октября 2017, 19:34
ул.Ташкентская 121 - нет ни горячей воды,ни холодной!
Гость
7 октября 2017, 19:53
Карла Маркса 434 до сих пор нет отопления! Горячей воды не было 3 дня!
Гость
7 октября 2017, 20:01
Карла Маркса 318, нет отопления. Горячую воду после отключения вчерашнего дали сегодня вечером. Трубы вдоль Ново-вокзальной лежат снаружи. Когда тепло дадут? Дома очень сыро и холодно.
Гость
7 октября 2017, 21:12
Карла Маркса 272, до сих пор нет отопления. Замерзаем!!!
Гость
7 октября 2017, 21:19
Самарский район грязный,холодный!
Гость
7 октября 2017, 21:33
В третий раз пишу про Кирова,321 - общежитие техникума промышленных технологий. Где и.о. Гагарин А.В. Редкий бездельник, кстати! Сидим без отопления до сих пор. При Ягодкине В.К. нас подключали в первых числах!
Гость
7 октября 2017, 22:56
Свобода 152 тоже нет отопления! Холод собачий!
Гость
8 октября 2017, 01:03
Гастелло, 37. Октябрьский район. Нет отопления и горячей воды. Кол-центр ЖКС отвечают "ждите, слесаря подключат". Инженер утверждает "нет статики". А деньги за тепло платим и летом и зимой!!! Только вот где оно, когда на улице холодно?
8 октября 2017, 13:05
Дали отопление-а обратку в подвал сливают-дома сырость вода шумит-и кому жаловаться?ЖКС трубку кидают-в лучшем случае записывают заявку и ничего не делают.
Гость
8 октября 2017, 15:09
На Ново-Вокзальной 195 отопление дали 7 октября в обед, а вечером этого же дня отключили.
Гость
11 октября 2017, 10:16
у нас не было отопления. кирова 329. его включали и не получалось. наконец-то получилось. в трубах зашумело. тепло пришло. в трубах продолжает шуметь. отчиталась ооо мкс что все подключено тепло. а как теперь жить с этим шумом. диспетчер говорит, что у вас такая система. раньше она была не такая, а теперь вот такая. шум уже достал. ночью не сплю. днем тв глушит. но все равно дискомфорт. и уже хочется просто все отключить. вот такие радостные гадости
Гость
9 апреля 2018, 23:12
Добрый вечер , я уже неделю сижу без горячий воды у меня маленький ребёнок и мама инвалид не встаёт с кровати и мы уже неделю не можем помыться , это на Юных Пионеров д 142 , А кому не звоним все службы нам не дают ответа
Гость
7 октября 2017, 12:06
Что же за неучи? Какая ещё Светская улица?