RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре открыли горячую линию по вопросам подключения домов к отоплению

Гость
9 октября 2017, 19:16
Так куда звонить?! Я отношусь к оставшимся 2%
Гость
10 октября 2017, 09:35
Внимательнее читаем статью
Гость
9 октября 2018, 17:16
Гость
9 октября 2018, 17:16
Внимательнее читаем статью
Ииии где же номер? Правильно нет
Гость
9 октября 2017, 19:54
СДЕЛАЙТЕ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ну не в какие рамки не входит капитальный ремонт.
Гость
9 октября 2017, 19:58
Ул. Академика Кузнецова 1/2 нет отопления, телефоны горячей линии красноглинского района не работают, дежурный аварийной службы не поднимает телефон
Гость
9 октября 2017, 20:40
Жаль что дом 118 на улице Алма-Атинская попал в эти 2%
Гость
9 октября 2017, 20:46
Жаль что мой дом попал в 2%, в лотерею так не везёт... "Счастливчик" с Алма-Атинская,118
10 октября 2017, 07:47
Горячая линия есть, только без номеров :D
Гость
10 октября 2017, 09:34
Внимательнее читаем статью. Текст выделен, перейдите по ссылке
Гость
9 октября 2017, 19:28
А с какого числа начинается отопительный сезон? Должны когда включить отопление?
Гость
9 октября 2017, 21:41
Опять? А они будут натурально работать, или как в прошлом году - только для галочки?
Гость
9 октября 2017, 22:57
Карла Маркса 175- нет отопления. Председатель ТСЖ уверяет, что включат через 2 недели, якобы так сказали в администрации. Бред какой-то.
Гость
10 октября 2017, 08:15
На ул.артиллерийской 32 нет отопления, а сегодня уже 10 октября
Гость
10 октября 2017, 08:36
Советской Армии 220 нет отопления, да тут если посчитать нифига ни 98% домов подключено
Гость
10 октября 2017, 08:42
ул. Мориса Тореза 121 - НЕТ ОТОПЛЕНИЯ
Гость
10 октября 2017, 09:32
Стара-Загора - НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!Когда включат неизвестно, наверное летом
Гость
10 октября 2017, 10:19
Масленникова 40, полдома подключено, другая половина нет. ЖЭУ-11 кормит сказками...
Гость
10 октября 2017, 10:25
ул.Мяги, д.11 - нет отопления
Гость
10 октября 2017, 10:41
А про нас совсем забыли, по ул. переулок Бельский дом 5 и все дома которые рядом, кательную запустили а дома не все подключили наверное забыли как в прошлом году про дом 108 по Южному проезду, ну что поделаеш не тот контингент проживает в наших Чувашах!!!! обратите на нас внимание!!!!
Гость
10 октября 2017, 10:55
Авроры 115 - нет отопления!!!
Гость
10 октября 2017, 11:09
Революционная 155 !!! Дом в 16 этажей. Очень много семей с маленькими детьми!!! ОТОПЛЕНИЯ НЕТ И НЕ ОЖИДАЕТСЯ!!!
Гость
10 октября 2017, 11:30
Победы 87, как не было так и нет
Гость
10 октября 2017, 11:29
Телефоны горячей линии не работают,там просто не берут трубку,оперативный дежурный сказал что губернатор им не указ... отопление будет после 14 октября, наверное у него дома тепло
Гость
10 октября 2017, 13:00
Наконец-то включили отопление на НовоВокзальной и гор.воду (вместо которой текла холодная, даже не теплая). Но вода теперь коричневая!!!
Гость
10 октября 2017, 19:40
На Гастелло 22А опять нет ни тепла, ни воды горячей. Дом в 24 этажа с 01.10 без горячей воды и отопления. У нас в доме многие с маленькими детьми, которых в такой холод невозможно купать. По телефону горячей линии района никто не отвечает. Зачем она нужна, если никто трубки не берет. Опять сплошное вранье от властей или от ПТС которая вешает им лапшу на уши......
Гость
10 октября 2017, 21:36
Фрунзе 43-55 нет отопления
Гость
11 октября 2017, 16:45
Скляренко, 3, отопления нет, "горячая линия" отправляет в ПТС, ПТС не отвечает и т.д...
Гость
12 октября 2017, 12:17
Господин Фурсов ! Разрешите нам пожить в Вашем подъезде , хочется согреться, а негде. Дом № 64 по ул. Куйбышева замерз. Половина жильцов болеет. Чихать и кашлять мы будем в сторону, чтобы Вас, бесценного, не заразить !
Гость
12 октября 2017, 12:21
Господин Фурсов ! Разрешите нам поночевать в Вашем подъезде , хочется согреться. Дом № 64 по ул. Куйбышева замерзает. Половина жильцов болеет. Кашлять и чихать мы будем в сторону, чтобы Вас не заразить
Гость
12 октября 2017, 16:05
Как и все предыдущие товарищи,скажу,оперативный дежурный Кировского района инфой не владеет,ссылается на отдел жкх,а там просто не берут трубку.
Гость
12 октября 2017, 17:41
Вятская 14/6 нет горячей воды и отопления уже вторую неделю
Гость
13 октября 2017, 03:28
Ул.Стара-Загора,190-у соседей частично было отопления, у нас же нет и не было?УК валит все на ПТС,потом на якобы аварию,ПТС говорит это ваша УК так работает,беспредел???
Гость
21 октября 2017, 13:55
После обращения на линию давление прибавили. А на следующий день всё вернули в исходное состояния Я по прежнему замерзаю. Это что за игра такая.
Гость
9 октября 2018, 12:39
Октябрьский район, ул. 8-я Радиальная, д.10 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ и даже не запускали!!!!
Гость
9 октября 2018, 23:54
Печерская 149 - тоже без отопления. Нам сказали "ведутся работы, ожидайте!" А мы ждем и мерзнем. Похоже, в отчётности 2%, а по факту- больше 50%
Гость
10 октября 2018, 09:37
ново-садовая 248 нет отопления
Гость
10 октября 2018, 13:53
ул. Мориса Тореза 48 тоже НЕТ отопления!!!! В том году дали только 30 октября, в этом году такое же ожидать????????? По тел горячей линии не берут трубки!!!!!!!!