RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

764мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарская «Почта России» ответит за недошедшую посылку

10 октября 2017, 21:36
Гость
Гость
13 октября 2017, 21:53
В Бельгии за нарушение сроков доставки посылок почту штрафует Государство!!! И они шикарно работают. Моя посылка по их стране летит за пару дней. А в России идёт месяцами!
Гость
13 октября 2017, 14:58
Когда будут найдены почтовые воры? Сотрудники почты России спокойно воруют содержимое посылок . Примеряют,продают краденые вещи,телефоны и им хоть бы хны. Воруют на всем протяжении продвижении посылки. Почему нельзя поставить видео камеры? Автоматизировать работу ,найти уже в конце-концов воров ?
Гость
12 октября 2017, 09:44
Это депутатская что ли посылка была?! Для "простых смертных" у нас такие глобальные проверки не проводятся
Гость
12 октября 2017, 09:39
посылка шла 95 дней.. премия прошлому бездельнику-95млн.руб ...магия чисел
Гость
11 октября 2017, 18:39
Вот генерального директора Почты бы отправить поработать в отделение почтовое за 13 тыс или на сортировку. Вот тогда бы что-то поменялось. Работников уже не осталось в отделениях, все бегут от этой адской работы.
Гость
13 октября 2017, 14:54
видимо от адской работы на сортировке посылки вскрывают и воруют содержимое. И крайних не найти.
Гость
11 октября 2017, 16:38
А...это...чего? "почта" только за одну потеряшку будет отвечать, я так понимаю, перед братвой надзорной, а за остальные, кто отвечать будет...
Гость
11 октября 2017, 10:44
В прошлую пятницу попросила ребенка после школы опустить письмо в почтовый ящик (по работе нужно было отправить документы), отделение 23 на Советской Армии. Ящика на отделении не оказалось, в тот, который внутри отделения, письмо не полезло (хотя конверт был немного больше обычного). Она попросила помочь ей сотрудника почты.. Короче, наорали на ребенка и сказали не отвлекать от работы!!! Это был ее первый визит на почту. Прикоснулась к прекрасному...
Гость
11 октября 2017, 09:13
Позор какой то, уже итак транспортные компании захватили этот рынок, а ПР всё никак работать не научится ))
Гость
11 октября 2017, 08:45
95 дней? Серьезно? Вчера была на почте, пришла женщина. Так вот, ей пришло извещение о посылке с Латвии.И знаете что это за посылка была?) Она ее отправила 15 (15!!!!!!) лет назад свекрови в Латвию. Там уже и свекровь умерла за это время, а посылка вот только обратно вернулась. Так что 95 дней - вообще ерунда)
Гость
11 октября 2017, 08:06
Почта России это притча во языках. Почтальоны не приносят квитанции, просто за З года ни разу!!! (Отделение на молодогвардейской) Почтовое отделение номер 1 на ярмарочной- очередь в любое время суток на час минимум.
Гость
11 октября 2017, 07:34
Хоть один умный человек это сделал. Достали уже эти работники "Почты России" то посылки воруют то приезжает разбитая посылка....
Гость
11 октября 2017, 07:31
Всю почту закакали китайским ширпотребов и жалуются
Денис Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2017, 08:29
Ну да, у нас ведь почта создана чтобы только либо качественные посылки доставлять, либо вообще ничего не делать.
Гость
11 октября 2017, 12:33
11 октября 2017, 08:29
Ну да, у нас ведь почта создана чтобы только либо качественные посылки доставлять, либо вообще ничего не делать.
Нет, не так. У нас Почта России создана, чтобы продавать книги, консервы, семена, моющие средства и т.п., выдавать кредиты от Почта-Банка, регистрировать у бабушек 100500 мигрантов, оформлять этим мигрантам страховки, принимать коммунальные платежи, оплату транспортных карт, налогов и т.п. Ну, не успевают они уже посылками заниматься....
Гость
11 октября 2017, 07:23
Как это так? Посылка шла 95 дней(!))))) и не дошла?))))))))
Денис Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2017, 08:26
Что не так? Проблема с русским? Посылка шла более 95 дней и не дошла, значит что ждали ее более 3 месяцев и не дождались, после чего подали жалобу.
Гость
11 октября 2017, 10:15
11 октября 2017, 08:26
Что не так? Проблема с русским? Посылка шла более 95 дней и не дошла, значит что ждали ее более 3 месяцев и не дождались, после чего подали жалобу.
Не буду объяснять,не поймёте...
Гость
11 октября 2017, 10:22
11 октября 2017, 08:26
Что не так? Проблема с русским? Посылка шла более 95 дней и не дошла, значит что ждали ее более 3 месяцев и не дождались, после чего подали жалобу.
Проблемы с чувством юмора?
Гость
11 октября 2017, 07:18
Как обычно рядовые сотрудники Управления Почты и почтамтов скинутся на штрафы. А Игрушкин и Ко продолжат ходить в 3 оленя, зато на бмв новой нынче гоняет. А как там дело с его служебным авто, следователи уже изучили?... Ну ничего-скоро попросят. Только в Саров и Ульяновск теперь дороги обратной нет.... Зато Справедливость есть в мире...
Гость
11 октября 2017, 06:39
Невероватно! Никогда такого не было и вот опять!
Гость
11 октября 2017, 06:24
не ответит. как с гуся вода
Гость
11 октября 2017, 01:34
Заставляли бы платить неустойки (наверное это каждому 2 или 3 жителю страны), то тогда может что то и поменялось (но тогда бы бывший гендиректор ПР Дмитрий Страшнов не получил бы 95 млн. премии, бедненький). А рассмотрев единичный случай, они так и будут отмазываться "пишите на розыск почтовых отправлений" и ВСЁ.
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2017, 16:17
Причём на розыск отправлений надо писать не потерявшей отправление Почте РФ, а в прокуратуру. Может тогда хоть что-то с места стронется? Хотя мне из Англии тачскрин для телефона за 10 дней домчался. До сих пор в шоке...
Гость
10 октября 2017, 22:52
С ума сойти!
Badboyept

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2017, 22:01
Тоже мне новость.
Гость