RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре около торгового центра «Гудок» установили светофор

Гость
11 октября 2017, 10:56
только народа там в тц нет)
Гость
11 октября 2017, 11:45
Лучше бы светофор поставили на рабочей-агибалова, где дети ходят в 42 школу машины несуться не остонавливаясь.
Гость
11 октября 2017, 10:22
да вот именно в том месте бегают толпы народа к жд вокзалу..... Так бы и написали что Сурков и Ко, оплатили установку светофора к своему гудку
Гость
11 октября 2017, 12:13
Вряд ли он оплачивал. Скорее всего мы оплатили, для его ТЦ. Он же бедный совсем
Гость
11 октября 2017, 11:05
То же мне событие вселенского масштаба - установка светофора. Это вполне обыденное явление.
Гость
11 октября 2017, 12:47
В Самаре это не обыденное явление. У нас запуск нового светофора - это редкое событие. Вон, про установку на Кирова/Победы заранее начали писать. А новость про то, что светофор заработал (установили его уже давно), нужна автомобилистам, чтобы они были готовы при повороте по Красноармейской увидеть красный сигнал и идущих пешеходов. PS: Радует, что светофор с кнопкой - меньше шансов появления "пробок". PPS: Интересно, какой процент пешеходов будет пользоваться именно светофором, а не переходить дорогу по привычке на протяжении 100 м от перекрестка со Спортивной?
Гость
13 августа 2018, 18:38
Водители кричат, что светофор им не нужен. Правильно! Зачем думать о других, кроме себя. А то что зимой везде сугробы и гололёд и до ближайшего светофора сто потов сойдёт пока пролезешь через это всё, вас это не волнует!
Гость
11 октября 2017, 13:11
Даешь светофор каждые сто метров, а еще лучше нарисовать зебру одну, но широкую, по длине на всю улицу :) В Москве чтобы дорогу перейти, три квартала до светофора или подземного переход идти, у нас город светофоров и зебр ....
Гость
11 октября 2017, 17:37
Это точно сказано
Гость
11 октября 2017, 16:11
И кому он там нужен? Я сам там живу, и надобности в нём - никакой. Опять сплошная показуха и видимость деятельности
Гость
11 октября 2017, 21:26
Даешь светофоры через каждые 100 метров!
Гость
12 октября 2017, 09:13
Как водитель: На..ена он там нужен!!! Итак везде пробки. Тут из поворота выезжаешь и БАЦ! А трамвай там встанет... Как пешеход: Хорошо, что поставили светофор, а не сделали нерегулируемый пеш. переход. Жители четной стороны по ул. Красноармейской не будут бросаться под колеса. Итог: Жители ходят там где удобно и не всегда это место где светофор, водители них..на не видят светофор и едут на красный.
Гость
11 октября 2017, 15:31
Ещё один бесполезный свтофор и пешегодный переход появился в нашем городе, да за наши же бабки!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!