RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ГИБДД согласовала открытие двустороннего движения по улице Киевской

Гость
11 октября 2017, 20:08
На Чернореченской, на Караване сколько народу работает? А сколько покупателей за день на рынок приезжает. А сколько в офисы. И как им подъезжать? Через сплошную?! А там как раз сегодня гаишники стояли с камерой. Открывайте давайте, хватит трындеть почём зря.... пока народ сам знаки не посбивал. И сотрудников службы безопасности поставьте за гайцами следить, а то у них за день такая выручка скапливается, что хоть инкасаторскую машину подгоняй.
Гость
12 октября 2017, 15:03
Про инскасаторскую машину понравилось. В точку
Гость
11 октября 2017, 20:52
ну хватит играться движением уже. Полгода назад говорили что Киевская будет односторонней в сторону Москвы, и уберут светофор. Теперь все про это забыли? И почему нет выезда с Пролетарской на кольцо и на Киевскую? Кто разрешает блокировать улицы????
Гость
12 октября 2017, 07:27
Сегодня с утра знаки висят. Так и не открыли в обе стороны движение... Только балтают и ни чего не делают.
Гость
12 октября 2017, 09:40
К гадалке не ходи, откроют ВНЕЗАПНО (например не с утра, а в обед, когда никто не ожидает), и будут стоять ловить едущих по привычке по обеим полосам, но уже фактически по встречке.
Гость
12 октября 2017, 15:04
А так и было задумано.
Гость
12 октября 2017, 16:20
точно, знаков-то и не было
Гость
12 октября 2017, 07:59
И 63.ру, сделайте в приложении возможность в комментариях вставлять фото по теме. Не просто слова пустые...
12 октября 2017, 09:38
Программам навигации бы еще предоставляли реальную информацию. Тот же Яндекс начиная с 1 октября рекомендовал ехать через кольцо во всех направлениях, а всю эту неделю - вниз по Киевской, основываясь на официальных данных...
Гость
15 октября 2017, 23:53
Кто планировал развязки и перекрыл въезды к домам МОСКОВСКОЕ шоссе 2 и Луначарского 60 со стороны Московского шоссе??? Посадите их за вредительство!!! Прошу считать это заявлением! Отсутствие проездов для спец машин, пожарных, милиции и скорой помощи!!! А там два крупных федеральных продовольственных магазинах!!!
Гость
24 октября 2017, 19:10
Пишите жалобы во все министерства и департаменты ( Министерство транспорта Сам. обл., Департамент транспорта г.о. Самара )- тогда может что-то изменится. Чем больше будет писать обращений - тем лучше !!!
Гость
11 октября 2017, 20:55
Сейчас мы проезжаем Киевскую без всяких пробок. Если опять откроют двустронку, то опять будут пробки. Наверх подняться будут мешать те, кто поворачиает налево. А если - авария, то объехать ее практически невозможно - очень узкая улица. Хорошо бы, если бы оставили одностронку.
Гость
11 октября 2017, 22:39
Для тех, кто проезжает по Киевской, может и удобна односторонняя. А вот кто живёт на ней - сейчас ад. К дому чтобы подъехать, за 2 квартала приходится объезжать. И все проезжают дворами.
Гость
12 октября 2017, 09:08
Левый поворот с Киевской на МШ по проекту должны были закрыть, светофоры - убрать.
Гость
12 октября 2017, 10:06
Гость
12 октября 2017, 10:06
Для тех, кто проезжает по Киевской, может и удобна односторонняя. А вот кто живёт на ней - сейчас ад. К дому чтобы подъехать, за 2 квартала приходится объезжать. И все проезжают дворами.
Чтобы проехать домой еще проблем нет,как никак одностороннее движение. а вот из дома в сторону города проехать, простите, ж.па.
Гость
19 октября 2017, 09:20
Мы живем в этих дворах и мучаемся уже сколько времени!!! Действительно, просто ад. Приходится объезжать по разбитой Дачной либо еще как-то!!!Одумайтесь уже!!!!
Гость
22 октября 2017, 09:51
Это издевательство над людьми уехать с пролетаркой Гагарина до аквариума надо объезжать либо Пензенская Владимирская, либо Гагарина мяги!!! И потом по кольцу!!!!