27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
11 окт 2017 в 20:08

На Чернореченской, на Караване сколько народу работает? А сколько покупателей за день на рынок приезжает. А сколько в офисы. И как им подъезжать? Через сплошную?! А там как раз сегодня гаишники стояли с камерой.
Открывайте давайте, хватит трындеть почём зря.... пока народ сам знаки не посбивал. И сотрудников службы безопасности поставьте за гайцами следить, а то у них за день такая выручка скапливается, что хоть инкасаторскую машину подгоняй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 20:52

ну хватит играться движением уже. Полгода назад говорили что Киевская будет односторонней в сторону Москвы, и уберут светофор. Теперь все про это забыли? И почему нет выезда с Пролетарской на кольцо и на Киевскую? Кто разрешает блокировать улицы????

ПервакЪ
12 окт 2017 в 07:27

Сегодня с утра знаки висят.
Так и не открыли в обе стороны движение...
Только балтают и ни чего не делают.

Гость
12 окт 2017 в 09:40

К гадалке не ходи, откроют ВНЕЗАПНО (например не с утра, а в обед, когда никто не ожидает), и будут стоять ловить едущих по привычке по обеим полосам, но уже фактически по встречке.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
12 окт 2017 в 07:59

И 63.ру, сделайте в приложении возможность в комментариях вставлять фото по теме.
Не просто слова пустые...

12 окт 2017 в 09:38

Программам навигации бы еще предоставляли реальную информацию. Тот же Яндекс начиная с 1 октября рекомендовал ехать через кольцо во всех направлениях, а всю эту неделю - вниз по Киевской, основываясь на официальных данных...

Перебрунцев
15 окт 2017 в 23:53

Кто планировал развязки и перекрыл въезды к домам МОСКОВСКОЕ шоссе 2 и Луначарского 60 со стороны Московского шоссе??? Посадите их за вредительство!!! Прошу считать это заявлением! Отсутствие проездов для спец машин, пожарных, милиции и скорой помощи!!! А там два крупных федеральных продовольственных магазинах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 20:55

Сейчас мы проезжаем Киевскую без всяких пробок. Если опять откроют двустронку, то опять будут пробки. Наверх подняться будут мешать те, кто поворачиает налево. А если - авария, то объехать ее практически невозможно - очень узкая улица. Хорошо бы, если бы оставили одностронку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:20

Мы живем в этих дворах и мучаемся уже сколько времени!!! Действительно, просто ад. Приходится объезжать по разбитой Дачной либо еще как-то!!!Одумайтесь уже!!!!

Никчёмная власть
22 окт 2017 в 09:51

Это издевательство над людьми уехать с пролетаркой Гагарина до аквариума надо объезжать либо Пензенская Владимирская, либо Гагарина мяги!!! И потом по кольцу!!!!

Загрузка...