RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Житель Ставропольского района заплатит штраф за попытку задушить полицейского

Гость
12 октября 2017, 01:20
Да участковый прекрасно знал, где обитают нелегалы...
Гость
12 октября 2017, 10:18
Совершенно верно. Участковый прекрасно знает про нелегалов, но объяснений требует от позвонившего. Что бы больше не лез не в свои дела.
Гость
12 октября 2017, 06:52
значит за 30000 рублей можно руки к сотруднику власти приложить? ну попытка всё таки,дело не до конца довёл
Гость
12 октября 2017, 10:08
не читайте советских газет... С другой стороны мы не в СССР. Полицейские - это невидимая тень от бывшей Советской милиции. Тогда сотрудники милиции в принципе не могли себе позволить делать "заявы", что их побили. Тогда какой от тебя защитник граждан?? Уволят по служебному несоответствию. Надо признать, сейчас защита граждан - не цель полиции по понятным причинам... Поэтому и переименовали милицию в полицию.
Гость
12 октября 2017, 12:01
За покушение на убийство должностного лица штраф? С ума что ли сошли?!
Гость
12 октября 2017, 13:27
Просто даже судье, видимо, стало смешно от заявы полицейского...решил не брать грех на душу, штраф влепил... Я вот думаю, а если бы преступник настоящий оказался, полицейский ваще убежал чтоли?
Гость
12 октября 2017, 07:35
думаю,что удушить-это очень громко сказано.
Гость
12 октября 2017, 08:36
Странное описание деяния, пытался удушить и при этом применяя насилие не опасным для жизни способом. Так пытался ди придушить или не совершал ничего опасного. Да и на митингах за применение страдания представителю власти куда больше давали. Видимо состояние алкогольного опьянение является смягчающим обстоятельством, все таки казну акцизами пополнял в меру возможностей, чуток перестарался, перепил.
Гость
12 октября 2017, 08:58
В США бы коп его пристрелил, либо угостил шокером. А у нас "гуманизьм".
Гость
12 октября 2017, 12:00
То есть теперь можно всех пытаться душить за 30тыр?? Да здравствует российское правосудие- самое гуманное правосудие в мире
Гость
12 октября 2017, 12:47
Вот это дааааа. Штраф ,ну трупа же нет (по-самарски ).. А ,если бы простого гражданина ,то и вообще -тишина ....А если пенсионера(рку) -то и премию могут душителю выдать за экономию (так выходит ?)
12 октября 2017, 13:29
Да просто раза в 3-4 больше он менту отдал - потому и штраф.
Гость
12 октября 2017, 16:29
Да он его и не душил, а взял за грудки и вытолкнул из дома со словами" я всё равно докажу, что ты крышуешь этих нелегалов". Но полицаем вера и своего не сдадут, т.к. все они так живут. Вот и получил штраф тридцать тыс. руб. и приказали язык держать за зубами, а то подкинут порошочек в карман, а за это уже настоящая статья. Полицаи сейчас умные и коварные. Берегитесь с ними связываться по пустякам. Себе дороже. Хотя всем ясно, судить нужно не мужика, а полицая.
Гость
12 октября 2017, 09:01
В середине прошлого века в нашей стране полицейских не то, что душили. Их показательно вешали.