RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре автобусы пустят по новой развязке на Московском–Луначарского

Гость
11 октября 2017, 15:22
А когда пустят троллейбусы по ул. Коммунистическая?
Гость
11 октября 2017, 16:15
как самолёт по коммунистической провезут, так и пустят)
Гость
11 октября 2017, 20:27
лучше бы никогда.там и так транспорта много.а рогатые пускай катаются где сейчас.я бы их вообще убрал с московского,чтобы не портили вид улиц
Гость
11 октября 2017, 15:19
автобусы то пустили, а когда отопление на Подшипниковой включат?
Гость
11 октября 2017, 16:14
страдалец)
Гость
11 октября 2017, 16:30
Когда подшипники привезут! )))
Гость
11 октября 2017, 17:14
Гость
11 октября 2017, 17:14
Когда подшипники привезут! )))
грех смеяться над замерзающими, сидя в тёплой квартире у нас половина квартиры обогревается, половина ледяная, потому что слесарям лень воздух из системы стравить
Гость
11 октября 2017, 22:59
9 открыли, а 11 закрыли. Навалили на выезде с Москвы горы песка. И что то там ни одного автобуса не видно было. Вокруг горы хлама, дорога не обустроена. В деревнях дорога лучше.
Гость
11 октября 2017, 15:00
ну, раз Луначарского открыли, оптимизируйте общественный транспорт, разгрузите проспект Масленникова, зазчем там пустые остановки стоят?
Гость
11 октября 2017, 16:54
Освещения бы для начала там сделали и знаки нормальные, ограждения на обрыве по краю кольца со стороны Вертикали. А потом бы транспорт пускали.
Гость
11 октября 2017, 15:09
Лучше бы знаки по-человечески сначала расставили! А то там хаос.
Гость
11 октября 2017, 15:29
Там знаки "Уступи дорогу" стоят перед въездом на кольцо, надо только глаза разуть.
Гость
12 октября 2017, 09:00
Гость
12 октября 2017, 09:00
Там знаки "Уступи дорогу" стоят перед въездом на кольцо, надо только глаза разуть.
+, сегодня кольцо одна пропускала, остальные как гнали по Мш, так и гонят. И дедулька на кольце из Гранты долго на меня смотрел, прежде чем поехать решился)))
Гость
11 октября 2017, 15:44
Кто сказал, что 9.10 открыли кольцо? НЕправда. Вчера там проезжал, ничего подобного. И по новостям было сказано, что откроют в ноябре.
11 октября 2017, 19:37
А Киевская когда перестает быть односторонней? Писали вроде, что после 9 октября.
Гость
11 октября 2017, 23:42
А для чего Луначарского делали? Для проезда только от метро Российская? А не от Ново-Садовой разве?
Гость
12 октября 2017, 02:03
По плану она через развязку к ладье выходит. Наверно. Когда нибудь.
Гость
12 октября 2017, 14:15
Гость
12 октября 2017, 14:15
По плану она через развязку к ладье выходит. Наверно. Когда нибудь.
Это как? Сквозь ракету? Или сквозь жилые дома?
Гость
14 октября 2017, 14:16
Гость
14 октября 2017, 14:16
Это как? Сквозь ракету? Или сквозь жилые дома?
Рядом с ракетой. на С-В магистраль.
Гость
11 октября 2017, 15:09
Знаки приоритета забыли повесить на каждом столбе. Народ по Москве летит хотя висит знак на столбе где раньше остановка была "уступи дорогу" а рядом на въезде на кольцо- круглый знак 4.3 "круговое движение" означает пересечение равнозначных дорог, где водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Получается все должны уступать друг другу.
Гость
11 октября 2017, 16:35
Читайте ПДД: «В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 «круговое движение» в сочетании со знаком 2.4 «уступи дорогу» или 2.5 «движение без остановки запрещено», водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами"
Гость
11 октября 2017, 17:30
Гость
11 октября 2017, 17:30
Читайте ПДД: «В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 «круговое движение» в сочетании со знаком 2.4 «уступи дорогу» или 2.5 «движение без остановки запрещено», водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами"
ПДД читали. И на знаки смотрели. В сочетании - это когда они рядом, один над другим, а не на соседних, через 30-60м, столбах!!!
Гость
11 октября 2017, 17:26
в Японии после землетрясения отстроили дороги за неделю (!), а у нас и через полгода никак не достроят... Ужас...
Гость
11 октября 2017, 19:34
наверное поэтому мирный договор с Японией никак и не потпишем, ждем когда же нас завоюют да дороги отстроят
Гость
11 октября 2017, 16:15
чудовищный асфальт, до весны не доживет
Гость
11 октября 2017, 17:15
весна покажет
Гость
11 октября 2017, 17:32
Еще слой финишный скорее всего будут класть, как и везде. А открыли пока в тестовом режиме, чтоб пробок меньше было
Гость
12 октября 2017, 19:16
...не доживёт?!,а ты сомневался?ну не умеют у нас делать дороги...в XXI веке,явно,что то не докладывают,в асфальт,одним словом,воруют.
Гость
15 октября 2017, 23:29
Все проезды убрали!!! Жаль статью убрали за вредительство!!!
Гость
27 октября 2017, 16:33
как теперь заезжать и выезжать с вертикали? кто-нибудь об этом подумал?!