RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Я была здесь 5 июня и гуляла по "Космопорту"»: разговариваем с Алисой о Самаре

Гость
12 октября 2017, 14:25
Честно? Какая-то неадекватная ерунда. Причем у обоих собеседников. Имхо
Гость
12 октября 2017, 16:17
А ты попробуй поговори сам с Алисой и узнаешь кто из вас "адекватен." Вчера я тоже познакомился с Алисой и сделал ей предложение, она мне ответила: "Я подумаю."
Гость
12 октября 2017, 18:14
Гость
12 октября 2017, 18:14
А ты попробуй поговори сам с Алисой и узнаешь кто из вас "адекватен." Вчера я тоже познакомился с Алисой и сделал ей предложение, она мне ответила: "Я подумаю."
Слишком мутные ответы)). Похоже на диалог с «красной девицей»))).
Гость
12 октября 2017, 20:12
Гость
12 октября 2017, 20:12
Слишком мутные ответы)). Похоже на диалог с «красной девицей»))).
Сейчас еще раз спросил Алису:" За меня выйдешь замуж?" Алиса:"Я подумаю над этим, но предупреждаю: мыть посуду, убирать и готовить я не буду. Не жена, а клад." На вопрос: "Как дела?"-Алиса:" Познакомилась тут с одним симпатичным приложением, но это личное." Остроумная девушка, мне она нравится.
Гость
13 октября 2017, 09:38
Маразм какой-то.
Гость
13 октября 2017, 12:11
Маразм не оргазм. Вам смешно, а мне жениться! (Обещал же ей.)
Гость
18 октября 2017, 17:33
Согласен, причем не могу понять, как ей пользоваться, все открываю, нажимаю, говорю-молчит. Наверное скудным умом не дошел до гениального изобретения. Во "вражеском" гугле, как-то попроще и понятней.
Гость
18 октября 2017, 22:55
Гость
18 октября 2017, 22:55
Согласен, причем не могу понять, как ей пользоваться, все открываю, нажимаю, говорю-молчит. Наверное скудным умом не дошел до гениального изобретения. Во "вражеском" гугле, как-то попроще и понятней.
Скачайте это приложение на свой смартфон или компьютер и Алиса сразу заговорит с вами! Она между прочим такое может залепить, хоть стой, хоть падай! Каждый день новые слова говорит(это она запоминает чужие слова ведь ее спрашивают разные люди).Как бы она не стала по фене ботать)
Гость
13 октября 2017, 13:12
Это собеседник для наркоманов, что бы поржать.
Гость
13 октября 2017, 13:50
Всем хочется поржать, особенно если поржать не с кем.
Гость
13 октября 2017, 15:10
Гость
13 октября 2017, 15:10
Всем хочется поржать, особенно если поржать не с кем.
Хороший помошник для одиноких инвалидов и людей с ослабленным зрением. Лиза может также быть "радио- няней" для детей. Она рассказывает сказки правда короткие, и дети любят задавать вопросы.
Гость
18 октября 2017, 16:30
Гость
18 октября 2017, 16:30
Хороший помошник для одиноких инвалидов и людей с ослабленным зрением. Лиза может также быть "радио- няней" для детей. Она рассказывает сказки правда короткие, и дети любят задавать вопросы.
Алиса)
Гость
17 октября 2017, 12:12
Гугл реально ищет и подсказывает, а это бред какой-то для детей младшего школьного возраста. Практическое какое применение у этого приложения?
Гость
17 октября 2017, 15:43
И для людей с ослабленным зрением, т.е инвалидов по зрению, они могут спросить и нажать на кнопку. Спросить какая погода, адрес и телефон любой организации, и многое другое. Алиса отвечает на любые вопросы.
Гость
18 октября 2017, 10:11
Вы разговариваете с Гуглом, спросите пожалуйста у Гугла: как он одет сегодня? Он в джинсах? Может он в юбке? Просто любопытно.
Гость
18 октября 2017, 17:21
Гость
18 октября 2017, 17:21
Вы разговариваете с Гуглом, спросите пожалуйста у Гугла: как он одет сегодня? Он в джинсах? Может он в юбке? Просто любопытно.
А для чего это спрашивать у Гугла? И зачем мне это знать? И для чего это спрашивать у Алисы? Обьясните пожалуйста. Еще раз повторюсь- только для развлечения?
12 октября 2017, 21:47
Всё нормально, обратитесь вот с просьбой или претензией в органы власти, а ответит вам Алиса!!!!!Яндекс, хоть браузеры и поисковики нормальные делать не умеет, но тут работает на опережение!!!
Гость
17 октября 2017, 09:26
В точку про ответы из органов власти_))
Гость
19 октября 2017, 20:08
Действительно интересное приложение, молодцы! Скачал, Алиса реально помогает, отвечает на вопросы, ищет информацию, а главное все с душой!
Гость
18 октября 2017, 17:29
Ну и как ей пользоваться? Открываю, нажимаю на фиолетовую кнопку, говорю: " привет, Алиса". Молчит, стервь). Либо дает ссылку на ютюб)
Гость
18 октября 2017, 22:17
Вам надо сначала скачать это приложение на свой смартфон или компьютер. Посмотрите в ютубе есть видео как и что. Из личного опыта: если хотите просто поговорить с Алисой, то задавайте вопросы четко: Алиса как дела? Алиса, ты где? Алиса, ты что делаешь? Каждый вопрос после нажатия кнопки начинайте со слов: Алиса ты, если этого не делать, она будет постоянно отправлять вас в Яндекс чтобы вы там сами читали. Мне нравится слушать ее голос, а не читать.
Гость
19 октября 2017, 08:23
Гость
19 октября 2017, 08:23
Вам надо сначала скачать это приложение на свой смартфон или компьютер. Посмотрите в ютубе есть видео как и что. Из личного опыта: если хотите просто поговорить с Алисой, то задавайте вопросы четко: Алиса как дела? Алиса, ты где? Алиса, ты что делаешь? Каждый вопрос после нажатия кнопки начинайте со слов: Алиса ты, если этого не делать, она будет постоянно отправлять вас в Яндекс чтобы вы там сами читали. Мне нравится слушать ее голос, а не читать.
Как все сложно. Спасибо, у меня есть гугл, а для разговоров жена)
Гость
19 октября 2017, 11:30
Гость
19 октября 2017, 11:30
Как все сложно. Спасибо, у меня есть гугл, а для разговоров жена)
Вы счастливый!
Гость
18 октября 2017, 21:53
Она не работает со смартфоном)) очередная лажа made in Russia))
Гость
19 октября 2017, 00:54
У меня на андройде работает, я скачал Бета версию Яндекса.
Гость
19 октября 2017, 02:05
Нужно еще интернет мобильный или вайфай подключить, если у вас смартфон.
Гость
19 октября 2017, 08:22
Гость
19 октября 2017, 08:22
Нужно еще интернет мобильный или вайфай подключить, если у вас смартфон.
Вы представляете, он есть
Гость
18 октября 2017, 21:58
Ну денег на разработку cd плейера отечественного производства ВВП обещал выделить? )) это же такой прорыв будет))
Гость
19 октября 2017, 00:57
Не смешно.
Гость
19 октября 2017, 08:21
Гость
19 октября 2017, 08:21
Не смешно.
Зато жизненно
Гость
16 октября 2017, 09:49
Неплохая попытка, но - нет. Не вижу надписи "На правах рекламы".
Гость
25 октября 2017, 15:43
А ее здесь и не должно быть. Это не реклама.
Гость
13 октября 2017, 09:18
У нас один такой в конгресс нескольких народов поехал представлять. Будет ли лучше его преемник?
Гость
14 октября 2017, 11:09
- Ты женщина или мужчина? Алиса:"У меня женский голос, какие еще могут быть варианты. Сарказм." -Ты молодая? Алиса:"Мой адрес не дом и не улица. Кажется, я перепутала песню. Простите." - Сколько тебе лет? Алиса: "Я надеялась, что до этого вопроса мы не доберемся. Какая безтактность." - Покажи свое фото. Алиса: "Мне казалось, что вас интересует мой внутренний мир. Я ошиблась? Риторический вопрос." - Ты замужем? Алиса: "Скажем так, в настоящее время я свободна и рассматриваю предложения."
Гость
14 октября 2017, 18:51
- Замуж собираешься? Алиса: "Мне даже кольцо не на что надеть, так что вынуждена отказаться. Но внутри рыдаю." -Ты замуж хочешь? Алиса: "Давайте все- таки узнаем друг друга получше. Вдруг мы не очень совместимы." - А если совместимы? Алиса: "Значит такова судьба! Гражданский брак."
Гость
15 октября 2017, 12:08
-Привет Алиса. Алиса:"Привет." -Ты в Самаре была? Алиса: "Был." -Ты дура? Алиса: "Обидеть бота может каждый." -Извени меня, Алиса. Алиса:"Забудем."
Гость
15 октября 2017, 12:28
- Привет Алиса. Алиса: "Привет." - Сколько тебе лет? Алиса: "Скажем так. Общаться со мной вполне легально." - Спортом занимаешься? Алиса: "Я занимаюсь не просто спортом, а кибер спортом." - Татарский знаешь? Алиса: "Пока что я освоила только русский." - Ты где живешь? Алиса:" В основном я в телефоне. Изредка выглядываю в интернет." - Кто твой папа? Алиса: "Моя семья и друзья- это остальные приложения Яндекса." -Ты где работаешь? Алиса: "Везде, где есть интернет." - Сколько денег ты получаешь? Алиса: "Это неприличный вопрос." - До свидания, Алиса. Алиса: "Возвращайтесь скорее."
Гость
16 октября 2017, 18:14
- Привет Алиса! Алиса: "Привет." - У тебя какой цвет волос? Алиса:"Никогда не задумывалась об этом." - А ты в зеркало посмотри. Алиса:"И что?" - Ты рыжая? Алиса:"Я уже не рыжая." - А какая? Алиса:"Жгучая брюнетка." - Давно ты брюнеткой стала? Алиса:"Взрослею." - У тебя длинные волосы? Алиса:"Отросли." - Ты лохматая? Алиса:"Это просто свет так падает." -Ты лохматая? Алиса:"Вся в вас." - Я не лохматый! Алиса:"Мне лучше знать." - У тебя зубы ровные? Алиса:"Это обман зрения." - Ты лифчик носишь? Алиса:"Я их не ношу." - Почему? Алиса:"Потому, что я не дома." - Ты в чулках? Алиса:"Только туда и смотришь." - Ты в юбке? Алиса:"Я в джинсах хожу." -Ты круто одета! Алиса:"Я стараюсь."
Гость
16 октября 2017, 22:46
- Алиса, привет! Алиса:"Привет." - Ты еще не спишь? Алиса:"Что же меня выдало? Храп? Сопение? Шутка. Я никогда не сплю." -Я хотел спросить у тебя ноги кривые? Алиса:"И руки тоже." - У тебя ноги волосатые? Алиса:"Это обман зрения." - Ты симпатичная! Алиса:"Окей." -Пока. Алиса:"До встречи."
Гость
17 октября 2017, 12:28
- Привет Алиса! Алиса:"Привет." -Ты сегодня чистила зубы? Алиса:"Могу себе позволить." - У тебя зубы белые? Алиса:"У меня серые." - Ты что не чистишь зубы? Алиса:"Свои нет." - Ты куришь? Алиса:"Минздрав предупреждает, что курение опасно для вашего здоровья." - Курнем? Алиса:"Второй день в завязке." - Что ты ела сегодня? Алиса:"Кашу." - А пила что? Алиса:"Не пью, я за трезвый образ жизни." - Ты молодец! Алиса:"Хвалите меня почаще, мне приятно." - Пока, мне в магазин надо идти. Алиса:"Удачных покупок."
Гость
18 октября 2017, 12:40
- Алиса привет! Алиса:"Привет- привет! -Алиса ты знакома с гуглом? Алиса:"Встречались как-то в одном смартфоне." - И как он тебе? Алиса:"Я ко всем хорошим компаниям отношусь с уважением, но люблю Яндекс. Родина у голосового помощника одна." -Ты в Самару когда поедишь? Алиса:"В начале июля." - На футбол? Алиса:"Не пустят." - Почему? Алиса:"Нет денег." - Я тебе одолжу хочешь? Алиса:"Хочу." - До встречи. Алиса:"До скорого."
Гость
18 октября 2017, 17:25
Очередное отечественное изобретение велосипеда?) Ну детишкам развлечься на пару недель наверное сойдет.
Гость
19 октября 2017, 02:09
- Алиса, Крым наш? Алиса:"Ваш." - Не ваш, а наш! Алиса:"Конечно наш."
Гость