перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре амфитеатр на склоне площади Славы предложили превратить в каток

Гость
13 октября 2017, 12:33
Да пусть демонтируют. 20 миллионов удержать с зарплат тех, кто за эту мерзость голосовал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2017, 15:28
Да-да, разумно. Тем более что для них это не слишком накладно.
Гость
13 октября 2017, 13:45
Денег как раз хватает! Требуется мужественное решение! Из 37 миллионов 20 - на снос стены и амфитеатра, оставшиеся 17 миллионов - на восстановление травяного покрытия и центральной лестницы. А после чемпионата в спокойной обстановке рассмотреть новые проекты, не разрушающие первоначальную архитектурную идею. Если этого не сделать, то концепция этого склона вечно будет предметом предвыборных дебатов.
Гость
13 октября 2017, 14:57
Все порушил, изуродовал весь город мордовский проектировщик-архитектор, а главное ничего из раздолбанного не сделал, крушить то легко, а вот построить.... Да, уж натворил дел созидатель со своей командой.
Гость
14 октября 2017, 00:28
еще и Дворец раздолбали . Отремонтировать сил не хватило (детишки бы занимались ) Строй -вон сколько места в Октябрьском рне ,одни пустыри за заборами,поля
Гость
13 октября 2017, 13:02
Все вернуть как было! Вернем исторический вид города!
Гость
13 октября 2017, 13:49
верните горки в зад! не надо нам таких "красот". зачем амфитеатр? закос под древний Рим, кому оно надо?
Гость
13 октября 2017, 12:01
Вначале надо строить, а потом разрушить? Совсем что ли совесть потеряли. Денег наверно так много. А Дворец спорта вроде раньше декларировали что газпром будет строить? или все только одни обещания?
Гость
13 октября 2017, 13:00
Не Газпром, а Роснефть.
Гость
13 октября 2017, 13:39
Гость
13 октября 2017, 13:00
Не Газпром, а Роснефть.
спасибо за поправку.
Гость
13 октября 2017, 15:32
И университет классический ВЕРНУТЬ! Даже на праздновании их (СГАУ) юбилея было видно, насколько "ребята" отличаются друг от друга.
Гость
13 октября 2017, 16:59
Да, одинаковы. Ладно из себя корчить. Открой лучше страничку 100 ТОП предприятий мира и увидишь различие между Россией (Ханты-Мансийский край) и Америкой.Вот это и есть небо и земля между универами России и США.
Гость
14 октября 2017, 10:10
Гость
13 октября 2017, 16:59
Да, одинаковы. Ладно из себя корчить. Открой лучше страничку 100 ТОП предприятий мира и увидишь различие между Россией (Ханты-Мансийский край) и Америкой.Вот это и есть небо и земля между универами России и США.
Не трожь КуАИ, там учились лучшие,
Гость
13 октября 2017, 14:30
Пожелаем нашему Самарскому губернатору не дрогнуть! Дмитрий Игоревич, снесите это безобразие. Мы на Вас надеемся. ДА!!!
Гость
14 октября 2017, 00:29
Поддерживаю ,снесите. Да ,надеемся .
Гость
13 октября 2017, 15:09
Давайте с деньгами аккуратно обращаться. Ломать не строить, душа не болит.
Гость
13 октября 2017, 16:54
Не завидую Фино-Югорским народам, жалко их....
Гость
13 октября 2017, 22:15
Колумбарий!
Гость
14 октября 2017, 00:25
Сломать и вернуть наш облик . Мы перестали туда ходить ,не тянет ,стена отталкивает , столько от нее негатива... ( после посещения -нет ощущения,как раньше )
Гость
13 октября 2017, 13:50
Немного заретушировать и хватит на этом для Самары. Лучше на эти деньги 20 милл. построить ЗООПАРК, где у каждого зверя вольер и будет гордостью Самары! В каждом городе ФРГ такие классные зоопарки, в тй же соц. Венгрии, а в Самаре тюрьма для животных. Сделать хорошо и будет фишкой города..