RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре дорисовали портреты Гагарина и Козлова на домах

13 октября 2017, 10:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
13 октября 2017, 13:03
Взяла расходы на себя - полное враньё. Это должно звучать так: расходы легли на плечи плательщиков за капитальный ремонт. Прокуратура должна проверить целевое использование денег и посадить руководство фонда за превышение должностных полномочий.
Гость
13 октября 2017, 20:16
Уважаемый! Этот Фонд проверяют чаще, чем ты ходишь в магазин. А всяких проверяющих больше, чем жильцов в обрисованном доме. Вот тебе и превышение..
Гость
13 октября 2017, 22:32
Гость
13 октября 2017, 20:16
Уважаемый! Этот Фонд проверяют чаще, чем ты ходишь в магазин. А всяких проверяющих больше, чем жильцов в обрисованном доме. Вот тебе и превышение..
Где посадки?
Гость
14 октября 2017, 20:55
Гость
13 октября 2017, 22:32
Где посадки?
усе честно, я там работаю
Гость
13 октября 2017, 12:56
Кошмар. Совсем не похож на себя Гагарин. На фото он красивый ... а здесь просто ужас. Художники от слова - худо.
Гость
13 октября 2017, 13:40
А вы Козлова видели на Н-Вокзальной? Судя по пятну на лысине, это Горбачев!
Гость
13 октября 2017, 14:06
Это Алексей
Гость
13 октября 2017, 14:32
Как вариант можно нарисовать еще легенду КС Бориса Казакова, Алексея Росовского, оба кстати играли за крылья!
Гость
13 октября 2017, 15:27
Буквы кривоваты, зубов передних у Гагарина что-то многовато... где мазил набирали?
Гость
13 октября 2017, 15:47
Деньги из фонда капитального ремонта жилья. Как я понимаю, эти дома теперь буду держаться на краске ещё 40 лет. И мы ведь платим за маразм наших депутатов
Гость