Пусть теперь еще оплачивает 40 минут простоя поезда. А может даже и не одного. А это уже не 5000 рублей штрафа.
Гость
15 октября 2017, 15:58
Погода была плохая, перепутал ж.д переезд с пешеходным переходом, жаль что люди очень злые стали, парень бегал просил помощи у людей рядом живущих, никто не вышел и не помог вытолкать авто
Гость
15 октября 2017, 19:03
Гость
15 октября 2017, 15:58
Погода была плохая, перепутал ж.д переезд с пешеходным переходом, жаль что люди очень злые стали, парень бегал просил помощи у людей рядом живущих, никто не вышел и не помог вытолкать авто
Аж, слеза на вернулась. И чего, не погиб и молодец.
Гость
16 октября 2017, 08:40
Гость
15 октября 2017, 15:58
Погода была плохая, перепутал ж.д переезд с пешеходным переходом, жаль что люди очень злые стали, парень бегал просил помощи у людей рядом живущих, никто не вышел и не помог вытолкать авто
А какого же фига он туда полез-то?
Гость
15 октября 2017, 10:06
Вот теперь и я соглашусь, что Приора это диагноз!!!
Чем выше горы тем ниже Приоры.
Гость
15 октября 2017, 12:33
правильно за неправильный переезд штраф 5000 и за отказ лишение прав. зачем они ему,ездить то теперь не начем.а за полтора года на другую накопит
Гость
15 октября 2017, 10:58
Вот интересно: а экстренное торможение когда-нибудь помогало избежать столкновения? скорее всего , нет, потому что видимый путь, учитывая массу состава, однозначно короче тормозного. может пора подумать о современных технологиях, которые позволят "увидеть" препятствие на путях заранее, когда состав еще не очутился на прямой видимости, и избежать столкновения?
Гость
15 октября 2017, 21:31
А теперь подумай логически, прежде чем написать комментарий. Тормозной путь состава на полной скорости приближен к 1000 метрам.
Гость
15 октября 2017, 22:01
А может составы обязать перед каждым переездом останавливаться, что бы убедиться в отсутствии неадекватов?
Гость
16 октября 2017, 11:20
Туда бы весь тазовский металлолом...
Гость
17 октября 2017, 13:57
и тебя
Гость
15 октября 2017, 10:33
Убегать надо было. А теперь еще и прав лишат!
Гость
15 октября 2017, 10:48
Опа... Первое ДТП (без погони) с якобы "пьяным" водителем-... и все живы! А С трезвыми по 2-3 покойника сразу да через день!
Гибэдедешники-вам намекаю...за кем тогда присматривать надо?????
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
774мм 66%В Самаре товарный поезд протаранил «Приору»