перейти к новости

Мэрия Самары выставит на продажу гараж 1917 года постройки и купеческие особняки

15 октября 2017, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
15 октября 2017, 13:21
И какая цена этого особняка? Плюс миллионы нужны на качественную реставрацию. Чтобы в первоначальном виде все было... Как надо было не любить свой город, чтобы допустить развал красивейших особняков, имений до такого вида...
Гость
15 октября 2017, 17:51
Здесь что то одно : любить себя -свои счета или чьи то ... Выбор - первый вариант ,вот и "подгонялось" здание (или производство )) под "наименьшие траты своего кармана". Кто то уже видно давно глаз положил на все хорошенькое
Гость
15 октября 2017, 17:46
какие красивые здания строили...
Гость
15 октября 2017, 12:29
всё продавайте,если ума нет
Гость
15 октября 2017, 17:52
-Наоборот ,здесь без ума "не продается"
Гость
15 октября 2017, 12:11
с гаражей и подвалов и начинается разбазаривание имущества
Гость
15 октября 2017, 16:12
тогда уж заканчивается
Гость
15 октября 2017, 22:58
"— Это строение не относится в объектам культурного наследия. Продать его планируется через аукцион до конца года, — говорится в постановлении администрации." а потом окажется, что относится, но, всё, поздно! уже купили, разрушили и торговый центр начали строить... или, если не разрушили, то потом назад не отберешь, как, например, с Шипкой было... рачительные у нас власть держащие, день и ночь о городе и народе думают.... :(((
Гость
15 октября 2017, 13:30
Распродажа-а-а-а!!! Решили поскрести по сусекам. Почему не обращаем внимание на отрыжку, сохранившуюся ещё с советских времён - служебный автомобиль для чиновников. Посмотрите на их декларации и членов семьи. А какие они имею льготы по приобретению жилья,санаторно- курортному лечению, пенсионному обеспечению. Это только вершина айсберга. Как-то депутат Матвеев обмолвился в своём блоге о 900 служебных транспортных средствах находящихся в пользовании у Обладминистрации. Ладно министры и прочие "нищеброды" из труднопроизносимых департаментов... Но какие срочные дела государственной важности решает чиновник с купленным дипломом (в лучшем случае ), в век информации и коммуникации на служебном авто из далёкой, забытой богом Пупыровки?
Гость
15 октября 2017, 20:23
на че торгуете слуги народа? что не хватает вам? Семьи учатся лечатся и живут в европе, а нам втираете что там ужасыыыы
Гость
15 октября 2017, 20:25
Правильное решение, если в бюджете нет денег на содержание, то пусть собственник займётся содержанием, все лучше чем будет разваливаться
Гость
15 октября 2017, 21:41
Не будет. Приватизирует - и будет иметь полное право делать с объектом все что угодно.
Гость
15 октября 2017, 22:02
весь вопрос в том что собственник или ..очередной застройщик !
Гость
16 октября 2017, 21:11
Это именно этот особняк на Чапаевской выставят на аукцион что на фотке? Там вроде люди живут в нем. Где можно узнать что будет выставлено на аукцион?
Гость
17 октября 2017, 00:49
Самарская газета за четверг
Гость
15 октября 2017, 18:20
Какой адрес особняка на Чапаевской?
Гость
16 октября 2017, 18:25
Дело Чубайса-Гайдара неистребимо! Это вторая волна начатого в 90-е годы!
Гость
15 октября 2017, 15:55
Почем гараж? ?
Гость
15 октября 2017, 16:53
По той цене которую даст за него очередной застройщик .
Гость
15 октября 2017, 16:55
Платить будете золотом или ассигнациями? ( Лесков. "Левша" )
Гость
15 октября 2017, 14:04
Продайте наконец все особняки- коммуналки, а жильцам дайте квартиры.
Гость
15 октября 2017, 16:51
По закону ! положено дать то же самое что и имелось до того ! Или на усмотрение застройщика. Так что ваши мЕчты несбыточны. Вам могут только пообещать ( наобещать) , что бы обвести вокруг пальца. )) Но если не сдержат слова , то никакой управы вы на них не найдёте. Ибо закон !
Гость
15 октября 2017, 16:39
а когда дадут отопление на Подшипниковой?
Гость
15 октября 2017, 21:30
Никогда......достал уже
Гость