В Самаре на Луначарского/Московском шоссе иномарка въехала внутрь кольца
18 октября 2017, 03:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
18 октября 2017, 06:15
Ракита-московское тоже неплохое место для прыжков с высоты на машине внутрь кольца
Гость
18 октября 2017, 08:11
"Далеко не первый случай водительской беспечности". А может это разгильдяйство рабочих, тех кто их контролирует, чиновников кто подписывает акты приёмки. Сам когда ехал по кольцу в шоке от того что сделали, нет никаких ограждений и знаков, только пустые пластиковые контейнеры, а в них вода должна быть. Само кольцо сделано кое как, перепад высоты при съезде и выезде с кольца, зато отчитались что всё сделано.
Гость
18 октября 2017, 08:46
Думаешь если бы на Инфинити ехал со скоростью не более 60 км/ч не заметил новое кольцо? У кого мозгов нет ничего не поможет
Гость
18 октября 2017, 09:40
Гость
18 октября 2017, 08:46
Думаешь если бы на Инфинити ехал со скоростью не более 60 км/ч не заметил новое кольцо? У кого мозгов нет ничего не поможет
Понятно что водитель Финика не 60 ехал, но там даже с меньшей скоростью можно хорошо попасть!
Гость
18 октября 2017, 10:01
Гость
18 октября 2017, 08:46
Думаешь если бы на Инфинити ехал со скоростью не более 60 км/ч не заметил новое кольцо? У кого мозгов нет ничего не поможет
Да, тебе уже точно ничего не поможет, чувак
Гость
18 октября 2017, 07:26
ну главное же асфальт положить и отчитаться, что всё сделано! а что вокруг дороги, то это ПОТОМ!!!
кстати, это совсем недалеко от Подшипниковой, 16, где до сих пор нет отопления!!!
ну ничего! завтра горячая линия с новым Губернатором. может хоть он услышит?
Гость
18 октября 2017, 08:42
Вы уже достали со своим отоплением. у вас других проблем нет. может родственники болеют?
Гость
18 октября 2017, 08:52
Когда ты уже замерзнешь и перестанешь спам рассылать
Вы уже достали со своим отоплением. у вас других проблем нет. может родственники болеют?
Азаров, давай работай, а не в сети сиди, тебя зря что ли поставили проблемы после мордвина разгребать.
Гость
18 октября 2017, 09:05
Побухали, покутили, телок взяли, покатали, вместе дружно улетали... Как и с белым джипом 001, въехавшим в "Пятерочку", все будут трезвы, а виноваты дорожники.
Гость
18 октября 2017, 11:11
Это Вы как дорожник пишете? Ну тогда уж извините, но судя по тому, что и как Вы делаете, трезвым не бываете вовсе. Вот прям совсем никогда.
Ну а если как простой обыватель, то купи себе крузак, поставь номер 777 и катай кого хочешь трезвым.
А пока... если не доказано иное, водитель был трезв. Все остальное плод Вашей фантазии
Гость
19 октября 2017, 01:28
Гость
18 октября 2017, 11:11
Ежик, опохмелись! Не ты ль за рулем был? Головка до сих пор болит?
Гость
19 октября 2017, 01:30
Гость
18 октября 2017, 11:11
На трезвую голову наши бордюры не перепрыгнешь! Поделись, как смог?
Неделя уже как запустили кольцо, но ничего больше там не изменилось Ни освещения, ни знаков. Только свет от электронного экрана на Вертикали, но он больше слепит чем помогает когда в город едешь.
Гость
18 октября 2017, 13:31
Неделю как эллипс сделали. А разметки и светофоров нет. Так еще и дебилы водители, которые руководствуются странным понятием "кольцо главное". Где есть такие знаки? Знак что впереди "Движение по кольцу" не означает "Приоритет движения по кольцу".
Гость
18 октября 2017, 14:06
Только сегодня там ехал. При въезде на кольцо висит знак круговое движение и уступи дорогу, этого Вам недостаточно?
Гость
18 октября 2017, 17:31
Гость
18 октября 2017, 14:06
Только сегодня там ехал. При въезде на кольцо висит знак круговое движение и уступи дорогу, этого Вам недостаточно?
Откуда Вы ехали :) там знак "круговое движение". Знаков уступи дорогу нет. Количество купивших в Самаре права "зашкаливает"!
Гость
18 октября 2017, 18:42
Там, вообще-то, знаки " Уступи дорогу " стоят! По кольцу приоритет ! Присмотритесь - может и заметите
Гость
18 октября 2017, 09:00
Это сколько нужно выпить или с какой скоростью лететь???
Гость
18 октября 2017, 09:41
Судить надо авторов этой авантюры, а не ссылать в этнографический кружок.
Гость
18 октября 2017, 10:16
На хорошо освещённой дороге... ну как же так... [сарказм]
Гость
18 октября 2017, 10:47
У меня вопрос: Вас в автошколе учили ездить только по освещенным дорогам? У Вас, кстати, есть еще фары, руль, тормоза и голова, что бы ездить на таких участках аккуратно... Закрыта дорога -плохо, условно открыли(для нас же!) - тоже плохо. Дорогу доделают. Никогда довольны не бываете!
Гость
18 октября 2017, 12:43
Ну хоть один довольный. Конечно все исправят и доделают... Половину...потом.
Гость
18 октября 2017, 06:41
Началось.
Гость
18 октября 2017, 09:46
Там в сторону Мичурина вообще обрыв асфальта слева. Причем, судя по разметке, этот обрыв является частью второй полосы движения. И даже никакими контейнерами не прикрыто. Просто дыра в никуда.
Гость
18 октября 2017, 10:04
В этот раз автолорд оплошал...
Гость
18 октября 2017, 11:30
Ну как же так, ведь все сделано по госту, значит, замечательно! Зачем вы расстраиваете товарища мурзо?
Гость
18 октября 2017, 12:47
Чувак просто решил внести корректировку в проект. Зачем нам овальное - кольцо, давайте сделаем дорогу прямо и два полукольца как на М.Ш/ 22 партсъезд и МШ /Аврора. Или просто девахи не очень были и он решил их таким образом продинамить )))
Гость
18 октября 2017, 15:19
Ну подумаешь въехал в кольцо.... при строиттельстве метро на Гагарина один на "девятке" на дно траншеи упал , утром его краном вытащили работяги , он проснулся , завёлся, и уехал.
Гость
18 октября 2017, 20:15
Мне вот что интересно: с какой целью эти кольца - здесь и на Кирова - задрали выше уровня окружающего грунта? Памятник дорогостроителям? А с Пролетарской теперь выезд вообще не предусмотрен...
Гость
18 октября 2017, 18:52
Ещё бы узнать , когда откроют Киевскую- уберут одностороннее ? А то уже была информация, что дорогу открыли - так некоторые по встречке выезжают с "Каравана". Кольцо открыли, а про Киевскую подзабыли. Плюс - поворот налево с Киевской на Московское шоссе будет запрещён(
Гость
19 октября 2017, 00:45
Ага, и все попрутся по раздолбаной Чернореченской. И пробка на Клинической/Мичурина ещё более усугубится.
Гость
18 октября 2017, 09:38
мы живем внутри стройки. виноват потребитель а непроизводитель.
Гость
18 октября 2017, 10:52
Дааа...надо за ново бордури вставит...Вчера утром вставили. А сегодня уже их нету....
Гость
18 октября 2017, 11:08
Спали бы с этими бабами дома, не было бы этих проблем.
Гость
18 октября 2017, 23:58
Там и днем ездить страшно. Где светофоры и освещение? И вообще кто дал разрешение на открытие подобной развязки? Постоянные пробки и еще черт знает что... слов нет!!!
Гость
19 октября 2017, 10:16
Когда результатами ремонта и реконструкции дорог заинтересуются надзорные органы? Или проще когда водитель виноват?
Гость
19 октября 2017, 15:02
Товарищи. а про метро забыли?
Для чего вообще станция метро Московская строилась? А сейчас вообще доступность метро уменьшилась на 50%. Вдобавок оказывается дополнительный выход из метро забыли сделать!!!
О автомобилистах думают , а о простых жителях напрочь забыли!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
В Самаре на Луначарского/Московском шоссе иномарка въехала внутрь кольца