перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Видео с регистратора: мужчина на ВАЗе устроил игру в пятнашки на Московском шоссе

Гость
18 октября 2017, 15:16
д***л, б***** .....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 14:30
Видел я этого "зайца" на Советской Армии. Он так же прыгал. Допрыгался, я рад, что не будет больше прыгать. Узнал по задним "крутым" фонарям.
Гость
18 октября 2017, 14:48
Крайне глупый и не опытный водитель. Из крайней левой полосы перестраивался в крайнюю правую, а там автомобиль, который ему скорее всего посигналил и "испугал". Вот он и крутанул рулем и тормоз вжал, может еще тормозная не прокачана, не равномерно распределяются тормозные усилия.
Гость
18 октября 2017, 16:09
Летун тупой. У таких еще обычно шторки и капюшон.
Гость
18 октября 2017, 17:00
странно то, что он без садовой скамейки-спойлера
Гость
19 октября 2017, 10:25
Долетался орёл комнатный.
Гость
19 октября 2017, 11:39
он еще и без поворотников, туда сюда как простетьня.. неужели так сложно поворотники включить, или боится что сломаются.
Гость
18 октября 2017, 17:53
Типичный вид - тазовод обыкновенный. Купил корыто - ну и ездит соответственно. Жаль, что столб ему на этот дорогу не перебежал
18 октября 2017, 19:16
У меня тоже таз, но я езжду аккуратно и не летаю. А многие и на иномарках летают как тазоводы.
Гость
19 октября 2017, 10:42
Да и у меня таз, но езжу спокойно адекватно. Тут не от машины зависит, а от прокладки как говорится)
Гость
19 октября 2017, 13:02
Не понятно, что вызвало такую его реакцию - спокойно перестраивался вправо, увидел помеху, мог бы прямо по средней полосе ехать. Я склонен считать, что у него что-то с левым передним колесом или подвеской случилось.
Гость
19 октября 2017, 14:34
У него с башкой не все в порядке и с умением банально руль крутить - крутанул руль вправо - там помеха, крутанул руль влево и получил ритмичный занос
Гость
18 октября 2017, 18:57
Тазовод тут не причём таких оленей полгорода. В Самаре вообще хамство сплошное на дорогах никакого уважения. На урале иначе все... и пропустят и уступят а тут что? Чем дороже машина тем главнее дорога?! Попал человек в аварию а они и рады троллить. Никакого человеколюбия. Очнитесь люди! Мы все под богом ходим.
Гость
19 октября 2017, 09:24
Ага. Вот бог и поставил на пути у недоумка бордюр, а не машину или пешика.
Гость
19 октября 2017, 10:18
чем дороже машина и старше водитель те более вежлив
Гость
19 октября 2017, 05:40
водЯтел
Гость
18 октября 2017, 20:00
Я угораю с вас! Вы пятнашки то видели хоть раз? Из обычного ДТП сенсацию сделали.
19 октября 2017, 11:46
Если этот водятел так ездил на этом минутном ролике то вполне вероятно что так же он ездил до того как попасть в кадр регистратора . Но скорее всего вряд ли это послужит ему уроком к сожалению ,такая манера езды проходит с возрастом или со столбом
Гость
18 октября 2017, 15:03
Он не подумал, что кто то может ехать быстрее его ракеты по первому ряду! Да и в боковое зеркало не увидел первый ряд. Стечение обстоятельств и спешка всему виной!
Гость
18 октября 2017, 22:19
Таксист. Ездил с ним. Один раз. Думал последний.
Гость
19 октября 2017, 10:13
Да, Вы, батенька - балабол..
Гость
19 октября 2017, 22:00
Гость
19 октября 2017, 10:13
Да, Вы, батенька - балабол..
Серега, что с машиной делать будешь? На чем колымить?
Гость
19 октября 2017, 07:52
Самое страшное в этом, что никто не остановился, может помощь нужна человеку.
Гость
19 октября 2017, 09:23
Какая помощь? чел всего лишь через бордюр перескочил. И то по собственной дурости.
19 октября 2017, 11:04
Ему нужна помощь психиатра :)
Гость
18 октября 2017, 15:29
Автор, а зачем тебе такая дистанция? Просто любопытство. Вас таких слишком много. Максимальная дистанция и 50км/ч.)))
Гость
18 октября 2017, 17:01
а ты из тех, которые вечно спешат????? смотри - долетаешься как и этот ездюк
Гость
18 октября 2017, 19:12
Гость
18 октября 2017, 17:01
а ты из тех, которые вечно спешат????? смотри - долетаешься как и этот ездюк
Для тебя есть правый ряд, умник.
Гость
19 октября 2017, 09:26
Гость
18 октября 2017, 19:12
Для тебя есть правый ряд, умник.
А для тебя левый. лети, торопись, что бы салон не измарать
Гость
18 октября 2017, 18:58
Ну да, сто пудов, какие н... шашки? одна неудачная попытка резкого перестроения...в любом случае это можно охарактеризовать как до........м, ну и сам себя наказал, всё закономерно.
Гость
19 октября 2017, 22:11
Отмотайте ролик сначала: похоже, "девятка" уже довольно долго бодалась с какой-то иномаркой, которая в начале ролика шла сразу за "девяткой". Именно эта иномарка не уступила "девятке" щель между собой и микроавтобусом, из-за чего "девятке" пришлось резко тормозить. Обратите внимание, как эта иномарка после аварии рванула с первой полосы на третью и - вперед. Жалко, качество видео паршивое, номеров иномарки не разглядеть, по-моему у него рыльце в пуху.
Гость
20 октября 2017, 08:29
Люди, вы чего все такие злые? Не забывайте, что каждый из вас может оказаться в такой же ситуации УЖЕ ЗАВТРА!!!
18 октября 2017, 15:16
Ребята, вы о чем? Какие пятнашки? Будто он на протяжении десяти километров "шашками" гнал. Просто надо в зеркало чаще смотреть при перестроении. Сперва не видел машину в первом ряду, потом увидел, резко отрулил в сторону и вот.
Гость
18 октября 2017, 17:03
а мы о том, что ПДД для всех писаны, соблюдать надо, скоростной режим в том числе
Гость