Жители Самары недовольны работой управляющих компаний
19 октября 2017, 23:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
20 октября 2017, 00:54
С судами связывайтесь!
Там проблему решают быстро и крайне эффективно
Гость
20 октября 2017, 01:18
Смотря с какой УК. УК ЖКС выигрывает все суды, проще говоря покупают всех. Деньги идут на кого угодно, но не на жителей. И все их прикрывают.
Гость
20 октября 2017, 06:14
а чё у нас суды так шустро работать стали?
Гость
20 октября 2017, 09:38
Гость
20 октября 2017, 01:18
Смотря с какой УК. УК ЖКС выигрывает все суды, проще говоря покупают всех. Деньги идут на кого угодно, но не на жителей. И все их прикрывают.
А вы пробовали? Поверьте, когда приходят иски от потребителей и измеряются сотнями штук, деньги уже ничего не решат.
Гость
20 октября 2017, 08:00
Пишите в прокуратуру!!! Все жалуются, а сами ничего не предпринимают, за вас никто вам не поможет!!!
Гость
20 октября 2017, 09:39
Не в прокуратуру, а в суд! Только к нему готовиться надо.
Прокуратура - орган надзорный, они не реагируют на такие вещи и не должны.
Гость
20 октября 2017, 10:23
Да писали уже и в прокуратуру и в гжи,там и там уже нас знают, только воз и ныне там,кроме отписок ничего нового,страна футболистов чиновников!
Гость
20 октября 2017, 10:24
Прокуратуре на это все пофигу, они отписываются бумажками, а управляющим компаниям тоже. Там люди просто отвечают, что мы ничего сделать не можем, денег нет, техники нет, если нас уволят, то пофиг, можете сами поработать придти.
Гость
20 октября 2017, 15:42
Странное название статьи. Управляющие компании и энергоснабжающие компании, коим является ПАО ТПлюс, организации с совершенно разными функциями. Перебои с теплом действительно по вине ТПлюс, они этого и не отрицают. Причем здесь управляющие компании? По поводу жалоб в комментариях верно сказано: жаловаться нужно в надзорные органы, а не языком трепать как у вас все плохо и обрывать телефоны управляющей компании.
Гость
21 октября 2017, 09:57
Случайно, Вы не «засланный казачок» от УК?
Гость
20 октября 2017, 09:46
ГЖИ и прокуратура, с ними не По-пути, по таким «мелочам», кто кому в карман залез, только в СУД. Но о-очень тяжело, «весовая» категория разная.
Гость
20 октября 2017, 10:51
Шурик, в прокуратуру? А сам пробовал писать? Результат - отправят всё в ментовку, а там и похоронят ваши заявления, то некому - все "уехали на труп", то человек заболел, а то просто скажут- эт не к нам, в суд идите....
Гость