10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

Мэрия Самары: сегодня в снегоуборочной технике на дорогах не было необходимости

По словам представителей администрации, наледь практически сразу растаяла.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 окт 2017 в 11:04

Если так послушать администрацию, то вообще всю зиму работать снегоуборочной техники не нужно, все равно все укатают автомобили. Работать так и не научились. За то баннер с дома на Вилоновской очень оперативно сняли. Позор такой городской администрации

Гость
23 окт 2017 в 11:05

В общем, да. Не было.

Гость
23 окт 2017 в 11:11

Технику могли выпустить с реагентами антигололедными

Гость
23 окт 2017 в 11:11

в принципе и зимой не стоит дорогую технику эксплуатировать.....весной же само все растаит, только чуточку подождать. А то что утром наледь была, ничего страшного, все ж с вечера знали что она растаит.

Гость
23 окт 2017 в 11:18

Ну она то растаяла конечно, но только когда все уже на работе были... Администрация, спишь наверно долго!

Гость
23 окт 2017 в 11:35

А я считаю,что нам не нужна городская администрация,от слова вообще,в каждом районе своя, бюджет теперь тоже свой в районах,а просто так содержать дармоедов на свои деньги я не хочу!

Гость
23 окт 2017 в 11:39

Ну и верно. кто увидел тонны снега на улицах? там просто были тонны д..илов :)

Гость
23 окт 2017 в 11:40

Снега у них не было. А гололёд-то БЫЛ!!! Народ корячится на дорогах, пробки, дтп...Почему не посыпали дороги песком? Прокуратура должна коммунальщиков оштрафовать за бездействие!

жопинс
23 окт 2017 в 12:09

когда переобуваться то?

Гость
23 окт 2017 в 13:51

Да, эти .. пешком не ходят.

каждую осень
23 окт 2017 в 14:35

закупают технику на многие миллионы , где ж вся она-пора карты на стол. Сколько и каких машин в наличии. Сколько в рабочем состоянии. Пусть манагеры ситевые и отчитаются

Гость
23 окт 2017 в 15:29

Это не администрация. Администрация парад техники ЖКХ провела. В ладошки хлопала. Б..... Да на х.... Такая администрация? Лёд на дорогах, а они только пишут сколько нашего бабла на реагенты потратили!!! Вы сократили чинуш? Сократите на 70% и на дороги их с лопатами, а то скоро снег неожиданно выпадет!!!!! И почему с экрана показывают, средняя зар плата фонда кап ремонта 70 тыр? Не разжиреют? Надоело дармоедов кормить!!!

Гость
23 окт 2017 в 15:50

В этом потоке тебя поставить первым и вперёд, ну наглецы, спрячте свою технику в гараж, и не показывайте никому, идиотство сплошное, скажите денег нет на бензин, а у пенс ионеров не вьзмешь больше ,там Путин вопросы задаёт, ещё бы пару ласковых сказал , да не пропустят

Гость
23 окт 2017 в 16:22

смотр техники провели, отчитались, машины в гаражи. вот, это отношение к городу.

ПервакЪ
23 окт 2017 в 17:10

Нам так любят показывать Европу,так там при такой погоде дорожные службы выезжают и работают,гололед есть, значит надо устранять.
А всё по тому,что при аварии в такую погоду если на дороге ледяная корка, виноваты дорожные службы и через суд, деньгами это очень спокойно возмещается.
А у нас ждут метрового слоя снега...
А уж при аварии на гололеде,виноват будет только водитель.

Гость
23 окт 2017 в 18:46

А необходимость в мандаринах и детских подарках на юбилеях ситного менеджера была.

Гость
23 окт 2017 в 19:04

Люблю, когда стоят водятлы в пробках)

23 окт 2017 в 19:59

Может и зимой тоже не будет необходимости посыпать дороги реагентами, солью или песком? А весной и подавно! Солнышком растопит лед. А в 7 утра все дороги были подмерзшими.