перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России стали больше покупать самарские автомобили LADA

Гость
24 октября 2017, 09:45
Не удивительно. Денег у населения всё меньше и меньше, отсюда рост спроса на бюджетные автомобили. А всё, что свыше 500-600 тыс. руб., это уже, извините меня, не бюджетный автомобиль.)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2017, 10:20
хорошая попытка автоваз..но нет)..не называю модель-но четыре года,корейский авто,,весьма бюджетная цена,пробег за 80.000 и..никакого ремонта,от слова совсем,только регулярное то..очень доволен,после годов владения "чоткими машинами" и ремонтами каждые два месяца..
Гость
24 октября 2017, 13:00
Гость
24 октября 2017, 10:20
хорошая попытка автоваз..но нет)..не называю модель-но четыре года,корейский авто,,весьма бюджетная цена,пробег за 80.000 и..никакого ремонта,от слова совсем,только регулярное то..очень доволен,после годов владения "чоткими машинами" и ремонтами каждые два месяца..
Свыше 80 000 за 4 года? Ничего себе. Ну и за сколько продашь потом? Так и на первый взнос по следующему кредиту не хватит.
Гость
23 октября 2017, 22:48
Тольяттинские автомобили LADA.
Гость
24 октября 2017, 00:45
Какие убогие авто 20-ти летней давности, типа запора. А дурной народ хавает. Дешевле на 10 копеек, но ремонт дешевле (но ремонт в месяц по 10 раз).
Гость
24 октября 2017, 07:15
Вот из за таких как вы у и нет хорошего производства. Конечно ведь проще купить корейское г..... чем самим что то придумать. А вы на весте попробуйте прокатится, или на х-рее... отличные авто на мой взгляд.
Гость
24 октября 2017, 09:18
Гость
24 октября 2017, 07:15
Вот из за таких как вы у и нет хорошего производства. Конечно ведь проще купить корейское г..... чем самим что то придумать. А вы на весте попробуйте прокатится, или на х-рее... отличные авто на мой взгляд.
Где вы там нашу машину увидели больше половины компонентов китай
Гость
24 октября 2017, 11:17
Товарищ, очнитесь от летаргического сна! Люди уже не помнят, что такое запорожец, их не 20 лет назад сняли с производства, а куда как раньше! И по 10 раз в месяц машины не ремонтируют (если только Вы не счастливый обладатель какого-нибудь 20-летнего Опеля с пробегом миллион километров, НО БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ!)
Гость
24 октября 2017, 11:21
Чем выше горы - тем ниже приоры!
Гость
24 октября 2017, 11:44
Вах, маладес, у тибя тоже такой машина как у миня?
Гость
24 октября 2017, 07:52
Ведро оно и есть ведро , какой кузов не слепи в салоне ещё 90, троящий архаичный мотор, кругом косяки за цену 700+ есть варианты куда лучше
Гость
24 октября 2017, 08:45
Не преувеличивай. Иномарки нынче по цене/качеству на уровне жигулей. Если брать новых одноклассников вазовских моделей.
Гость
24 октября 2017, 09:43
Во-первых, цены на продукцию Автоваза стартуют отнюдь не от 700, а от гораздо более низших отметок. Вот покупатель рублём и голосует, "гранты" берут. А более дорогие "весты", по сути, мало чем хуже "рио" и "солярисов" и при этом дешевле. И не стройте иллюзий - любое авто В-класса это "ведро", независимо от шильдика.)))
Гость
24 октября 2017, 11:05
Вас, наверное, папа в детстве на двадцатилетнем Москвиче катал, отсюда предубеждения и комплексы:))
Гость
24 октября 2017, 00:08
Хорошие щас, особенно Веста. Так держать!
Гость
23 октября 2017, 23:11
Дела идут отлично, по итогам года минус 4,5 миллиарда
Гость
24 октября 2017, 11:21
А чтобы не быть в убытке, надо тот же бюджетный авто нашей сборки продавать за миллион, что нам успешно и демонстрируют корейцы.
Гость
24 октября 2017, 09:24
Пириора чоткая мащина
Гость
24 октября 2017, 10:16
гы..
Гость
24 октября 2017, 09:22
Хорошую вещь Хреем не назовут.
Гость
24 октября 2017, 11:06
Ага, а Кашкаем назовут:)
Гость
24 октября 2017, 09:21
МОЛОДЦЫ! АВТОВАЗ так ДЕРЖАТЬ!!! ЖДем новые модели и УТРЕМ НОС ВСЕМ ЭТИМ ИНОСТРАННЫМ АВТОВЕДРАМ!!!!!
Гость
24 октября 2017, 10:50
Очень печально. Во-первых, это показатель того, что и без того нищее российское население нищает еще больше. Во-вторых, это знацит, что жертв на дорогах будет становиться всё больше и больше(((
Гость
24 октября 2017, 12:55
Убивают не машины, а их владельцы. Особенно те, которые уверены, что на кредитном китайце они короли дороги.
Гость
24 октября 2017, 19:22
Во дворе стоит "Кия Венга", жуть неимоверная, кто видел, тот меня поймет, да и тот же "соул" совсем не отличается потрясающими аэродинамическими формами, стоят далеко не дешево, люди готовы влезать ради них в долгие изнурительные кредиты, но если на них налепить шильдик "Лада", желающих посмеяться над криворукими производителями выстроится до Тольятти). Люди-жертвы рекламы и стереотипов. Как писали выше, сейчас все машины "эконом класса" практически одинакового качества, и стоит ли переплачивать в два раза за название? Хотите почувствовать другое качество и уровень-это надо покупать совсем другие машины, которые от 5 млн. и выше. А выбирать между "солярисами, киями, вестами и грантами" это приблизительно, как выбирать квартиру в "хрущевках", в одной ремонт лучше, в другой хуже, в третьей соседи рядом пьяницы, а четвертая в очень чистом подъезде, но это все равно "хрущевка")) Без обид.