Город «Ока» всмятку и SKODA в дереве: под Похвистнево произошло два смертельных ДТП

«Ока» всмятку и SKODA в дереве: под Похвистнево произошло два смертельных ДТП

Погибли три человека.

Мужчина на скорости влетел в деревья

Правоохранители выясняют обстоятельства двух смертельных аварий в Похвистневском районе. Обе произошли утром в понедельник, 23 октября.

Так, на 147 километре трассы Самара–Бугуруслан водитель автомобиля «Ока» 1965 года рождения, двигаясь по направлению из Самары в Похвистнево, привысил скорость. В результате он потерял управление на скользкой дороге и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Hino.

Водителя большегруза доставили в больницу

Водитель отечественного автомобиля и его пассажирка, находящаяся на переднем сидении, от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

— Вторую пассажирку «Оки» 2000 года рождения и водителя иномарки 1995 с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение, — пояснили в ГУ МВД по Самарской области.

Отечественную машину полностью смяло

Еще одно ДТП произошло около 10:00 на 21 километре трассы Самара–Бугуруслан — поселок Октябрьский.

По предварительным данным, водитель Skoda 1978 года рождения, следуя из Октябрьска в сторону трассы Самара–Бугуруслан, также превысил скорость и не учел дорожные условия. В результате он не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет по ходу движения автомобиля, после чего врезался в дерево.

Пассажирка автомашины 1958 года рождения, находящаяся на переднем сидении автомобиля, скончалась на месте аварии до приезда скорой помощи. Водителя доставили в медицинское учреждение.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления