перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Щедрое предложение: ŠKODA Rapid в новом стиле с шестизначной скидкой

Гость
24 октября 2017, 07:17
А я куплю ваз!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2017, 08:43
Ну и правильно
Гость
24 октября 2017, 11:33
И лучше с пробегом)
Гость
24 октября 2017, 12:46
Гость
24 октября 2017, 11:33
И лучше с пробегом)
ваз без пробега - деньги на ветер! предыдущий хозяин и музыку поставил, и сигналочку, болячки подлечил и зимние колёса уже в комплекте
Гость
24 октября 2017, 08:27
Как ещё кредитное седло на человека надеть ну если не с помощью скидки)))))) Обычно скидки от накидки))))) И коврики в подарок)))))
Гость
24 октября 2017, 11:11
Тут скидка, там скидка. Цену конечную на автомобиль назовите и все будет ясно.
Гость
24 октября 2017, 16:49
Чего разбурчались? Хочется иномарку, а денег только на бэушный "Жигуль"? Что-то нигде не видел, чтоб дилеры автотаза предлагали выездной тест-драйв. Когда выведут качество машин и обслуживания на уровень "Шкоды" - можно будет за них порадоваться. Правда, проблема - на чем будут ездить нынешние тазоводы, цена-то еще больше вырастет.
Гость
25 октября 2017, 10:06
Неактуально. Уже ничего не хочется - ездить негде, одни пробки, во дворы вообще лучше не заезжать, цены на бензин - за гранью добра и зла, а ещё осаго и транспортный налог. В большом городе автомобиль уже становится обузой, т.к. перестаёт выполнять свою основную функцию - быстрое перемещение из пункта А в пункт В. Да и содержать машину среднестатистическому обывателю всё труднее. А Вы тут всё ВАЗофобией страдаете. )))
Гость
24 октября 2017, 10:30
Вот это беда. кому то же достанется авто а кто то не успеет купить. а машин больше нет
Гость